Теология

lina

Тор4People
ДС Камрад
То, что вы делаете в свободное время, есть проявление вашей силы. И если в свободное время вы не делаете ничего, точнее делаете лишь "отдых", то вы медленно падаете в пропасть.

Но если вы свое свободное время тратите на самосовершенствование - то вы тот, кто будет творить историю.

Когда никто этого не требует, когда никто вам за это не заплатит, никто не погладит по голове и не напутствует добрым словом - совершенствуй себя. Все свое свободное время, когда ты предоставлен себе - воспитывай себя. Шаг за шагом. Избавься от всех сторон себя, которые ничего не делают, а только отдыхают и мечтают о лучшей жизни. Снова и снова, пока у тебя не останется свободного времени.

А после, твое искусство творить себя самого перейдет на область, где ты должен. И новый ты подчинит ее себе. У тебя не будет свободного времени. Никогда. Но ты будешь свободен. Потому что у тебя будет ключ от всех дверей

© Алексей Похабов

Лакмус

Активный Юзер
Ну чё lina дабавь слово Аминь , и нахуй закрываем к ёбанай матери эту ветку Теология ! :D
Однажды в определённом состоянии ( не кайф ) в потоке размышлений выхватил 1 мысль , ( А всётаки какой он рай , тот свет или как вам угодно другое измерение и тд ) На что мне пришол отавет такого порядка ( Там нет не чего , но там есть всё !) Из этого следует понимать то что с каким багажом ты туда попадёшь то там и будет ! Всё зависит от вашей ублюдочности !

/Uu\x_#7>#

Новичок
Не знаю правильная ли ветка и уместно ли тут вообще писать... Не раз приходилось испытывать всякое, от медленных, от скоростей... От медленных больше всё-таки. На каком-то моменте понял что такое смирение перед волей Всевышнего, что такое грех, что такое наказание за грех. Бывали моменты когда понимаешь свою ничтожность, то что ты создан чем-то более сложным и большем чем ты... и остаётся только смирение, очищающее, тайные слова, которые говоришь только в поту, ознобе и муках... Медленные отходосы такую вот картину передо мной открыли. Не к тому говорю чтобы спорить или утверждать о чём-то, просто поделился...

Лакмус

Активный Юзер
Не знаю правильная ли ветка и уместно ли тут вообще писать... , просто поделился...
Правельная ветка пиши .
да ты прав от гердоса есть такая тема ! Прочитал твой пост и вспомнил как меня ламало , как карёжило и рвало душу , варавал что то дома , бежал с реди ночи чтоб что то замутить ,
но посреди пути обламывал себя и возврошался дамой осознавая всю трагедию , рыдал от боли физической и сходил с ума от боли душевной умолял Господа помочь ,обешая бросить это зло ! И он помогал зная что я его обманываю , и всё начиналось заново ! ( И это было начало пиздеца !)
Но славо Богу он услышал и тупо сказал
НУ ТЫ САМ ТО ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ ЗДЕЛАЙ ДЛЯ ТВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !
И это стало началом Понимания проблеммы !
View: https://youtu.be/PCN0s4JpBRs?t=550

/Uu\x_#7>#

Новичок
Правельная ветка пиши .
да ты прав от гердоса есть такая тема ! Прочитал твой пост и вспомнил как меня ламало , как карёжило и рвало душу , варавал что то дома , бежал с реди ночи чтоб что то замутить ,
но посреди пути обламывал себя и возврошался дамой осознавая всю трагедию , рыдал от боли физической и сходил с ума от боли душевной умолял Господа помочь ,обешая бросить это зло ! И он помогал зная что я его обманываю , и всё начиналось заново ! ( И это было начало пиздеца !)
Но славо Богу он услышал и тупо сказал
НУ ТЫ САМ ТО ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ ЗДЕЛАЙ ДЛЯ ТВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !
И это стало началом Понимания проблеммы !
View: https://youtu.be/PCN0s4JpBRs?t=550
У меня был подобный Момент... как и у многих наверное... когда СМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО и ПОНИМАЕШЬ, что ТАК больше жить НЕЛЬЗЯ...

Сверху Снизу