TMA-6 трип

LadyBelochka

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
7
Доброго дня,коллеги......)

вчера вечером,часов в шесть получила из надежных рук 0,25 пороха ТМА-6 дабы продегустировать онный внутривенно. после недолгих, беглых обьяснений и пожеланий хорошего трипа, мой друг спешно удалился. я осталась с википедией на англ. яз. по данному стафу. решила мозг не ипать и была заварена и очень, на удивление удачно, самостоятельно вмазана доза в 0.07 примерно,.........короч на приходе(что то страшно-мескалиновое,взрывно-тягучее жуть,короч) звонок в домофон-коллега оддуплился, застал меня,сидящей на краю ванной, с тупой всеобьемлющей улыбкой, принял дозу в 0,05 и уселся рядом с вопросом: нахуй как теперь домой к родокам идти?!
дальше туман ближайщий час-два.....
фонарики огонечки вкатывают, муза 1200микрограм, космос.....коридоры огоньков,кислотные блики, нереальные визуалы, полет, смех, восторг, радость,.....некоторый конфуз был правда, друг залпом проглотил шоколадное пироженное из холодильника и поехал на маршрутке до дома(как он, что и как еще не знаю)
меня же разнесло и разбрызгало по стенам,как скотину! было все! и слезы и смех и чего только небыло!
смущало одиночество, бесило, не давало успокоиться! звонила и писала с огромным трудом, на помощь приехал товарищ адекватный, который больше чем фена нюхнуть сам и не практикует,но за мои буйства вполне вкурсе. высадил меня немного своей адекватностью, или я сама себя своей неадекватностью, уууже сама запуталась, у меня жеее стены,все вокруг дышало,двигалось, с закрытыми глазами совсем колейдоскоп! вспышки, фазы и мысль как из ниоткуда: очень важно не прекращать дышать!чтобы несуществующий воздух в несуществующих легких циркулировал,иначе всей этой сказки не станет, она исчезнет!.....тем временем остатки я уже договорилась привезти ребятам винтовым, добралась легко, благо товарищ был в рулях,...зашла отдала, вышла.....на улице-сказочный мир, мелкий дождь моросил, туман, но все такое колоритное, с удовольствием закусила картохой фри из макавто....вернулась домой....вахуе.....не отпускает нихуя, волнами гребет и гребет и подребывая разгребает, ну, думаю пиздец! это слово так и зависло в голове часов на 5 вообщем. складовались и раскладывались все прошлые пазлы,вспоминались моменты, дежавю, даже совершенно нечаяно нашла давно спрятанную и забытую пачку сигарет. сигареты не курятся или курятся как-то мимо, стою на своем-упрямо продолжаю их курить..... пробовала курить плюхи-тоже мимо, давали "втык" на полчаса и все, без клинических изменений вообщем....
часа в 2 ночи начала делать записи в блокнот,искарякала три листа, причем справа-налево, то есть как то по-еврейски....вывод: хорошо обрызгаться прохладной водой в обнимку с обогревателем....дегустация пироженок-мороженок, острого-соленого, твердого-жидкого----на УРА!,....алкоголя не хочется совсем(подозрительно странно!), открыла банку со спиртом, поймала себя на мысли, что синька-не мое....закрыла банку со спиртом, раз десять отматывала какую-то песню чтобы врубиться в слова, так и не врубилась......тупак какой то.....но огромная радость, что состояние выравнивается. в 4.12 распутала быстро и как то волшебно распутала запутанный моток шерстяных ниток при этом приговаривая : "ЕБАТЬ-ВЯЗАТЬ"
чувство юмора, сообразительность, открытость, веселость и находчивость на 100% работают,это радует!

трип получился непланируемый, смазаный, но прикольный,...настроение в целом хорошее, немного задумчивое, но это наверно от одиночества,...приход у 2-СВ был круче, но волновая тяга ТМА дольше и сильнее. вообщем я довольна, скоро наверно спать усну.
всем любви, добра и бобра :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
берегите себя!
 
  • Like
Реакции: deeb

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Молодэц Девчуля
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
держи конфетку :son-ce:
 
Сверху Снизу