TOP 2 (рейтинг кайфа)

!

  • Быстрые

    Голосов: 0 0.0%
  • Медленные

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Мертвый топик :hi_hi_hi:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
быстрыеееее
 

Lexa1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
10
Медленые первая любовь .
 

Lexa1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
10
а зачем топик убивать ? Интересно же знать кто что предпочитает ?
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
малыши..если каго то какая то тема заебывает то просто не заходите туда..и дэцэл подумаете..што тут новичков тож до фига..им может эта тема как раз в самыи каиф..я то знаю што медленные рулят...а вот многие нет :hi_hi_hi:
 

Zestra

Новичок
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
46
сначала были медленные
потом быстрые
потом снова медленные
ща думаю опять на быстрые перейти :uzhos:
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Zestra написал(а):
сначала были медленные
потом быстрые
потом снова медленные
ща думаю опять на быстрые перейти :uzhos:

у меня все наоборот, но медленных ща нет, а то что есть пускай используют те, для кого они впору.....типа высказал свое мнение о качестве того, что есть на данный моментт....вот бля както с налётом пиздабольства получился пост....

а так я фанат и болельщик и тех и тех!
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
jorkaeff, я всетаки считаю, что то, что ты сделал сваими руками, полюбому рулит..... будь то быстрые или медленные, да, кстате про траву то забыли... я считаю что спасение утопающих дело рук(ну иногда и ног, а кто то уже в пах ставицца) утопающих. о каг. :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
не....круг тоже иногда может помочь утопающему..по мне канешн спасатели малибу во главе с Паммелой рулят...но еси ты сам с собой тонешь,то сам ся и спасаешь и ваще...одиночество приводит к онанизму...онанизм к долбоебизму..."не оставайся одна"(с)Дельфин
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
KROZAVCHEG написал(а):
jorkaeff, я всетаки считаю, что то, что ты сделал сваими руками, полюбому рулит..... :hi_hi_hi:

ты про то што я ремисснул нехуево??да брат..у мну адна мысля вмазацца как свин и хадить аблевывать сваих придурковатых сотрудников..ниче скора я им дам жару :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jorkaeff написал(а):
у мну адна мысля вмазацца как свин и хадить аблевывать сваих придурковатых сотрудников..ниче скора я им дам жару :hi_hi_hi:
тормози....вот сидю и мечтаю как уйти от этого, а ты терь говоришь что уйдя мечтаешь тока о том чтоб вернуться....ААААААААаааааааааааааа!!! :cry: :cry: :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да это шютка канешн..я как вспомню последствия..ну его нахуи..таким как я даже раз в полгода низя..и ничего в этом каифе нет..ну разве тока если не системишь..а так колоцца раз в год имхо хуиня..не прет как надо..надо ащутить нирвану када тебя калотит и понос разрывает ачко на кумарах..мы ведь садомазохисты еще те..так шо брат..если уж бросаешь..то брасаи навсегда
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
понос разрывает ачко на кумарах..мы ведь садомазохисты еще те..так шо брат..если уж бросаешь..то брасаи навсегда
ты как всигда прав+1
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, грят бывших не бываит...
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
BikaZu написал(а):
а, грят бывших не бываит...

Это индивидуально!!!
Хотя именно так и говорят( Что бывших не бывает)..
И от большой любви(в моем случае именно отношения повлияли на мое решение)люди пересматривают свои жизненные позиции...


КОЛОТЬ ИЛЬ НЕ КОЛОТЬ-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
это верно.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Сначала медленнные, сейчас только быстрые, но медленных тоже хочется...Приоритеты 50\50.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу