Трамадол (с чем миксуется?)

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Здравия желаю коллеги)
Интересно, кто как усиливает действие трамала. В общей теме по траму слишком разбросано всë, предлагаю делиться рецептами тут (не тëрками😀, я не мутки на форуме))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пт. Почти с самого начала миксовал с травой, они просто созданы друг для друга
Потом с габой какое то время смешивал(иногда с ларисой), довольно прикольно усиливало, но опиатную волну немного сбивала как по мне. А сейчас очень нравится с фенибутом, прям хорошо раскрывает, не сбивая волну а усиливая и делая её более сладкой) особенно с марией еще сверху. Чистый кейф
 

trippin

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Привет.Я от хуидровских консультантов читал что перед трамом трэба выпить настойку боярышника + пустырник (по столовой ложке смешать и выжрать) - активирует печеночный фермент ответственный за более эффективную обработку трама.
 

trippin

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Пт. Почти с самого начала миксовал с травой, они просто созданы друг для друга
Потом с габой какое то время смешивал(иногда с ларисой), довольно прикольно усиливало, но опиатную волну немного сбивала как по мне. А сейчас очень нравится с фенибутом, прям хорошо раскрывает, не сбивая волну а усиливая и делая её более сладкой) особенно с марией еще сверху. Чистый кейф
а какая схема с фенибутом братец:? Кстати щас фенибут по теркам жи тоже сделали.Так вот его можно купить в таблетках для собак - препарат стопСтресс.Читаем инструкцию - основоное вещество тоже самое что и в фенибуте.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Привет.Я от хуидровских консультантов читал что перед трамом трэба выпить настойку боярышника + пустырник (по столовой ложке смешать и выжрать) - активирует печеночный фермент ответственный за более эффективную обработку трама.
Так действует алкоголь, но это не безопасно для не опытных. Лутьше взять омепрозол и запить всё это грейпфрутовым соком свежим, так тоже активируется ферменты в печени
 
П

Придурок какой-то

Здравия желаю коллеги)
Интересно, кто как усиливает действие трамала. В общей теме по траму слишком разбросано всë, предлагаю делиться рецептами тут (не тëрками😀, я не мутки на форуме))
все просто.. ключ -ферменты. уже не раз эту тему обсуждали.
берешь википедию, смотришь какой ферментной системой и конкретным ферментом в этой системе метаболизируется трам до своего активного О дезметил метаболита
берем в той же википедии таблицу индукторов этого фермента, выбираешь самые сильные из них, это и будет усиливающие препараты.

второй вариан: это подобное усиливает подобное.. т.е подавляющие угнетающие сознание вещества усиливаются подобными. например сонники усиливают алкоголь и опиаты

третье: трамадол очень опасный преп вплане миксования с другими. из за его уникальности и специфичности. так что нужно очень тщательно искать инфу перед тем как миксовать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Трава поначалу усиливает эффект, но если долбить постоянно то затуманивает трам, с алкоголем так же 1.5 литра норм, чуть больше и эффект потерян, лучше бухать когда действие заканчивается - у меня ретард закидывают с утра а вечерком за пивом.
 
П

Придурок какой-то

вот что пишет вики по поводу приема ноксерона(сильный ускоритель CYP2D6) с кодеином. тоже самое относится и к смеси с трамадолом, так как и в случае с кодеином так и с трамадолом вся фишка в преобразовании исходного вещества в прущий метаболит. у кодеина- морфин, у трамадола- дезметилтрамадол

Glutethimide is a CYP2D6 enzyme inducer. When taken with codeine, (known on the streets as "hits", "cibas and codeine", "Dors and 4s") it enables the body to convert higher amounts of the codeine to morphine. The general sedative effect of the glutethimide also adds to the effect of the combination.[4] It produces an intense, long lasting euphoria similar to IV heroin use. A number of deaths have occurred from abuse of this combination.

перевод:
Глутетимид является индуктором фермента CYP2D6. При приеме с кодеином (известным на улицах как «хиты», «сиба и кодеин», «дорс и 4с») он позволяет организму преобразовывать большее количество кодеина в морфин. Общий седативный эффект глютетимида также усиливает эффект комбинации.[4] Он вызывает интенсивную, длительную эйфорию, подобную внутривенному употреблению героина. От злоупотребления этой комбинацией произошло несколько смертей.
 

trippin

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Так действует алкоголь, но это не безопасно для не опытных. Лутьше взять омепрозол и запить всё это грейпфрутовым соком свежим, так тоже активируется ферменты в печени
а для чего омепразол принимают? - он усливает эффекты? и какая дозировка нужна если доза трама 300мг?
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
а какая схема с фенибутом братец:? Кстати щас фенибут по теркам жи тоже сделали.Так вот его можно купить в таблетках для собак - препарат стопСтресс.Читаем инструкцию - основоное вещество тоже самое что и в фенибуте.
Слава боку собачьи таблы искать нет нужды, в наших барыжьих аптеках бут продают и так, с габой наравне.
Лучше всего закидывать 3-5 таблов за пару часов до приема трама, тогда он успевает волну нагнать) на которой будет сëрфить трамчик)
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
С метадоном замиксуй :cry_ing:
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Я бы лично не мешал опиаты, особенно аптечные
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
С марихуанной или гашиком очень хорошо совместимо,усиливает трам.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ЭЭтЭто да, без нее родимой уже и не то
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
В общем Где-то с год назад уезжал я в столь популярный в рассеи курорт то биш в бухляндию мать её... Перезнакомился со всей тамошней флорой и фауной и вот в один прекрасный день одна из особей сообщает мне о запасах трамала каким-то не ведомым образом оказавшихся унего. 5 пачек по 20шт без лишних разговоров перекочевывают в мой карман, алканафт получает литерC2H5OH вобшем все довольны... Но как известно в бухляндию попасть то не сложно, а вот выбирается от туда ой как не приятно(после 3х мес. Бесприрывной синевы) . Вот я и понадеялся, на трам думаю-сам богмне его послал, щяс я с ним то приграничную зону на лёгкие преодолею... Вобшем вкидываю 5 шт сам буховатинький разумеется, прёт сука аж липну, а к вечеру как стало пропускать и алкогольные пары выветриватся на сон грядущий закидываю ещё и 5 в полной уверенности что спать буду как младенец но не тут то было... Переть то прёт самочуха вполне сносная, но сон не идёт, ещё начинается жоская пахма, кровь с носа ебашит вобшем писец. Вызвал скоряк, давлюха под 200 обкололи вроде в норму пришёл, но решил больше не рисковать, алкашку пришлось помальенку впихивать... Но помаленьку то я не умею в итоге жрал и то и то с блевней и прочими прелестями такого бычачего микса в итоге на 4 день тонкого издевательства над организмом отьехал, ну как отьехал самое что интересное я в сознание остался а вот повезло меня так, что завалился прям посрееди дороги не раньше не позже блин на переходе)) все вышли с тачек может скорую мол, а я юзом на жопе так по бырому на ту сторону и в кусты не дай бог понаедут думаю, (на тот момент в розыске был)
Часа 3 зависал, валялся там пока встать смог
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Короче вывод прост: как и все опиаты трам с синькой прет жёстко, сука больно. Так что не стоит...
P. S. Вообще не думал что когда-нибудь отьеду от перорального преема опиухи,а оказалось с синькой вполне реально
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Короче вывод прост: как и все опиаты трам с синькой прет жёстко, сука больно. Так что не стоит...
P. S. Вообще не думал что когда-нибудь отьеду от перорального преема опиухи,а оказалось с синькой вполне реально
Трам с синькой вообще противопоказан блин. Я вообще редко пью, не любитель, тем более под чем то, но разок выпил под трамом стакан вина. Ебать. Как же хуевасто стало.. И кайф пропал, даже как попустила эта шняга
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Трам с синькой вообще противопоказан блин. Я вообще редко пью, не любитель, тем более под чем то, но разок выпил под трамом стакан вина. Ебать. Как же хуевасто стало.. И кайф пропал, даже как попустила эта шняга
Ровно литр слабого пива заходит на ура
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Кто-нибудь мешал с феназепамом? А то хочу попробовать трам с транком, к сожалению в доступе только феназепам.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Кто-нибудь мешал с феназепамом? А то хочу попробовать трам с транком, к сожалению в доступе только феназепам.
Фаназепам довольно тупой транк, не дает эйфорию. С трамом я добавлял буквально одну таблетку. Усиливает буквально чуть чуть, но еще как бы выравнивает настроение, делает кайф более качественным. В больших количествах не пробовал феназепам добавлять, боюсь что овощем буду себя чувствовать и с памятью проблемы будут.
 
Сверху Снизу