трамадол и налтрексон

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
Последне время употребляю трамал где-то 1,5 года. Доза небольшая 250 - 300 мг в сутки. А тепперь вот решил зашить налтрексон на три месяца. Интересно - будет ли хуево когда зашью? Кто нбудь сталкивался с такой темой? :ne_ne:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
будет!
сначало перед подобной процедурой обычно кладут на перекумарку
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
doktor-lektor
даже не думай шиться пока организм не очиститься.. да и не вошьют его тебе пока тест не будет показывать что ты читс.. ибо крутануть тебя может до смерти..
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
тест на опиаты на трамал отрицателен. Не показывает при употреблении трамал. Вот мне интересно ктонибудь конкретно на себе такую ситу-ю испытывал или нет. Тоько трамал 2-3 капсулы в сутки и нечего более! Если один день не закинусь даже не кумарит.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
послушай, говорят же тебя будет реально ломать.....
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Да пусть подшивается если такой упёртый, да антаксончику добавит, ну есть люди которые все на себе должны испытать!
Ну, что теперь перед ним весь Тор4 на коленях стоять и молить не калечь себя брателло не будь мудаком! Если подросток тада простительно, а так каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа.
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
не надо меня умолять и на коленях стоять не надо то же, я просто спросить хотел!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне делали налоксоновую пробу (несколько уколов)... но вот не уверен что она покажет что при торбе трамадольной.. да и не сильно с него кумарит, в смысле не так чтоб ласты склеить..
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
r0mik написал(а):
мне делали налоксоновую пробу (несколько уколов)... но вот не уверен что она покажет что при торбе трамадольной.. да и не сильно с него кумарит, в смысле не так чтоб ласты склеить..
:up::up::up::up:
точняк, сразу прохаваешь что с тобой будет...тока в разы сильнее и дольше
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
Ну вот и все после долгих распросов я все же вшился. Именно девятого мая в день победы 8 часов вечера. До 8 часов вечера следующего дня все прошло, остались остатки небольшие. Но крутануло ссука просто ужас. Не так чтоб смертельно, но заебышно, вертелся как акробат на полу до утра!!! И ни чего не помогает ( разве что клафелин по 2 таб. каждый час-два)немного облегчал кручение в ногах. На вторые сутки можно сказать - перекумарил, быстро прошло!

Только одна трабла есть - я перед вшивкой за два дня вмазался героином два дня, но мало правда.

И от чего ж меня крутануло от двух вмазок или трамальной системы?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
от системы крутануло
не было б налтрексона - дольше бы крутило (дня 4 но терпимо), а так он ускорил перекумар....

от трамадола вообще не долго крутит и не смертельно, там другие побочки - нервная система...
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
А что с нервной системой? Так вроде все нормально. Что меня ждет? Если знаешь предупреди, будь другом. Подготовлюсь заранее. Вот я благодаря умным советам подготовился к вшиванию после трама - закупил клофелин (реально снимает дрожь, сопли, винты и т.д) только боль не снимает. И ты посоветуй, заранее подготовлюсь.


Заранее благодарен.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да надеюсь что с тобой все гуд буит так как полтора года это не так уж и много...
а нервная система... ВГТ как минимум (у всех моих знакомых блин, но стаж от 3х). Да поиск юзай, а то я убегаю....
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Спор решается просто: в инструкциях к таблеткам нолтрексона (пил под разными названиями, но в-во одно-нолтрексон, в подшивке, как я понимаю, или то же самое, или похожее) однозначно сказанно: ПРИНИМАТЬ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ..... (точные цифры извиняюсь, не помню, в сети легко найти) ПОСЛЕДНЕГО ПРИЁМА ГЕРОИНА, И ...-МЕТАДОНА! Трамадол -опиоид, так что будет, как должно быть. Что бывает с людьми, которые на это забивают-видел. Чел решил завязать, сделал "последний укол", и выпил блокатор, "чтобы с утра уже не пёрло!" ПИЗДЕЦ, ОН ЧУТЬ НЕ СДОХ В НАТУРЕ!!! Все охуели просто! На блокаторы потом смотрели , как на штамм проказы!
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
От Трама кумарит не хуже чем от черного, как физически так и психически. Все зависит от продолжительности, дозняка и человека. Проверял лично.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот уж странно
знаю людей жравших его по 8 лет - не шибко их кумарило
моя бывшая жрала минимум 4 года (минимум по пачке), а перекумарилась на пиве и паре пачек сонната
да и на себе тоже лично проверял...
ну не кумарит оно почти. ну явно не так как от хмурого или ширева. дня 2-3 спать хуево (крутит), депресняк там и дискомфорт...
может от арганизму зависит...?
 
Сверху Снизу