Торговля в Школах !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Я вот что думаю . . . .
Выхватить какуюто гимназию или школу де богатенькие типо учаться
спалить дилера и отобрать всё у него :lol:
томуша реально торгуют заипали
мы када учились то сами в аптеку бегали за трамадолом и калипсолом насабирав денюшек в столовке :hi_hi_hi:
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Первый класс,вторая четверть.
Отбери что ты не :pervonah: скажи ты вор законник,вчерась короновали.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
хуйня какая...Реми, ты мелко берешь)) переходи сразу на коледжи и университеты, поверь-там по вкуснее кайфы, да и по больше!
а то посмотрите на него, фсе норовит конфетку у ребенка отобрать :D
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Еба, щас к школоте хрен подкатишь.
А если подкатишь, то или напас из травмы или кумар из балона...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Реми,да ты превзошёл самого остапа бендера...грандиозная афёра.

так бы лучше вобще в школах аптеки пооткрывать,терминалов поставить целую сеть дня на три по всему городу,потом проехать и собрать все лавандосы из терминалов этих,а в аптеках коду продавать втридорога,глики всякие и туссины..хотя с аптеками перебор наверно,каюсь))
в наше время надо чтобы деньги сами отдавали,а не при содействии дубины...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Реми написал(а):
Я вот что думаю . . . .
Выхватить какуюто гимназию или школу де богатенькие типо учаться
спалить дилера и отобрать всё у него
томуша реально торгуют заипали
мы када учились то сами в аптеку бегали за трамадолом и калипсолом насабирав денюшек в столовке
пиздец шпана блатует, скоро детей будут трахать в песочницах - это безопаснее
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
А если бы я поймал в школе барыгу, то заставил бы сожрать всё то что у него с собой, разбил бы ему ебало и лично сдал бы его ментам. Вы что совсем охуели, или у вас своих детей нет?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Человек-трава откуда у них дети епти ты чё бля))) Тут на сайте 90% юзеров - долбоебы,нарколыги живущие с мамами и папами,которые в большинстве своем никогда не работали и вобще ничем незанимались кроме уколов и распиздяйничеством.А так чел я с тобой согласен на 1000% когда речь пойдёт о моём собственном ребёнке то мне уже будет похуй,изородую гада и отправлю в тюрьму на долго-долго.Потому что сам я торч и знаю "что такое барыги".
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
karavay написал(а):
Человек-трава откуда у них дети епти ты чё бля))) Тут на сайте 90% юзеров - долбоебы,нарколыги живущие с мамами и папами,которые в большинстве своем никогда не работали и вобще ничем незанимались кроме уколов и распиздяйничеством.".
остальные 10% - мозгоебы, прикидывающиеся нарколыгами, живущие отдельно от выгнавших их родителей, работающие в переходе попрошайками..
все! доторговались)
вы все еще продаете в школе? - каравай выезжает к вам!
просьба: поменьше агрессии, не люблю этой хуйни)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Чисто по приколу, ни когда бы не подумал... Алиж нет, опять ошибся, Реми кажись, прикол нормальный закинул, с понтом не заходил на ЭТОТ пост, ждал такскать, ктоиче по этому поводу, блеать, люди, или вы уже реально не люди, епт, да ну нах, это же наши дети, да блеать, о чем вы вообще, какая торговля возле школы... я вообще бы, неееет, заставить съесть, это по доброму дать сдохнуть, нееет не в этом случае, в этом случае поправка будет 'с особым цинизмом', я хоть и в омуте, и даже у дна, НО.... ни то что кому то не пожелаю, ну просто.... это же дети, не надо этого говна им в этом возрасте,придет время, они сделают свой выбор, но тогда они уже в полной мере будут осознавать, кто они и зачем на этом свете, а пока.... у них еще все впереди.
Каравай +1000, таким ноги вырвать, как на приходе...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ну и хуле вы разорались? хоть бля миллион процентов, о чем спор ваще? закрываю нах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу