Товарищ мефедрон и леди LSD

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую всех юзеров, вещаем прямиком с мерзлых зим и обледеневших земель- Сибирь мама. Речь пойдёт о кенди флипе на максималках, история про то как я угорел по полной, намешал всё что смог достать и не пошёл на следующий день на работу в силу своей невменяемости на утро. Пафоса в предисловии накинули, значит можно начинать повесть.

Тёплый октябрьский вечер, после смены на заводе, прямиком с цеха с двумя коллегами полетели пить пиво на скамейке, с собой у меня был 0.6 камень хорошенького изолятора, берём по паре банок светлого, которые опустошаются в первые 30 минут, полернули жирной плюшкой, состояние рабочие - ещё по две баночке пива, сверху жирная плюшка, числимся на втором этаже(как раньше прикол был). После недолгих тупняков и допитого пива летим в разлет, я домой отдыхать, мужики дальше кутить. По календарю пятница - следующий день был выходным, я договорился выйти за двойной оклад, мужики же в рот всё ебали и лишние бабки им были ни к чему, так что могли себе позволить не вставать рано утром.

Приехал домой, взял ещё пару банок пива, звоночек на трубку - пацаны в моих краях, хотят придти стрельнуть плюшку, от камня после посиделок с мужиками осталось где-то 0.3, но мне не жалко, только пришла зарплата, а камень я выиграл в диспуте у интернет-барыг с уебищного места напротив школы, я его поднял, а бабки мне всё равно вернули. Дома я плотно покушал селедочки, да под картошечку, русская мечта в её естественном обличии. Негоже с пацанами да без пива, литрушечку чешского нефильтрованного в аккомпанемент под плюшечку и уже хорошо. Сидим пиздим, состояние праздничное, время к слову часов 10, на работу вставать в 5 утра, после тащиться через весь город ебашить на хим.предприятии. Пиво дало в голову, появились мысли взять мефа, а раз пришла зарплата - можно и затусить куда поехать, но меф это на подрочить для дома, а что хорошо на погулять - кислятина. Пацаны на меф не согласны и знают за мои проблемы с ним - но отговорки проходят мимо ушей для пьяного кайфажора. Предлагаю компромис - едем мне за мефом, после едем на квест с кислотой. Бинанс, Мега, Коррдинаты, ещё литр пива в догонку, Такси и мы в лесу, голову мне снесло к хуям, пока пацаны роются в кустах за заветным тайником, я сижу на корточках и криками прошу быстрее дать мне принюхаться, найти не получается, ебу мать курьера во все отверстия, товарищ потрезвее «-Есть контакт», плотненькая дорога кристаллов в мою ноздрю - аж легче стало, думаю что я чувствовал объяснять не надо, меф лёг на дудку с алкоголем очень плавно, эйфория сходу - задрожала реальность, разговоры не о чем по пути из леса, Мега, координаты, такси, теперь мы практически в центре города, под деревом наход касание. 3х250мг, Амстердам как заявил продавец, проглатываю с ходу и держим путь домой через ночной ларёк за пивом. Но как же так получается, мефа взяли 2г, сразу сказал что полку оставлю себе на подрочить дома под маркой, после первых треков оставалось на вид что-то похожее на 1.4, а мы ещё не съебали до нормы, ебанули по пути ещё по треку, остатки убрал в носки на мацанье своего удава в постеле. Где-то читал что алкоголь снимает действие LSD, но очень хотелось смешать её с порошком и посмотреть на эффект, а то что я был пьяным - хуй бы с ним, платил за всё я, так что как распоряжаться кайфом дело моё. На ларьке основательно ебануло в голову мефом, я пытаюсь заказать пиво, попутно что-то мыча про себя, повсюду цветные вспышки, продавщица в ахуе, но за свой опыт она видела кадров и похлеще. Как оказалось курить то больше нечего, было принято решение ехать от ночного ларька до ночного барыги, время около 2х часов ночи. Такси, перевод на карту, сели на лавочке в сталинских дворах, начала действовать марка, барыга настоятельно отговаривал нас не курить головы, по его словам выглядели мы более чем пиздец как, вурдалаки. Я отказался от напаса , брали двушку, пацаны покурили через банку и нужно было уже идти домой, вставать же к 5, хотя спать я уже не собирался, это бы просто не получилось. Крышу снесло пиздец, ещё марка вызвала после пива да селёдки нехорошие ощущения в животе, не долго думая я сажусь срать в кустах во дворе, пацаны в ахуе, какого хуя происходит, наваливаю кучу, подтираюсь дубовыми листьями, какое же это было облегчение, мы решили что так я объединился с природой. Прет как собаку, как вышли из двора - 3 остановки мы шли по моим подсчетам полтора часа, я шёл рассматривая всё вокруг, мозги кипят, шмыгаю носом, пытаюсь облизать реальность, короче пиздешь всё это про марку с алкоголем - прет ещё как, а смешанный эффект с мефом можно описать в ужесточении резкости визуалов, под маркой обычно плавно, но порошок заставлял всё дергаться туда-сюда, что по сознанию - меф добавил лютой эйфории, если под кислотой мы за мир и за добро, то я был ещё и за любовь, чуть ли не гуру, словивший дзен,разговоры это вообще дичь, я не могу поймать мысли других, мы сходимся только в одном - прет пиздец. Зашли ещё за пивом, в этот раз я уже не взялся даже разговаривать с продавщицей, но парень там троил дай бог, выбрать не мог вообще нихуя, хотя было решено взять ещё по бутылке Эссы, делаю глоток и выкидываю нахуй бутылку(за что стыдно, не бросайте мусор на улице, так делают только ебанные наркоманы и пидорасы). Один пацанёнок просит ещё разнюхаться - насыпал ему трек, в итоге какая хуйня, мы с типом находимся в 2 остановках от дома, он в одной, идти домой он не хочет ,бедолага последний раз ел марку летом, нюхал весной, а курил недели три назад, после трека он вообще в ахуе был. Тут невольно я задаюсь вопросом сколько же времени - пол нахуй пятого утра, я думаю как я в таком виде буду работать, а главное как меня вообще туда пустят, может ещё за два часа отойду, что было мало вероятно, прошёл бы я проходную максимум в ебаную дурку, но самое главное - нет времени на подрочить пока держит марка, а завтра эта оставшаяся полка мефа не даст желаемого эффекта. Надо срочно ретироваться to home, мы бросаем того объебанного пацана сидячим на остановке со словами «да ну пиздуй домой, мне бля на работу ехать, хули тебя тут ждать», тип пошёл со мной покурить травы через бонг. Зашли в падик, я вынес бонг, дунули и в расход. А теперь самое главное разочарование, ложусь в постель, пишу типу с работы, что я заболел в усмерть (время бля пол шестого), делаю себе трек и поплыли - передознулся, начал бредить, есть такая фишка для владельцев вейпов - порошок засыхает в носу и если выдохнуть несколько раз пар через нос - можно повысить влажность и проглотить всё разом, пиздец какой, я проглотил наверно всё что у меня там было ещё с дороги домой, закрываю глаза и мерещиться что я уже в карете санитаров и пытаюсь выпроситься отпустить меня, открываю глаза - стены ходуном ходят, марка не отпускает, но понимаю что я хоть дома(кто думает что она держит вечность - хуйня, часа 4 прет, вход выход прилагается, часов 5-6 может в сумме, не больше). Благо время работает против мефедрона и через минуток 20 попустили галлюцинации, заветная порнуха была открыта - это ебать того рот, слов нет, от мефа ебаться хотелось страшно, а вот из за марки я понимал что на видосе какая-то шлюха(что нормально, просто ты же умиротворён, это неприемлемо, торговать собой), так её ещё и пидорасит во все стороны, бедная баба. Решил что мало я наверно занюхал и надо ещё - на те же грабли, в голову въебала моча и снова я где-то на работе пытаюсь найти на установке какую-то трубу, со мной коллега и он настояно интересуется всё ли со мной в порядке, минут 20 и снова я в норме, дома. В общем марка отпустила только часам к 7, но послевкусие не давало дрочить до всех восьми часов утра, потом уже нормально разнюхался, дал колпак бошечек через бонг и вошёл во вкус.

Мораль сей басни такова - если вы уже решили идти во все тяжкие, не имейте никаких дел на следующий день, будте спокойны, загрузило меня конкретно. Ещё берите с собой людей в которых уверены что они смогут сами контролировать своё потребление, парень не рассчитал и был оставлен на остановке. И самое главное - много не пейте, я помню всё разве что моментами о которых рассказал, это из за алкоголя в смеси с мефедроном думаю для тех кто в теме и не пробовал миксовать - тему я раскрыл достаточно полно, дозировки за подход были мои, плюха 0.07-0.1, пива во мне в целом было литра 4, трава колпак 0.2, мефа трек кристаллов 0.15-0.2, марка 250мг, так что если толлер не позволяет - не рискуйте борщить, сердечко обратно запустить в работу очень сложно. Отходников особо не было, проспался, прикурился и спокойненько провёл остаток дня. Всем мира и берегите себя.
 
Сверху Снизу