Терасил-Д (DXM)

Discretic

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1
Преамбула, как говорится, - ничего из ПАВ не употреблял очень давно: семья, дети, свой бизнес: некогда и незачем. Предпочитаю бухать по пятницам - оно кагбэ социальней и особо неосуждаемо. На Сенсейшенах по молодости употреблял спиды и амфик. Последнее употребление - кокс где-то год назад. С тех пор ваще ничего, тока синька. Но не каждую неделю и не до потери памяти. Старый стал - засыпаю, раньше чем допить успеваю.

Будучи с пятничного похмелья был выгнан женой за лекарствами для ребёнка. На полке с сиропами от кашля увидел Терасил-Д, на этикетке которого красовался <b>декстрометорфан, фенилэфрин и хлорфенамин</b>. ДХМ без "гуавы", но вместо гвайфенизина добавлено другое бесполезное и непрущее говно?
"Забавно", подумал я. 74 рубля почему бы не отдать?

Пошёл на работу, чтобы в тишине своего офиса неспешно похмелиться и вздремнуть на диване.
Выпил на улице в 11.55 бутылёчек терасила-д. Вкусная штука, кстати - никакого негатива. Я б с ним коктейли делал. И не приторный, и не густой и неособо сладкий. Полчаса - полёт нормальный, дошёл до работы, сел за комп. Ну вот ведь хрень какая, думаю, выпил наверное мало - даже ничего не почувствую. Взял из бара вина итальянского белого полусладкого - чтобы заполировать похмелюгу. Выпил полстакана.
И вот тут началось.

Прошибает пот, начинает тошнить, слегка подсаживаюсь на измену: "Пиздец,андитотов нету, налокосна нету, за мной не успеют, всё хана", Длится секунд 20. Потом разом проходит, тошнота продолжается, встаю со стула. О-оу. Планета сегодня крутится явно быстрей обычного. Доползаю до туалета, смотрюсь в зеркало - помят, бледен, пот каплями, ужоснах. Умываюсь, делаю пару глотков воды - тошнота отступаетю. Выхожу из туалета - иду по коридору к офису, опять слегка садит на измену: надо побыстрей добежать до офиса, укрыться там, выключить все телефоны и тогда будет оооокю Посмеиваюсь над симптомами, так как хорошо их уже изучил и наблюдая как бы со стороны.

Закрываюсь в офисе, плюхаюсь в кресло и понимаю, что меня реально кроет. Причём позитивно, все тревоги и страхи куда-то улетучиваются, я сам себе нравлюсь, вокруг всё такое классное и любимое, включаю Корстена вполовину громокости и понимаю, что охуенней музыки я никогда ещё не слышал. Подкатываю второе кресло, вытягиваю на него ногии погружаюсь в нечто среднее между сном, кайфом и созерцательностью. Не знаю как объяснить, странное такое состояние. Вроде бы ощущаю, что я здесь, перед мониторами, лежу в кресле и в то же время как будто вижу реалистичные приятные сны в совершенно другом месте и нахожусь там. Ну вот бред,вроде, а так и было. После 3-х часов постепенно пошло на спад, на этом этапе оказалось очень вкусно курить и гамиться (играл в Modern Warfare 3 и охуевал от эффекта погружения в игровую действительность.

В-общем, похмелье сыграло свою роль, конечно - но крыло меня не по-детски. Последний раз такие звездочки вокруг были после чистейшего боливийского кокса под коньяк на мальчишнике друга.

Сейчас сижу и жду отходняка, поскольку первый раз - не знаю чё будет. Но депрессняки я психологически проходить научился, так что пох. Тянет выпить, думаю что пара стопок водки не повредит, по крайней мере после рейвов и спидов я всегда мягко выходил алкоголем в аэропорту. (В нашем захолустье просто ничего такого не проводилось, приходилось летать).

Сейчас вроде отпускает, но медленно и постепенно. Не ожидал я, что так конкретно вставит. 74 рубля, одна бутылочка.
На 100 мл: 200 мг. Декстрометорфана гидробромид, 100 мг фенилэфрина гидрохлорид, 40 мг. хлорфенамина малеат.

Домой идти не решаюсь, неадекватно что-то пока вокруг всё воспринимаю. Хотя по телефону отбоярился от жены вполне уверенно.
 
Сверху Снизу