трамадол+фезам=?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

трамадол+фезам=?

кто знает,как взаимодействуют эти препараты?и вообще совместимы ли трам и ноотропы,просто щас принимаю фезам,а хоца закинутся.в анотации к фезаму написано,что он усиливает действие препаратов,воздействующих на ЦНС.так что немного стремновато :x
 
A

Anonymous

Проходили и такое :)

А этот трам с чем только не мешал: антидепры, ноотропы, алкашка, стимы :D


Фезам насколькоя помню смесь ноотропила и исчо какой-то хни... короче если есть раздражительность от ноотропила, то трам её немного усилит,а так всё так же.
 
A

Anonymous

фезам это пирацетам(400мг)+цинаризин(25мг)
 
A

Anonymous

сегодня было принято на грудь 7 таблов трамадола мной и 8 моим другом. Перед этим принимали фезам в течении 3-х суток. Эффект приятно удивил. :-D Хоть я и имею опыт приёма трамадола около 3-х лет так меня ещё не пёрло!!! :-) Частые залипоны, причём они приходят волнами, что для трама нехарактерно. Если общаться - полон энергии, но если остался один - пипец, веки закрываются и ты трогаешся... Во время залипонов вотличие от просто трама можно без проблем общаться с людьми.
Так шо всем срочно юзать сабж.
Лично я решил что без фезама трам жрать не буду.
 
A

Anonymous

Не знаю насчет фезама, а скажу насчет циннаризина - заебизь препаратец. Мне он ставил крышу на место и даже успокаивал (чего не скажешь о пирацетаме).
 
A

Anonymous

кстати да, есть такое дело
я одно время пил фезам, чисто ради интереса к ноотропам. но мне не понравилось действие цинаризина. как-то он меня грузил...
и вот помню, после 3-х,4-х дневного курса этого фезама закинулся стандартной своей дозой коды, и был приятно удивлен достаточно сильной прухой. хотя честно сказать неожидал такого.
надо будет повторить на выходных.
меню наверное будет таким:
1фезам+1фенибут+~100 мг коды отбитой+ 5 мг реланиум
 
A

Anonymous

принял вышеуказанную смесь...
сижу убитый в хлам ))))))
фезам принял за 6 часов до всего остального
однозначно фезам дает свой положительный эффект...
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
1фезам+1фенибут+~100 мг коды отбитой+ 5 мг реланиум
Маловато будет. Че-та осторожно как-то, не по наркомански.
Я бы лично сделал x2.
А потом догнался.
Вот это я понимаю ВХЛАМ убиться.
 
A

Anonymous

сегодня принял 5 трама под фезам-результат похуже,но 5шт так не прут!
 
A

Anonymous

Маловато будет. Че-та осторожно как-то, не по наркомански.
а я не спешу, разогнать дозу всегда успею...
я 5 лет вообще к опиатам не прикасался, а тут 3 месяца назад сорвался. но все равно, стараюсь не чаще раза в неделю закидываться кодеином - пока мне хватает
ps коды было ~140 мг и 2 фенибута
 
A

Anonymous

ЧО ТО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ...ГДЕ В ЭТОМ фезаме трэм то???? :-(
 
A

Anonymous

chesnok написал(а):
ЧО ТО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ...ГДЕ В ЭТОМ фезаме трэм то???? :-(
Трама там не было, нет и не ожидается. 8-)
Чувак просто разгоняет трам фезамом. Точнее, насколько мне кажется, циннаризином, в нем содержащимся. Циннаризин aka стугерон - легкий антигистамин и посему усиливает седативное действие трама.
 
A

Anonymous

ты совершенно прав-трама там нет,но фезам(пирацетам)оч.даже разгоняет!
 
A

Anonymous

ну че больше никто не пробовал?2ой и 3й раз дал намного худший результат
:?
 
A

Anonymous

Щас заюзал 2 пласта отбитого залдика,4 капсулы пирацетама,2 фенибута и 2 циннаризина.Бля необычное состояние,сильно отличается если просто залдик. :fuck:
 
Сверху Снизу