Торчковые аптеки

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В Москве рядом с метро Текстильщики есть две аптеки которые барыжат буторфанол и залдиар. Цены низкие. Бутор 300 рублей пять ампул. Пять шприц тюбиков еще дешевле. Итак, м. Текстильщики. Последний вагон если едеш из центра. Из этого метро как выйдешь через турникеты будет подземный переход. Из перехода есть три выхода наружу:
1. один по эскалатору наверх к Люблинской улице. Идёш направо вдоль по улице мимо ларьков и остановок транспорта. Пока не дойдёш до остановки автобусов 8 и 228!! Там будет ларек цветы и рядом павильон. На павильоне надписи "дежурная аптека" , "24 часа" и "парикмахерская". Торчковая аптека! Если вдруг спросят рецепт - скажи тебя прислала Халабаева Светлана (у нас в инете известная как сука Tish).
2. Второй выход из метро безмазовый - к пригородным поездам платформы Текстили
3. Третий выход ведёт к рынку Текстильщики. На рынке три аптеки. Одна из них торчковая. Владелец драги некто Славик - известный пидарас в буквальном смысле слова. Барыжит лично он. Чтобы попасть на рынок - иди по переходу до конца. И выйдя из метро иди всё так же прямо вдоль ларьков пока упрёшся рогом в салон мобильной связи Евросеть. Аптека там безмазовая. Повороти тогда налево и песдухай вдоль павильонов до следущей аптеки! На крыше у ней вывеска "лекарства 2000", а на двери "работает с 8 до 20" и "ЗАО стиль - фарма". Стиляга этот пидор Славик, йопт ;-) Если он усомнится в тебе - опять скажи что знаеш Халабаеву Светлану - и будет ровно всё.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
 

Вложения

  • tekstilshiki.jpg
    tekstilshiki.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 3,883

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
хз. я сам бы приобрёл.
но мусора в москве аптекам приказали феназепам поставить под контроль. и штоб ни-ни... :ne_ne:
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
komok написал(а):
Стиляга этот пидор Славик, йопт ;-)
Если он усомнится в тебе - опять скажи что знаеш Халабаеву Светлану - и будет ровно всё.
Спасибо, огромное, Комок. Ништяг !!!
Я как сказал ему про Тишь, так этот хмырь сразу мне вынес целую коробку реланиума (просроченного правда), продал 5 пачек 20-го залдиара по 150 рублей, упаковку стадола и еще сказал, чтобы я у нему в любое время заходил.
Душевный, короче, чел оказался.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да, информация достоверна на сто процентов. Никаких слежек и хвостов за собой обнаружено не было. Пришел в аптеку, отстоял свою очередь как честный человек. Неуспел еще договорить фразу " упаковку буторфанола 5 ампул", как провизорша, мило улыбаясь, и кивая головкой, протянула мне свою прекрасную ручку с этим чудо препоратом, она даже не спрашивала не про каких Халабаев
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
ESH написал(а):
она даже не спрашивала не про каких Халабаев
Зря, надо было тогда самому сказать! Тебе бы дали скидку.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Токо вот странно както, Комок тут сам много раз кричал что нельзя даже говорить места где семечки продают, а теперь так откровенно аптечку сказал, менты же могут спалить. Ну еси токо этот Холобай с ментами чаек пьет и булочки ест, тогда конечно, хули ей гнать. А еси бы я сказал что ее знаю, че снатуры бы скидка была? Sweet-Dreams, чо в натуре реланиум приобрел?
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Один раз вечером, девки сидели, и из под прилавка, залд доставали 240 руб лист. В другой раз, утром другая девка была, попросила рецепт. Уговорил, так отдала, но без упаковки - чисто листами. На упаковке серийный номер - по нему аптеку вычислить могут.
Что касаеться Славы - пидораса, то в натуре пидор гнойный, нихуя не продал, только сказал что в теме, но всё кончилось, товар не завезли, в другой раз баба была - так она вообще сказала, что такого у них не бывает.
Вот так!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
bI написал(а):
На упаковке серийный номер - по нему аптеку вычислить могут.
ты фтеме :D
Что касаеться Славы - пидораса, то в натуре пидор гнойный, нихуя не продал, только сказал что в теме, но всё кончилось, товар не завезли, в другой раз баба была - так она вообще сказала, что такого у них не бывает.
там токока сам Славик барыжит. баба - беспонт :D
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Господин Комог, а мона я напишу адресса РЕАЛЬНЫХ аптек тока в Днепропетровску?, я все бля знаю и везде вхож))))))))))))))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
нет! ни в коем случае не можна палить реальные торчковые аптеки.
токока подментованые аптеки мона. и токо мне! :D
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
komok написал(а):
нет! ни в коем случае не можна палить реальные торчковые аптеки.
токока подментованые аптеки мона. и токо мне! :D
Так значит аптека которую ты напесал мусорская? и могут взить в любой момент так? иЛИ мусора негонят и им это выгодно?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Bloodygirl написал(а):
а фенозепам где можно приобрести?.......... :o
В психоневрологическом диспансере.У заведующего 100% есть.
13 руб реальная цена а там как договоришся,ну и сам панимаешь не пались
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Короче нах, опять пришел в туже аптеку где в тот раз покупал бутор.Протягиваю пятихаку(провизорша была не та, что в тот раз), говорю
-Буторфанол, супрастин, и двушку
Она как давай орать на всю аптеку - Заебали наркоманы, покоя от вас нету, пиздуй отсюда ато ментовку вызову. Я нах убежал оттуда, теперь надо вычислять когда та аптекарша работает которая продавала мне
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
ESH написал(а):
Короче нах, опять пришел в туже аптеку где в тот раз покупал бутор.Протягиваю пятихаку(провизорша была не та, что в тот раз), говорю
-Буторфанол, супрастин, и двушку
Она как давай орать на всю аптеку - Заебали наркоманы, покоя от вас нету, пиздуй отсюда ато ментовку вызову. Я нах убежал оттуда, теперь надо вычислять когда та аптекарша работает которая продавала мне
а как выглядит нужная провизорша?
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
жестяк(
жалко я не из Москвы :?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
echonomix написал(а):
а как выглядит нужная провизорша?
Она пастаянно шкериться и одним глазом падмигивает... маленькая такая с большими ушами!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
komok написал(а):
нет! ни в коем случае не можна палить реальные торчковые аптеки.
токока подментованые аптеки мона. и токо мне! :D
ну,komok,ты-просто супер!я торчу с тебя,блин!!!!!! :lol:
 
Сверху Снизу