Терял сознание во время ЛСД

iamnovichek

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Хотелось бы узнать, что со мной происходило и опасно ли это. Короче с друзьями закинули 0.75марки лсд(примерно 155мг), через 1,5 часа курнул гаша, еще через пол часа закинул 100мг МДМА. Начало сильно переть, периодически покуривали наш, что бы дольше держало, через 2 часа когда мдма начал отпускать докинули еще 120мг мдма и курили примерно каждый час гаш. Вот в чем суть, после 2 приема мдма получалось так, что при каких то резких движениях(например танцы) начинала кружиться голова и я падал(я так понял терял сознание). По времени я отключался на 5-10 сек( так говорят друзья). За все время терял сознание около 5-6 раз, хотя сам помню только 3. Хотелось бы узнать что это было, от чего и на сколько это опасно. Заранее спасибо
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Слышал, что мозг от не выдерживает и отключает сознание....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Как вариант ничего необычного: перебрал всего вот тебе и потеря сознания, а-то ЛСД ему виновато... :-)
2 таблетки экстази нормального человека отправляют в сон
При переборе бельмана тоже спать хочется
Что удивило тебя в твоих отключках?
 
  • Like
Реакции: deeb

Aurelian

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
12
Адрес
Москва
Предпочтения
Покуриваю
Словил бледного в особо жестком темпе и свет погас. У меня случай был. Друг с кисулей приехали, кисуля курила только через водный и не тачабила. У меня дома только бонг был жесткий. Спросил её- тебе по взрослому или по обычному. Он решила по взрослому. Уверенная хапка с её стороны, через 2 минуты она ловит бледного и говорит другу- мне чет плохо, через 20 секунд падает (Слава богу подхватили). Отнесли в комнату- включили фильм, минут через 40 встала на ноги.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Словил бледного в особо жестком темпе и свет погас. У меня случай был. Друг с кисулей приехали, кисуля курила только через водный и не тачабила. У меня дома только бонг был жесткий. Спросил её- тебе по взрослому или по обычному. Он решила по взрослому. Уверенная хапка с её стороны, через 2 минуты она ловит бледного и говорит другу- мне чет плохо, через 20 секунд падает (Слава богу подхватили). Отнесли в комнату- включили фильм, минут через 40 встала на ноги.
Вы ее, хотя бы, згвалтувалы, во время отключки? :-)
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Скорее всего мдма, но возможно что и от кислоты. Мне на пике трипа от 200 мкг казалось иногда что вот-вот потеряю сознания.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
а-то ЛСД ему виновато...
был такой анекдот

алкаш в вокзальной закусочной
- Нин, налей мне ещё портвешку стаканчик
через 10 минут повторяецо
через 20 минут повторяецо
через 30 минут опять просит...
ОНА ему
  • ты б старый хоть бууулочку взял бы закусить
  • ну ххххуй с тобой, давай буулочку
ОН откусывает от булочки, выпивает очередной стакан портвейна и валицо на пол
вооот сссука, смотри, что твоя булочка натворила
 

pcasou

Новичок
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
5
Терял как-то сознания от микса LSD 250мкг + 5г голден тичеров
 

Nikki455Hey

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Никогда не пробовал
 
Сверху Снизу