Тёрки, трамадол

SisterMorphine

Новичок
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичек, хочу вашего совета. Извините за беспокойство или за глупый вопрос.
Повредил нижнюю часть спины, уже года как 2-3, периодичеки боль то приходит, то уходит. Но в последнее время особострения все сильнее. К врачам ходил, делали снимки, ничего не нашли. Собственно вопрос: хочу попробовать трамадол для обезболивания по одной таблетке, может по половинке. Опиаты до этого не пробовал. Иногда покуриваю бошки, очень редко.
Вопрос собственно такой: сколько можно макимально пачек трамадола получить по одному рецепту? Сам с области, встал вопрос: либо заказывать рецепт с доставкой в мой город либо сарзу пачку трамадола.

Спасибо!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Да хрена два тебе выпишут рецепт на трамадол от спины. Скорее диклофенак пропишут при обострении, а так гуляй Вася. Бери метадон через закладос и 3-е суток обезболивания тебе обеспечены. В терапевтической дозе 5мг (макс 10 мг).
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичек, хочу вашего совета. Извините за беспокойство или за глупый вопрос.
Повредил нижнюю часть спины, уже года как 2-3, периодичеки боль то приходит, то уходит. Но в последнее время особострения все сильнее. К врачам ходил, делали снимки, ничего не нашли. Собственно вопрос: хочу попробовать трамадол для обезболивания по одной таблетке, может по половинке. Опиаты до этого не пробовал. Иногда покуриваю бошки, очень редко.
Вопрос собственно такой: сколько можно макимально пачек трамадола получить по одному рецепту? Сам с области, встал вопрос: либо заказывать рецепт с доставкой в мой город либо сарзу пачку трамадола.

Спасибо!
Смотря что у тебя со спиной , опиши ?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичек, хочу вашего совета. Извините за беспокойство или за глупый вопрос.
Повредил нижнюю часть спины, уже года как 2-3, периодичеки боль то приходит, то уходит. Но в последнее время особострения все сильнее. К врачам ходил, делали снимки, ничего не нашли. Собственно вопрос: хочу попробовать трамадол для обезболивания по одной таблетке, может по половинке. Опиаты до этого не пробовал. Иногда покуриваю бошки, очень редко.
Вопрос собственно такой: сколько можно макимально пачек трамадола получить по одному рецепту? Сам с области, встал вопрос: либо заказывать рецепт с доставкой в мой город либо сарзу пачку трамадола.

Спасибо!
Трамчик с первого захода скорей всего не выпишут, хотя смотря что там у тебя выявят на обследовании, вероятнее всего сначала всякой хуйни не прущей пропишут. А трам это крайняя мера у них в этом деле.
На одну тёрку максимум лично я покупал 3 пачки по 20 таблеток 100мг трамадола. Помоему, это и есть максимально возможное количество сего препарата, которое можно вписать в один рецепт. Но лучше сделай (если есть или можешь левые бланки достать/купить) к примеру два реца по 2 пачки каждый, меньше подозрения и внимания со стороны провизоров возникнет.
 
Последнее редактирование:

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Мне лепила,если в хорошем настроении, две терки по 60 выписывал,дигноз-болевой синдром после осколчного ранения, железо осталось в ноге и переодически пиздец как болит...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичек, хочу вашего совета. Извините за беспокойство или за глупый вопрос.
Повредил нижнюю часть спины, уже года как 2-3, периодичеки боль то приходит, то уходит. Но в последнее время особострения все сильнее. К врачам ходил, делали снимки, ничего не нашли. Собственно вопрос: хочу попробовать трамадол для обезболивания по одной таблетке, может по половинке. Опиаты до этого не пробовал. Иногда покуриваю бошки, очень редко.
Вопрос собственно такой: сколько можно макимально пачек трамадола получить по одному рецепту? Сам с области, встал вопрос: либо заказывать рецепт с доставкой в мой город либо сарзу пачку трамадола.

Спасибо!
Сейчас реформа идёт. Узкие спецы не принимают. Только платные. В любом случае на трамадол рецепт пишет терапевт по месту жительства, а в аптеке где получают, рецепт проверяют на назначение! Всё по БД и по штрих коду. Недавно смотрел на гидре трешку пачка 10 таблов стоит. Ахуели вообще. Мало того что мутят его как то, так ещё и ценник ахуевший задирают. Перепутанные.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
. Актуальные цены прям на сегодня. Почтой отправляют. Я фенибут перед новым годом за 136 рублей брал)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210111_102125_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210111_102125_org.telegram.messenger.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 185
  • Screenshot_20210111_102207_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210111_102207_org.telegram.messenger.jpg
    143.1 KB · Просмотры: 184

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
. Актуальные цены прям на сегодня. Почтой отправляют. Я фенибут перед новым годом за 136 рублей брал)))
знакомый прайс) питерский магаз. ровно делают ребята кстати
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Вот перед Новым Годом брал на случай отходосов да и так, на случай всякий. Наборчик так себе, зато без рецепта. Прегабалин уже закончился тока)))
 

Вложения

  • IMG_20210111_104639.jpg
    IMG_20210111_104639.jpg
    4 MB · Просмотры: 215

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С ценой на фенибут, они не хуя не пошутили...
 

zalupodron

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
такой вопрос - потянул мышцу в области спины - так что хожу с трудом
опиаты до этого не пробовал
узнал что у родственников лежит трамадол в таблах вроде..
сказал чтобы привезли боли снять (ну и покайфовать)) - но они говорят это при онкологии типа препарат
хз че им там еще сказать хочу попробовать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
такой вопрос - потянул мышцу в области спины - так что хожу с трудом
опиаты до этого не пробовал
узнал что у родственников лежит трамадол в таблах вроде..
сказал чтобы привезли боли снять (ну и покайфовать)) - но они говорят это при онкологии типа препарат
хз че им там еще сказать хочу попробовать
ну можешь козырный прием привести - дать им почитать инструкцию где написано что его даже детям дают и точно не только при онкологии. К сожалению нынче трамадол для простых обывателей - это наркотик, эту информацию в них хорошо вбили и врачам то же, похуй что у тебя боли и ты от этого седеешь, и это подтачивает твое здоровье, для них лучше что б ты бухал, а трамодол - ни ни
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Прошлую неделю ставился трамадолом в/в каждый день, последние дни по 2 ампулы. Что-то вообще он перестал нравиться. Ощущение как будто прибухнул, ни настроения, ни бодряка, просто слегка прибитое состояние. Не может же так быстро толер набиться? Трамал настоящий, из онкодиспансера.
п.с. меф уже больше двух недель не юзаю, с бутиратом завязал (надеюсь совсем).
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
последние дни по 2 ампулы
Ну так это куйня а не дозняк, в ампуле сотка трамадола, что бы нормально растрепало надо штуки четыре бахнуть, потом еще парой догнаться перед сном. :D
Не может же так быстро толер набиться?
От трама толер не экспоненциальный, а линейный, простыми словами пятьсот миллиграмм в системе работают плюс минус одинаково, что и без неё.
Трамал настоящий, из онкодиспансера.
Не настоящего трамадола в природе не существует.
меф уже больше двух недель не юзаю
Такое себе достижение, два месяца вот это результат!
 
  • Like
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
...

Такое себе достижение, два месяца вот это результат!
Согласен. А после вчерашних приключений вообще хочу завязать. Друзья угостили дорожкой, а как опустило, тяга появилась, не смог сдержаться, взял грамм. Но после последующих событий полграмма смыл у унитаз.. Было до того хреново, что думал сдохну. До сих пор штормит и руки трясутся.


Обычно после сессии мефа я восстанавливаю серотонин с помощью 5-HTP - такая добавка, можно сказать это прекурсор серотонина - из нее организм собственно серотонин и делает. Причем у меня 5 HTP порошковый. Какое-то время назад я стал понемногу добавлять его в меф (примерно 20мг) и пускать по ноздре - по ощущениям прет сильнее и дольше. А вчера ума хватило одновременно с мефом еще и съесть почти полграмма, не взвешивал, мерной ложечкой зачерпнул и водой запил. Первая доза просто с 20мг порошка занюхал, а за полчаса до второй съел ложечку. Может если бы миллиграм 50, самое то было бы, но полграмма звездец как много. Думал разогнать меф до небес. Хер там. В общем сначала приход, эйфория, все как положено. Потом поднялась температура, вспотел, аж текло по спине, по всему телу дрожь, сердце вылетает просто (хотя я с мефом таблетку анаприлина пью, чтоб пульс выровнять). Горизонт шатается, сознание куда-то уплывает, в глазах помутнело, как через мутное стекло с полчаса хреново видел. Со стула встать проблема - упасть можно. Потом еще и стошнило. Как пришел в себя, остатки мефа выкинул. Не жалею.
В общем если захотите поэкспериментировать с 5HTP - аккуратнее. По моему опыту 20мг нюхать с мефом - хорошо. Полграмма - не хорошо.
Погуглил - это похоже на серотониновый синдром. Видимо метаболизм 5HTP быстрый ,он моментально усвоился и вместе с мефом залил мой мозг серотонином сильно больше нужного.

Берегите себя, друзья.
 
П

Придурок какой-то

Согласен. А после вчерашних приключений вообще хочу завязать. Друзья угостили дорожкой, а как опустило, тяга появилась, не смог сдержаться, взял грамм. Но после последующих событий полграмма смыл у унитаз.. Было до того хреново, что думал сдохну. До сих пор штормит и руки трясутся.


Обычно после сессии мефа я восстанавливаю серотонин с помощью 5-HTP - такая добавка, можно сказать это прекурсор серотонина - из нее организм собственно серотонин и делает. Причем у меня 5 HTP порошковый. Какое-то время назад я стал понемногу добавлять его в меф (примерно 20мг) и пускать по ноздре - по ощущениям прет сильнее и дольше. А вчера ума хватило одновременно с мефом еще и съесть почти полграмма, не взвешивал, мерной ложечкой зачерпнул и водой запил. Первая доза просто с 20мг порошка занюхал, а за полчаса до второй съел ложечку. Может если бы миллиграм 50, самое то было бы, но полграмма звездец как много. Думал разогнать меф до небес. Хер там. В общем сначала приход, эйфория, все как положено. Потом поднялась температура, вспотел, аж текло по спине, по всему телу дрожь, сердце вылетает просто (хотя я с мефом таблетку анаприлина пью, чтоб пульс выровнять). Горизонт шатается, сознание куда-то уплывает, в глазах помутнело, как через мутное стекло с полчаса хреново видел. Со стула встать проблема - упасть можно. Потом еще и стошнило. Как пришел в себя, остатки мефа выкинул. Не жалею.
В общем если захотите поэкспериментировать с 5HTP - аккуратнее. По моему опыту 20мг нюхать с мефом - хорошо. Полграмма - не хорошо.
Погуглил - это похоже на серотониновый синдром. Видимо метаболизм 5HTP быстрый ,он моментально усвоился и вместе с мефом залил мой мозг серотонином сильно больше нужного.

Берегите себя, друзья.
это назывется серотониновый синдром...мог бы и умереть. легко

низя смешивать стимы (особенно серотонин-релизеры) с серотониновыми бустерами и антидепрессантами
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Написал в техподдержку ОМГ (я только там меф брал), попросил удалить аккаунт. По большому счету, если сильно припечет, это меня не остановит - новый акк за минуты делается, но все же. Хочу уйти от этой гадости навсегда.
 
Сверху Снизу