ТГК может остановить ВИЧ

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Марихуана может остановить распространение ВИЧ

HIV_cells_%28Wiki_Commons%29.jpg


Новое исследование нашло, что марихуана в состоянии замедлить повреждение иммунной системы у пациентов с ВИЧ. Врачи могут уже рекомендовать каннабис пациентам с ВИЧ и СПИДом в штатах с медицинской марихуаной для борьбы с тошнота, потерей веса и болью. Фармацевтическая производная ТГК доступа для пациентов есть во всех штатах. Теперь данные из этого и предыдущих исследований показывают, что марихуана действительно может быть эффективна в борьбе с основной болезнью.

Обезьяны, инфицированных вирусом ВИЧ могли лучше бороться с заболеванием, если они каждый день получали THC, свидетельствуют исследования Louisiana State Universit, опубликованные в журнале AIDS Research and Human.

Исследование сравнило иммунные ткани в желудках макак-резус и нашло, что обезьяны, которым давалось растение в течение 18 месяцев сохранили больше здоровых клеток, чем те, кому было отказано в лечение ТГК.

"Эти результаты раскрывают новые механизмы, которые потенциально могут способствовать каннабиоидной модуляции болезни", пишет д-р Патрисия Молина (Dr. Patricia Molina), автор исследования. "Они проясняют картину и добавляют немного больше информации"

(с) cannabisculture.com
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да мне кажется что и героин повышает имунитет... Я вот знаю не мало людей, которые торчали, торчат и будут торчать, и со здоровьем у них все Нормально...а некоторые ниразу не употребляли, ведут здоровый образ жизни, и уже на третий второй год посл заражения, уже пьют терапию....
Мы наверное много чего не знаем, что касается наркотиков и как они влияют на вирус... А те кто знают, молчатч потому что такая новлсть может подорвать достаточно много...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Sergik написал(а):
Я вот знаю не мало людей, которые торчали, торчат и будут торчать, и со здоровьем у них все Нормально...
Да как это так? Значит, если бы они не торчали - то ваще здоровые что пиздец были бы! Значит не сильно торчат, если со здоровьем "все нормально"...Или "нормально" - понятие растяжимое...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Memento_Mori написал(а):
Sergik написал(а):
Я вот знаю не мало людей, которые торчали, торчат и будут торчать, и со здоровьем у них все Нормально...
Да как это так? Значит, если бы они не торчали - то ваще здоровые что пиздец были бы! Значит не сильно торчат, если со здоровьем "все нормально"...Или "нормально" - понятие растяжимое...
Я тебе говорю примеры из жизни, вот девочка например есть знакомая, она заразилась через половой акт, через два года после заражения, пришлось начать принимать терапию...
Другой, торчит лет пятнадцать, вич наверное столько же с гепатитом и прочей хуйней, имунитет у него как у обычного человека....
Да и такие случаи бывали, что человек на системе ебашился и все было нормально, не чувствовал никаких пооблемм, только перекумарился и все полезло...и печень и вич и так далее...
Сдерживающий фактор как не крути, но есть...
Врачи сами говорят своим пациентам, если торчишь, то до кумаров не доводи.... Видимо и на кумаре, и по трезвости, вирус как то прогрессирует... Я точно ничего не знаю...могу лишь догадываться и гадать... Но по факту вижу некоторые странности...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Sergik написал(а):
Да и такие случаи бывали, что человек на системе ебашился и все было нормально, не чувствовал никаких пооблемм, только перекумарился и все полезло...и печень и вич и так далее..
Блять, ну это-то понятно почему: иммунитет падает, когда перекумариваешь - организм перестраивается, вот и начинает всё наебываться..А то,что кумары - вредно это всем известно...Всегда когда ебашишься системно ничего не болит, не болеешь(я имею в виду гриппы всякие там, ОРЗ и т.д.), а как тока бросаешь - прыщи, да и ваще пиздец...это не значит, что на системе здоровье было богатырское
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
количество т-лимфоцитов в организме,больше под действием опиатов,чем в трезвом состоянии.это медицинский факт.поэтому инфекционисты считают недостоверными анализы крови ,на уровень т клеток,,сделанные под действием опиатов.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Опиаты стимулируют имунную систему, но через какое то время происходит ОБВАЛ и все летит по пизде.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет,это совершенно не так.обвал происходит только если ни хуя собой не заниматься,не принимать терапию и прочее.
кстати,тема не про это.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нарКОТварь написал(а):
принимать терапию и прочее.
Еще оффтопа, не знаю ни одного торчка который принимает терапию и для рашки это действительность(мало кто заморачивается этим). Такие дела.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я зато человек 10 точно знаю и сам принимаю четвёртый год.действительность да,она заключается в том,что 90% наркоманов-ни на хуй не способны.даже на такие мелочи. s:-)
 

Кроки

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Адрес
Питер:))
у меня есть такой близкий друг. причём начал принимать терапию на 18 году торча,будучи уже полутрупом,весь раздутый,расчёсанная до болячек кожа и почти не ходил....прошло 3 года быстрей меня бегает!!!
а по поводу положительных анализов на кумарах,да есть такое,на женской тюряжке сталкивалась. а по прошествии 3-4 месяцев повторно берут анализ,и переводят с ВИЧ-галёры.
 

Кроки

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Адрес
Питер:))
а подскажите ,терапия для гепатита С норм или лучше не начинать?
 

Кроки

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Адрес
Питер:))
и ещё мне один химик (дохтур) говорил ,что анти раковые препараты имеют в своей основе канабиойдную молекулу .
 
Сверху Снизу