ТИПА "ТОР4",НО БЕЗ БЛЭКДЖЕКА И ШЛЮХ

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.






наркотварь » 23 дек 2012, 14:08

узнал сегодня такую хуйню,что дара и рамзес ёбанулись в конец.спиздили наше имя открыли свой дырявый ресурсик и там нас хуесосят.
хотелось бы задать один вопрос-есть ещё какие то вопросы к Алёше с Бобом?
ну и,естественно,не молчим.кто чего думает?



snejnaya » 23 дек 2012, 15:02

ахуеть как ты его нашел?
блять ну давно же стало понятно что им здесь не нравится,ни кто и ни что.так пусть там и тусуюца.я так поняла,там все админы-модеры с нашего тор4а?




наркотварь » 23 дек 2012, 15:17

я на дс случайно ссылку увидел.там тоже народ удивлялся,что это за хуйня.
нет там не одного модера нашего,ты чего.
там дара с ебланом этим ,потом колен2010-был здесь хуерыга такой здесь дпавно.наших там нет никого.



алёша88 » 23 дек 2012, 15:18

Привет , друзья. К сожалению не могу зайти на форум под своим ником ибо проебал пароль и востановить его некому:( Поэтому итоги моего детища, а именно конкурса "Уёбище" будут объявленны в течении трех дней с помощью моего братика, Боббе.
Но сейчас совсем не об этом, а вот какое дело обнаружилось мною на просторах интернета. Эта морально, ( орально, анально, вагинально - нужное подчеркнуть) парочка - дохлый белорусский бомж и его тропиканка, а именно - Гаврила "Гарик_Ракмзес" Яблоков и Инна"Дара_2_куба_тропикамида" Смирнова, объебашившись тропикамидом и прочими своими лакомствами, оказавшись обижеными на весь мир создали свой форум , правда без блэк-джека и шлюх, а так унылое дерьмецо, с 7 пользователями из которых пять модеров и три мультиаккаунта. Вот ссылка на етот форум tor4.cc ( активной делать не стану, ибо нехуй).



Помимо того что эти уебы спиздили название нашего сайта, нагло умыкнули весь контент, Рамзес еще источая на весь интернет вонь своего гниющего паха вопит, что это он стоял у истоков торча и имеет на него все права, Вообщем вот такой вот танец с шашками в исполненении двух уебищ. А да, может кто знает что за хуй там у них модерит под ником Дезовинт? Говорит что олдовый юзер торча, пиздит скорее всего.. Но все же было бы интересно узнать имя пидораса.

А, вот еще ссыль на страницу Дары, щитаю что ненарушил никаких правил гыгыфг Страна должна знать крыс которые пиздят контент. Может кто захочет ей пару ласковых черкнуть. Да и просто полюбоваться фотографическими карточками этих двух уебищ знаете ли полезно для дефикации.
http://vk.com/id163724161

Всем пока. Пока не вуостановил пароль, я в вконткте и в ЖЖ, кому надо ссылки есть.




snejnaya » 23 дек 2012, 15:24

наркотварь ну я имела ввиду тамошние модеры-здешние юзеры.
так то естественно хорошего отношения к себе после такой хуйни они не добьются...



She » 23 дек 2012, 15:24

да, я своими глазами видела! причем, топики, котрые были написаны на торче еще несколько лет назад! мало того, что имя сайта спизжено, так еще и контент! прошу название сайта здесь не писать, дабы не делать им рекламу! у нас другой план мести




She » 23 дек 2012, 15:25

snejnaya писал(а):я так поняла,там все админы-модеры с нашего тор4а?

я не там, а здесь. всегда здесь






наркотварь » 23 дек 2012, 15:29

алёша88 писал(а): А да, может кто знает что за хуй там у них модерит под ником Дезовинт?


это Colen2010.он был здесь,пока на дезу не подсел




алёша88 » 23 дек 2012, 15:36

Вот что деза с людьми то делает..



snejnaya » 23 дек 2012, 15:40

алёша88 писал(а):Вот что деза с людьми то делает.

и тропик




Боб » 23 дек 2012, 15:43

Ну ебать, курятник2)) адЪ




Боб » 23 дек 2012, 15:57

Наш ресурс призван помочь всем кто как либо страдает от наркотиков, психических расстройств, депрессий, навязчивых идей, голосов и т.д.

от голосов из под яблонь?




алёша88 » 23 дек 2012, 16:02

Кстати , братик , мне обидно . Тебя значит там упомянули

На правах администрации скажу сразу, гандонов типа боба, тут не будет однозначно.

А меня нет.

Пойду сделаю свой сайт. Лучший в рунете.




Боб » 23 дек 2012, 16:11

Ну так иди зарегайся))




наркотварь » 23 дек 2012, 16:31

я уже три акка там зарегал-все три забанели)))) мессаги удаляют в течение минуты мои)))и в чате в игнор ёбнули.







Zedezz » 23 дек 2012, 16:45

наркотварь писал(а):есть ещё какие то вопросы к Алёше с Бобом

У меня вопрос. Из-за бана Дара дисквалифицируется в конкурсе уёбище 2012 и не получит супер-момент с тропиком?



snejnaya » 23 дек 2012, 16:53

требую ее дисквалифицировать!!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
snejnaya » 23 дек 2012, 17:37

пиздец там кто то прикалываетца.я многих фоток не видела))))



Zedezz » 23 дек 2012, 17:56

She писал(а):причем, топики, котрые были написаны на торче еще несколько лет назад! мало того, что имя сайта спизжено, так еще и контент!

У них и закрытый раздел есть...тоже поди скопировали с фотками-))

алёша88 писал(а): 7 пользователями из которых пять модеров и три мультиаккаунта.

Там я увидел только 4-х(или даж 3-х) пользователей....остальные клоны. Ну и те кто зашли их нах послать-))




DRUGSKILLER » 24 дек 2012, 04:49

Пиздец!!! На чужом хую в рай уехали.....



хаш-хаш » 24 дек 2012, 05:06

Мда..
Рассмотрим вопрос без эмоций и моральных оценок, ибо первые вредят холодному анализу, а вторые очевидны.
Каждый волен открывать свой ресурс, если умеет, конечно, и ебать там людям мозги. Однако
алёша88 писал(а):нагло умыкнули весь контент,

Я не юрист, но мне кажется, что такой поступок подпадает под закон о краже интеллектуальной собственности. Я понимаю, что это интернет, но, насколько мне известно, необходимо давать ссылку на сайт, с которого взята информация. Нужны разъяснения стряпчего.
Другой вопрос, что Тор4 под запретом, а там страховка типа призыва отказаться от наркотиков. Этот юноша меня тоже наставлял на путь истинный, когда я нашёл Тор4, был такой разговор.
Но, с другой стороны, на фоне как-никак клона, очевидна крутость и неподражаемость Тор4а. Как-то так.



DRUGSKILLER » 24 дек 2012, 05:15

Да хуй с ними , у нас пиздатей !!!






snejnaya » 24 дек 2012, 07:27

там прома модер



Nycomed » 10 янв 2013, 13:39

Ну и врот ебать их обоих..



Nycomed » 10 янв 2013, 13:41

Хотя пьяный наверное залезу покуражусь



patrik » 10 янв 2013, 13:49

пьяный наверное залезу покуражусь

а понт какой,есле
без блэк-джека и шлюх


Вася Пупкин » 10 янв 2013, 17:59

Хуйня все это! их галимый форум не сравниться с таким мощным сайтом как этот, и сами они говно а не люди. Кароче предлагаю, сегодня я со всеми делаюсь прогой которая забьет им нахуй канал, и если со мной хотябы человека 2 еще будут их хуярить то сайту крышка






наркотварь » 10 янв 2013, 18:04

ты ддоснуть их предлагаешь? да это балда,ну задосим,день не поработают,два.хуйня это,у них и так не получится нихуя...
они долбаёбы просто,сами яму себе копают,осведомителей в модеры берут,хуй на них.


апд.смысл укладывать сервак,если по посетителям там ноль.все посетители это те,кто нахуй зашёл послать.



Вася Пупкин » 10 янв 2013, 18:20

наркотварь писал(а):ты ддоснуть их предлагаешь? да это балда,ну задосим,день не поработают,два.хуйня это,у них и так не получится нихуя...
они долбаёбы просто,сами яму себе копают,осведомителей в модеры берут,хуй на них.


апд.смысл укладывать сервак,если по посетителям там ноль.все посетители это те,кто нахуй зашёл послать.


Ну ддосить это не совсем правильное утверждение, ддости это когда зомби сети (тоесть есть дохуища ботов)
а тут мы им просто канал нахуй забьем и все.
А это они ваще убогие, врядли ктото будет на их сайте чето читать, бредовый форум вообще, впринцыпе взяли в паблике движок, и заполнили вашей инфой такой сайт ниому нахуй не нужен, но так как они уебаны можно их помучать






наркотварь » 10 янв 2013, 18:26

перегрузить канал запросами-это и есть досатака.когда много ботов-это ддос,но суть от этого не меняется.



Вася Пупкин » 10 янв 2013, 18:27

наркотварь писал(а):перегрузить канал запросами-это и есть досатака.когда много ботов-это ддос,но суть от этого не меняется.

да я как бы вкурсе, но просто говорю это это так хуярить сайты типа этого барыжного, я таким ддосом обычно клоны онлайн игр дусил.


She » 10 янв 2013, 18:55

наркотварь писал(а):все посетители это те,кто нахуй зашёл послать.
или фотки выложить из их семейного архива






Женя сосунишка » 11 янв 2013, 00:01

Да а вам какая нахуй разница, ну сделали свой сайт и чо? Наркоманы ебаные, то в очко им заглядовали а теперь хуесосите! Короче уебаны и сказать про вас больше нехуй!!!
p.s.: и ебите меня в жопу четверо
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik » 11 янв 2013, 00:46

рот твой уебан,а сам ты вобще пук вонючий и более ничто.
пелотки их там лижешь небось?залогинься,сосущая башка.хули дрищеш показаться?если ты боишься,значит есть чего и чувствуешь за собой...далее иди нахуй.дас их?кирюша?нолибидо?там ваших принемают там и место в петушатнике вам вот сиди там и кукарекай,а с нормальными людьми вобще в диалог не вступай,пнуть тебя ногой блядину под хвост только вот и всё.



Немец » 11 янв 2013, 15:28

patrik писал(а):рот твой уебан,а сам ты вобще пук вонючий и более ничто.
пелотки их там лижешь небось?залогинься,сосущая башка.хули дрищеш показаться?если ты боишься,значит есть чего и чувствуешь за собой...далее иди нахуй.дас их?кирюша?нолибидо?там ваших принемают там и место в петушатнике вам вот сиди там и кукарекай,а с нормальными людьми вобще в диалог не вступай,пнуть тебя ногой блядину под хвост только вот и всё.

+1))))))))))))))))



She » 11 янв 2013, 15:59

patrik писал(а):пелотки их там лижешь небось?

не, Женя сосунишка же



NoStress » 11 янв 2013, 19:10

кто регался, у них там раздел химии есть?)



snejnaya » 11 янв 2013, 19:48

NoStress там такие же правила как здесь.нужно типа показать себя и они откроют закрытые разделы,в том числе химию.и чат кажись стал закрытым,в начале открыт был всем.





patrik » 11 янв 2013, 20:10

у меня акк там есть,интересно чё они делать будут?надо кому могу потом скинуть,если не забанят...хотя это врядли я счас разойдусь)))



She » 11 янв 2013, 20:37

у наших там по нескольку ников было, даже таких, как komok и Ufo_i спокойно, никто сидеть не может, начинают срач, пиздолиз колен сразу банит и удаляет мессаги а потом, они с рамзесом начинают в чате дискуссии разводить, что комок не стал бы опускаться до такого, как устраивать срач на их говно-ресурсе. есть у них форум химии, но кроме спизженной инфы с торча там нет ничего





patrik » 11 янв 2013, 20:43

всё пиздец

patrik » 11 янв 2013, 20:44

там крекер у них поселился я ему в личку адрес отправил,тока эти гнилодыры всё удалят наверно



She » 11 янв 2013, 20:46

канешна, проверено(




наркотварь » 11 янв 2013, 22:15

моих там акка четыре,наверное, забанили и удалили,за то,что хуесосил их.



ElderJunky » 11 янв 2013, 23:46

Бля, а мне даж зарегаться не дают. Хотел Проме приветов наприсылать, да чот они походу смекнули, что это я и не дают регаться... Хотя, что примечательно, я с ними ни с кем не ссорился. Интересно, вот схуя ли мне закрыт доступ?





наркотварь » 11 янв 2013, 23:51

может по айпи забанили кого нибудь и вышло,что в бане весь провайдер(если маленький или подсеть ,если побольше) они долбоёбы ведь.




patrik » 12 янв 2013, 01:51

наркотварь писал(а):они долбоёбы ведь.

та вобще гнилодыры,как бы наебнуть их всех там прямиком в ад отправить кромешный анальный.





далее пиздец...потёрли они это интересно?





NoStress » 12 янв 2013, 17:51

snejnaya писал(а):NoStress там такие же правила как здесь.нужно типа показать себя и они откроют закрытые разделы,в том числе химию.и чат кажись стал закрытым,в начале открыт был всем.


я так и думал, спс.
She писал(а):есть у них форум химии, но кроме спизженной инфы с торча там нет ничего

ну так, я думаю, что у них доступ в закрытую химию здесь был, вот и хотел почитать. но так как у них тоже закрыто - смысла регаться там нет -)






Немец » 12 янв 2013, 18:28

Я хотел их похуесосить,даж зарегаться чет не получилось((





Т0Р4ОK » 12 янв 2013, 18:31

Да блядь вообще форум какой то создали.На бесплатный сайт на юкозе напоминает.Бывают форумы говно в хорошей оберетке а тут и обертка говно и содержание тухлое как да ну нахуй мои мысли ведут меня же в страну пошлости и разварата.Такое нельзя печатать на форуме-))
Загнался я че то


DRUGSKILLER » 13 янв 2013, 00:39

Т0Р4ОK писал(а):говно в хорошей оберетке а тут и обертка говно

И этим всё сказано!!!
И хуй-то с ними !!!





SaМурка » 13 янв 2013, 00:52

а я зарегалась. чисто поржать чтоб. да пока там такое унылое говно, что и ржать то не хочется.... просто бред какой-то.



patrik » 13 янв 2013, 01:04

SaМурка вот они пизданутые мне кажется такое уже им промо сделали,что глупо было бы не воспользоваться...пусть все заходят и хуесосят их,посещаемость поднимут,народ будет подтягиватсо со всех краёв.очевидно же.




patrik » 13 янв 2013, 01:07

тебе хуёво и тоскливо? заебали на работе? не даёт подруга?
мы знаем что тебе надо-зайди и пошли дару и рамзеса нахуй!обещаем настроение улучшится!! только у нас есть виртуальная жопа,чтобы насрать им прямо на голову ОНЛАЙН!!!



snejnaya » 13 янв 2013, 01:10

patrik и ссылку обязательно для нахуй




patrik » 13 янв 2013, 01:18

так да пусть будет как быть должно...а то голоса у них,депрессия вся хуйня.люди должны знать своих героев.раз встали на путь этот,то пусть до победного марку держат и занимаются тем,чем должны на самом деле заниматься.




DRUGSKILLER » 13 янв 2013, 03:16

Тоже вариант!



хаш-хаш » 13 янв 2013, 04:55

Не нужно повторять ошибку древних греков. Вспомните о Герострате.



patrik » 13 янв 2013, 23:59

хаш-хаш неуместное на мой взгляд сравнение



хаш-хаш » 14 янв 2013, 07:19

patrik
Точнее, некорректно. Возможно, но греки тоже так думали. Самый лучший способ предать забвению, это не предавать забвению.Другое дело, что многим с нашего сайта просто хочется поприкалываться. Мне фиолетово. Бля, я даже на дс захожу только чтобы узнать как дела с Тор4ем обстоят, что уж говорить про "жертву аборта"...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша » 06 фев 2013 13:50

Женя сосунишка - ты клевая
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Какие шлюхи??? Где они спрятались???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сейчас от делать нехуй зашёл туда.было там 4 пользователя-я и три бота от поисковиков.
они наверное думали,что площадка сама раскрутится,они на жопе просто будут сидеть,а посещаемость будет расти сама,со временем...идиоты,что могу сказать.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
она эзотерикой просто усиленно занимается щас...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Порчу на нас наводит :de_vil: бляя
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
она мне говорила первая жертва Алеша, так что пока с ним все норм, можно дышать спокойно
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
процитирую об изотерике :D
snejnaya написал(а):
алёша88 написал(а):
Вот что деза с людьми то делает.
и тропик
нарКОТварь написал(а):
они наверное думали,что площадка сама раскрутится,они на жопе просто будут сидеть,а посещаемость будет расти сама,со временем...идиоты,что могу сказать.
:LOL: рамзес же с потусторонним миром общается, мжт на него и рассчитывал
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
She написал(а):
процитирую об изотерике :D
snejnaya написал(а):
алёша88 написал(а):
Вот что деза с людьми то делает.
и тропик
нарКОТварь написал(а):
они наверное думали,что площадка сама раскрутится,они на жопе просто будут сидеть,а посещаемость будет расти сама,со временем...идиоты,что могу сказать.
:LOL: рамзес же с потусторонним миром общается, мжт на него и рассчитывал
Ну,нахуя вы так- чел у истоков стоял...утомился малость :LOL: :LOL: :LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Немец написал(а):
чел у истоков стоял...
заебался стоять,решил прилечь походу...тоже у истоков...стоков
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
damu написал(а):
она мне говорила первая жертва Алеша, так что пока с ним все норм, можно дышать спокойно

Может уже началось вчера Алексей написал мне что у него рот болит
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
они давно хотели свой ресурс поставить
потом модератором звали
конечно, против них ничего не имею
но...
ну их нафиг
торч.ру - навсегда
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пизда им,да? бобик сдох...сначала все блохи на нём отьехали,а потом и он сам почил.
туда ему и дорога. :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мдаа...как всё изменилось с тех пор !!
Рамзес хвостом щёлкнул...Алёша с Бобом больше не "братики" , ...кто были Модерами на Тор4е - стали изгоями, ...ранее гонимые - тор4-пиплами..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уралец,Марина,я-остались в админке. s:-) Комок вернулся тоже.
ну а так да-всё течёт,всё меняется...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь написал(а):
Уралец,Марина,я-остались в админке. s:-) Комок вернулся
от такое Вам - СПАСИБО !!!
я тогда с ДСа..поглядывал на все эти движения с Тор4ем - думал постигнет его участь ДрагСпайса и ДругогоМира...всё имеет начало..и конец
Вы молодцы ! :-ok-:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
если бы за несколько дней до подения tor4.su мне в личку не написал komok...
 
Сверху Снизу