Тёрки, трамадол

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
гони тогда профит, как вырубить рецепт на лирику, без особых на то усилий :ya_hoo_oo:

у меня была бумата (форма 100) мне его в нарк клинике дали. когда там лажися надо ети бумаги запомнить

показал ети бумаги и сказали мне можно)) и выписали рецепт.

потом раскажу еше как можно намутить
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
гони тогда профит, как вырубить рецепт на лирику, без особых на то усилий :ya_hoo_oo:
Здорова!!! мне кто-то из юзеров писал что на Украине в рецепте на прегабалин прписку делали что хроническая патология и препарат необходим регулярно его в аптеуке тогда не изымали !!! В РФ на лиру, трам, транки форма рецепта №148 стандартная она изымается в аптеке поэтому важно не рецепт пробить а получить запись в медицинской карточке что тебе прописывались препараты формы№148 вот как у меня куча записей что прописывали прегабалин ,но лайфхака тут не может быть все индивидуально!!!
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Меня интересует вопрос, почему к трамадолу такое не однозначное отношение со стороны законов многих государств, в основном его не включают в списки наркотических веществ, в Тайланде или Индии вообще приравнен к аспирину, но в тоже время недавно была новость, что в Казахстане его признали наркотиком..
С точки зрения торча, годным веществом его назвать, язык не поворачивается, этому свидетельствуют отсутствие перехода, конская дозировка и урезанная мощность, да конечно можно ее увеличить сожрав докуя, но тушка такое сразу не вывозит, начинает глючить, выхватывая эпилепсию..
Но все же залипнуть на нем можно и даже словить кумара, конечно они будут не такие лютые как метадоновые, но поокуевать тоже придется.. в общем опять всплывает эта долбанная амбивалентность..

У кого какие мнения, трам это наркота или просто сильное вещество?
Орнул чёта, если трам не наркотик и не прёт то тогда я Боря Ельцин. Трам прёт, гораздо лучше коды и кому-то лучше всяких геров/медов. Каждый дрочит как он хочит. А по доступности: в странах третьего мира и не такое продается, там можно чуть ли морфин купить спокойно. В каких-то странах трам на равне, в каких-то трам на легке. Все зависит от торчебесов: сегодня заебывают народ и жрут трам - поставим на контроль, они вместо трама стали жрать условный другой торч-преп оксикодон - ставим на контроль и так по накатанной. В евространах нету стада трамадолщиков - вот и не трогают, не было бы стада (или его риска) - спокойно бы продавали морфин.
А трам сударь вы обижать не смейте, за трам и двор моргало выклю🧐
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Трам прёт, гораздо лучше коды и кому-то лучше всяких геров/медов.
для любителей медленных, да.
при том, отмечу, это действительно хороший препарат, не сильный (можно заниматься своими делами), но и не слабый.

если трамадол дать любителям условного мефа.
они не поймут, совсем.
выраженной эйфории нет, только опиумная тяга.

но сравнивать это с хорошим героином, хех.
никому не советую пробовать тяжелые в/в, сломаете психику на всю жизнь, этот "аах" невозможно забыть.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
для любителей медленных, да.
при том, отмечу, это действительно хороший препарат, не сильный (можно заниматься своими делами), но и не слабый.

если трамадол дать любителям условного мефа.
они не поймут, совсем.
выраженной эйфории нет, только опиумная тяга.

но сравнивать это с хорошим героином, хех.
никому не советую пробовать тяжелые в/в, сломаете психику на всю жизнь, этот "аах" невозможно забыть.
Не, кодеин лучше трама, только держит очень недолго - это минус. Но зато у него есть этот "аах", если натощак скушать, пусть неполноценный, а какое-то его подобие, но есть.
 
  • Like
Реакции: stig

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А трам сударь вы обижать не смейте
Сам на нем отвисаю регулярно, поэтому претензия не по адресу. Вопрос который обсуждался касался двоякого отношения к веществу со стороны общественности, а не в принижении его свойств.
за трам и двор моргало выклю
Смотри только что бы у тебя рейтузы сзади не треснули от напряга.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Смотри только что бы у тебя рейтузы сзади не треснули от напряга.
вижу вы ребят побороться хотите, "отношения" выяснить.
не здесь пожалуйста, не все ценители совершенного.
gachi-gachi-muchi.gif
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
вижу вы ребят побороться хотите
Да не, я не любитель словесных перепалок, тем более в сети, эти игры для лиц со скудным мышлением, а потроллить вот да, как кыцца палец в рот не клади.:spasi_bo:

При этом твое замечание вполне уместно, порой нам всем чертовски не хватает уважения к друг другу.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
для любителей медленных, да.
при том, отмечу, это действительно хороший препарат, не сильный (можно заниматься своими делами), но и не слабый.

если трамадол дать любителям условного мефа.
они не поймут, совсем.
выраженной эйфории нет, только опиумная тяга.

но сравнивать это с хорошим героином, хех.
никому не советую пробовать тяжелые в/в, сломаете психику на всю жизнь, этот "аах" невозможно забыть.
Красиво сказали Вы сударь
 

Освальд Ницше

Новичок
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
ребят, привет, наличествует ли трамадол на прилавках аптек в Одессе?
 
Сверху Снизу