Теология

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А за чё, рулитесь то? А? Я утерял нить повествования, честно. Правда. Ведь никто не знает "что там, за хрупкой занавеской тьмы" домыслы одни. Придёт время и узнаем. Только не расскажем никому. Почему??? Может невозможно а может нельзя..... А может просто не надо будет.
Я уже тоже ! Эти статьи написаны были там ,где они имели место быть , в (грибах или ДМТ) но их перенесли в теологию нарушив целостность картины !
Зачем ждать этот момент , и после не расказать о нём , прими грибов или DMT и умри переродись и вернувшись расскажи каково это ,и что видел , посты писались именно там кто понимает о чём идёт речь ! Помоему в Фак - Псилоцибэ , Гроф ,а во точно FAQ по психоделикам
мы привыкли всё разделять , если о Боге речь значит теология , если про грибы ,то отдельно , и так всё , "Раздeляй и властвуй " :LOL:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Эти статьи написаны были там ,где они имели место быть , в (грибах или ДМТ) но их перенесли в теологию нарушив целостность картины !
Тоже не поняла прикола.
Когда не чувствуют целостность-это есть шизофрения.
Смотри ,ща увидят слово шизофрения,перенесут в здоровье:sh_ok:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Эти статьи написаны были там ,где они имели место быть
Объясни ка мне тупой, какое отношение твои как там... ааа статьи, вот, имели отношения к психоделикам? Убедишь - я обратно переносу, чтоб вы целостность не теряли и не дай боже шизофрению не цепанули по моей вине...

мы привыкли всё разделять , если о Боге речь значит теология , если про грибы ,то отдельно , и так всё ,
А ещё мы оффтопить горазды, и пох на людей кот. всяку хрень читать вынуждены в темах не предназначенных для этого... У нас же мысли полёт, чего это я о других думать буду в такой момент...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
привнесу немного свежего воздуха в душное изложение Торы происходящих событий от инсайдеров некой мистической исламской школы

Бог намерено сотворил некое подобие зоопарка, в котором разные виды резвятся на протяжении бесконечности, не осознавая самих себя, не ведя никакой творческой и/или познавательной активности, просто существующих. Несколько безбожно, вы не находите? Кто был свидетелями? - Архангелы. И самый могущественный и мудрый из них - Самаэль.

в созданном зоопарке творец увидел что при абсолютно благоприятных условиях человек и женщина начали деградировать, стал он думать как это предотвратить.
вызывается группа поддержки в лице Люция, этакий шеф охраники Деяний Бога, и первое что приказал бог - это поклониться человеку--творению, от чего Люций начал жутко лагать т. к запрограмирован поклоняться только Творцу и никакому Деянию.
все
провокация сработала, пока у Люция шла медленная буферизация, он стал как утратившим доверие.
Когда же лаги прошли, Люций решил немного потралить у Древа познания человека, вернее женщину, но так, чтобы повернуть инволюцию вспять в результате.
за это ему была отдан один из миров во владение - грубый физический и титул Князь мира сего, остальное догадки и ростки бурной фантазии как продукт слишком образного мышления

извените за этот сумбур вместо музыки
не лучшее изложение событий, право, под это рафинированое естество
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Объясни ка мне тупой, какое отношение твои как там... ааа статьи, вот, имели отношения к психоделикам? Убедишь - я обратно переносу, чтоб вы целостность не теряли и не дай боже шизофрению не цепанули по моей вине...
А ещё мы оффтопить горазды, и пох на людей кот. всяку хрень читать вынуждены в темах не предназначенных для этого... У нас же мысли полёт, чего это я о других думать буду в такой момент...
Вот во истину женское мышление :D:palmface: Убедишь тада дам , не убедишь тоже дам но буду не убеждённой но с надеждой ! Это пустое . А шизофрения нам не страшна , она же шизофрения , вот она дала в надежде что я её буду убеждать а я изменяю ей с паранойей , да и сумасшедший сойдя с ума более не является таковым !
Ну кто тебе виноват ,кроме тебя самой !? Вызвалась читалкой ну так читай , я же тоже своё время трачу , вхожу в контакты с иными мирами сущьностями , для того чтоб возможно именно тебе сказать нечто что тебе нужно ! А то что мысли полёт или поток это да, записывать не успеваю :cold:) . (Это пиздец какойто) Да только о вас и думаю ,и для вас и пишу ! ( Вру для себы пишу мне вы до фанаря ,особенно те кто недогоняет ! Что пишу и для чего )
О ведьма появилась , Здравствуй lina;-)
привнесу немного свежего воздуха в душное изложение Торы происходящих событий от инсайдеров некой мистической исламской школы
благоприятных условиях человек и женщина начали деградировать, стал он думать как это предотвратить.
вызывается группа поддержки в лице Люция, этакий шеф охраники Деяний Бога, и первое что приказал бог - это поклониться человеку--творению,
...у Древа познания человека, вернее женщину, но ...е.
Молчи ведьма , зачем ты им всё рассказываешь :LOL: Им и так хорошо тепло и сыро , супермаркет все дела !
Человек и Женщина , ну вот нахера , нахера ты всё спаливаешь ,:palmface: Ну есть у тебя понимание ну замечательно ты тоже человек ,ну подумаешь нет крайней плоти , фик с тобой ,в следуюшей командеровке тфу ты жизни прикрутим !
Я чё виноват что меня первого сдалал отец , и еслиб ты в рот не тянула чё попало так бы и кайфовали в Эдеме а не на Тор4е :wait:

Ладно шутки в сторону , не имеет значение где что я написал и куда перенесли главное вы прочли !
lina не обижайся , ну тыже ведьма :D Как делишки в лаборатории !? (на работе ) Как сладенькая заграница поживает ? Всех чпокнула талерантов :LOL:
Смотрю редко заходишь на Тор4 !
Чёт как то скучно тут стало , как бля на кладбище , Славик пропал кудато , хоть бы он про мускатные орех пургу гнал бы :wait:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вот во истину женское мышление :D:palmface:
ну наверное ты именно по этому столько дней ждал что бы ответить, да? я прально поняла? не знаю уж, читалка ты или писалка, но походу главную мысль ты не уловил..
А ещё мы оффтопить горазды, и пох на людей кот. всяку хрень читать вынуждены в темах не предназначенных для этого... У нас же мысли полёт, чего это я о других думать буду в такой момент...
понятно о чём я речь веду или как обычно не догоняешь упиваясь своей выдуманой оригенальностью?

зы: если решишь через неделю мне ответиь, то не интересно будет, от слова совсем
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот во истину женское мышление :D:palmface: Убедишь тада дам , не убедишь тоже дам но буду не убеждённой но с надеждой ! Это пустое . А шизофрения нам не страшна , она же шизофрения , вот она дала в надежде что я её буду убеждать а я изменяю ей с паранойей , да и сумасшедший сойдя с ума более не является таковым !
Ну кто тебе виноват ,кроме тебя самой !? Вызвалась читалкой ну так читай , я же тоже своё время трачу , вхожу в контакты с иными мирами сущьностями , для того чтоб возможно именно тебе сказать нечто что тебе нужно ! А то что мысли полёт или поток это да, записывать не успеваю :cold:) . (Это пиздец какойто) Да только о вас и думаю ,и для вас и пишу ! ( Вру для себы пишу мне вы до фанаря ,особенно те кто недогоняет ! Что пишу и для чего )
О ведьма появилась , Здравствуй lina;-)

Молчи ведьма , зачем ты им всё рассказываешь :LOL: Им и так хорошо тепло и сыро , супермаркет все дела !
Человек и Женщина , ну вот нахера , нахера ты всё спаливаешь ,:palmface: Ну есть у тебя понимание ну замечательно ты тоже человек ,ну подумаешь нет крайней плоти , фик с тобой ,в следуюшей командеровке тфу ты жизни прикрутим !
Я чё виноват что меня первого сдалал отец , и еслиб ты в рот не тянула чё попало так бы и кайфовали в Эдеме а не на Тор4е :wait:

Ладно шутки в сторону , не имеет значение где что я написал и куда перенесли главное вы прочли !
lina не обижайся , ну тыже ведьма :D Как делишки в лаборатории !? (на работе ) Как сладенькая заграница поживает ? Всех чпокнула талерантов :LOL:
Смотрю редко заходишь на Тор4 !
Чёт как то скучно тут стало , как бля на кладбище , Славик пропал кудато , хоть бы он про мускатные орех пургу гнал бы :wait:
Славик похоже выплюнул свою печень ,так мускатные орешки делают (

привнесу немного свежего воздуха в душное изложение Торы происходящих событий от инсайдеров некой мистической исламской школы



в созданном зоопарке творец увидел что при абсолютно благоприятных условиях человек и женщина начали деградировать, стал он думать как это предотвратить.
вызывается группа поддержки в лице Люция, этакий шеф охраники Деяний Бога, и первое что приказал бог - это поклониться человеку--творению, от чего Люций начал жутко лагать т. к запрограмирован поклоняться только Творцу и никакому Деянию.
все
провокация сработала, пока у Люция шла медленная буферизация, он стал как утратившим доверие.
Когда же лаги прошли, Люций решил немного потралить у Древа познания человека, вернее женщину, но так, чтобы повернуть инволюцию вспять в результате.
за это ему была отдан один из миров во владение - грубый физический и титул Князь мира сего, остальное догадки и ростки бурной фантазии как продукт слишком образного мышления

извените за этот сумбур вместо музыки
не лучшее изложение событий, право, под это рафинированое естество
Лин ,может подёргать тебя за верёвочки ?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
ну наверное ты именно по этому столько дней ждал что бы ответить, да? я прально поняла? не знаю уж, читалка ты или писалка, но походу главную мысль ты не уловил..
понятно о чём я речь веду или как обычно не догоняешь упиваясь своей выдуманой оригенальностью?
зы: если решишь через неделю мне ответиь, то не интересно будет, от слова совсем
Ну во первых Здравствуйте !
Нет не по этому , поняла ты не правильно !
Ну возможно не уловил ,а возможно я проигнорировал вашу главную мысль :D . Перехватил инициативу ,
и вуа ля ваше сознание занято только тем что Я сказал , ну и там есЧё кое Чё , ну это тебе не надо !

У меня вопрос у тебя Чё овуляция или наоборот давно нету , или ты просто Стерва !? Или нехватка всего и сразу ?
Почему ты со мной в такой форме ведёшь диалог ?
Чё такая важная !?
Кроме тебя у меня ещё 10 сайтов ,
и там тоже пациенты ждут ,так что ждите своей очереди , сидя на попе ровна не ёрзая !

Или почитай брошюрки ,что я пишу , Завари Зверобоя и настроение будет гуд и овуляция пройдёт хорошо !

От слова совсем ты мне не интересна , а Я для тебя весьма и весьма интересен , так как я разносторонен , а такие мужчины нравятся женщинам ,
хотя ты возможно и не Женщина а какой ни будь об соленый транспидр , ну это ваша оболочка ебитесь как хотите !
И не вздумай злится , желчь плохо влияет на цвет лица !
Славик похоже выплюнул свою печень ,так мускатные орешки делают (
Лин ,может подёргать тебя за верёвочки ?
Да его зачьмырили прошлый раз , и так с припиздинкой был ,так его ещё и пидром обьявили !
Славик возвращайся , ты отмшён ! Комок ёбнулся , тварь здохла !
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну во первых Здравствуйте !
Нет не по этому , поняла ты не правильно !
Ну возможно не уловил ,а возможно я проигнорировал вашу главную мысль :D . Перехватил инициативу ,
и вуа ля ваше сознание занято только тем что Я сказал , ну и там есЧё кое Чё , ну это тебе не надо !

У меня вопрос у тебя Чё овуляция или наоборот давно нету , или ты просто Стерва !? Или нехватка всего и сразу ?
Почему ты со мной в такой форме ведёшь диалог ?
Чё такая важная !?
Кроме тебя у меня ещё 10 сайтов ,
и там тоже пациенты ждут ,так что ждите своей очереди , сидя на попе ровна не ёрзая !

Или почитай брошюрки ,что я пишу , Завари Зверобоя и настроение будет гуд и овуляция пройдёт хорошо !

От слова совсем ты мне не интересна , а Я для тебя весьма и весьма интересен , так как я разносторонен , а такие мужчины нравятся женщинам ,
хотя ты возможно и не Женщина а какой ни будь об соленый транспидр , ну это ваша оболочка ебитесь как хотите !
И не вздумай злится , желчь плохо влияет на цвет лица !
:LOL: а тебе не похуй овуляция у меня, иль я транспидр солёный? Мне вот вааще ровно скок у тя сайтов и пациетов к ним прилагающих(ся)
И в какой это в такой форме я с тобой диалог веду? Я так то без формы, а ты в ней штоле? - ну учту на будушее... все полагаю учтут...
И да, если бы тебе было не интересно, от слова СОВСЕМ, ты б не стал утруждать себя ответом.
Не злюсь, не злюсь - от слова совсем, повеселилл ты меня
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну кто тебе виноват ,кроме тебя самой !? Вызвалась читалкой ну так читай , я же тоже своё время трачу , вхожу в контакты с иными мирами сущьностями , для того чтоб возможно именно тебе сказать нечто что тебе нужно ! А то что мысли полёт или поток это да, записывать не успеваю
Чукча не читатель,чукча писатель?:LOL:
Слушай ,а ведь изложение в форме потока мыслей это же такой приём,или я ошибаюсь?
так как я разносторонен , а такие мужчины нравятся женщинам ,
Прикольно...Расскажи- ка подробнее о своих талантах...и про Главное не забудь.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
О , быстро ты нарисовалась :D,
:LOL: а тебе не похуй овуляция у меня, иль я транспидр солёный?
Не злюсь, не злюсь - от слова совсем, повеселилл ты меня
Это размышление , нет это не размышление было , потому как в 10 попал :D Если овуляция то я тебе сказал попей Зверобоя , ну если ЗВЕРЬ то оставь в покое эту тушку !
Я ещё раз говорю Здравствуйте , нужно говорить , ну так положено по этикету !
В форме без формы :D , учту ,учтут ,совсем, утруждать :palmface: Откуда тебе знать какую я при следую цель , мне снизойти до твоего уровня , не трудно !
Твоё сознание подавлено , но не расстраивайся , ищи во всём положительное !
Чукча не читатель,чукча писатель?:LOL:
Слушай ,а ведь изложение в форме потока мыслей это же такой приём,или я ошибаюсь?
Прикольно...Расскажи- ка подробнее о своих талантах...и про Главное не забудь.

Точно это такой приём , Нейролингвистика , (дар убеждения) проникновение в сознание и душу ! А поток сознание , это информационный шум , для подавления и деструкции сознания собеседника и пере прошивка ! Ну это примитивное объяснение но как то так !
Это и приём и нечто другое особенное ! Всё что я говорю я говорю от чистого сердца , изредко я говорю чистым злом ( Не ругайтесь со мной !) Я не люблю это но эта энергия очень сильна и контролировать я не в силах , и не хочу ( Ато меня разорвёт ) так пусть лучше разорвёт того кто разбудил это Лихо !
своих талантах...и про Главное не забудь.
А что о них рассказывать мы же с тобой общались давно в привате !
Таланты это не моё а его ! Я просто как ребёнок ковыряюсь в этих игрушках , что хочешь то и сможешь сделать ! Но вот не задача , отец не дал мне инструкцию Хочешь , а сваю базовую социально-альтерэгоистическую я подавил и уничтожил ! Оставил только детское любопытство ! Так что я почти не чего не хочу , хотя есть некие ,интересы , но опять же они не мои , а навеяны из вне !
Порой интересные вещи случаются ,зацикливается внимание на чём либо , на токой хрени , или наоборот на таком чего не поймёшь даже изычая интересующий тебя вопрос ( Условно не поймещь и с ходу)
Тебе предлогается расмотреть изучить ,зделать нечто , и ты понимаешь что это не ты , проявляеш этот интерес , они позволили мне понять это ! Они , Вы ,Мы ,Он ,Она . Я . Указывают путь куда двигаться , что делать или не чего не делать , Я Чувствую эту энергию Великую Энергию , Они охраняют меня ,оберегают , ну и если я касячу ,выписывают пиздюлину ! ( Но всё же Любя , в назидание !)

Если ты читала Великий пост , я там сделал опрометчивый поступок , тщеславие и самоуверенность и похвальство преоблодало надо мной ,
Я призвал бесов и демонов , ускушать и пошатнуть мою веру в Бога ! Глупец , учитывая даже то что я знаю это го не стоило делать ! (Соболезную тем кто вообше нехрена не понимает и лезит туда ради карысти )
Ну так вот , они все тут , и искушения , настолько разнообразны , и такие коварные , Ну бесы они и есть Бесы !
Я там говорил что скоро начнут приходить во плоти , я зна что говорил ! И это случилось , Пришли менты с обыском , 9 чел , дом перерыли ,нашли наркату , завели дело и тд !:D И это были Именно бесы во плоти , потому как они не знали что искать , заикались , и ешё много всяких прибомбасов , потому как , в беседе со следаком , после (Нейро разговора ) Он чувствовал себя виноватым , и выдавал такие фразы
( Я не понимаю почему трава так приследуется , а алкоголь нет !) :LOL:
Это осознание происходит когда у человека снимаешь пелену с глаз и он видит другими глазами , и понимает кому он служит !
Да и Хуй на них !
Это я к чему сказал а к тому что я зделал ошибку и демана тут же нашль лазейку ! Но я вывизу с Божьей помошью :D !

Ты сказала главное не забуть ! А что в твоём понимание Главное ,или моё главное !? Что ты хотела узнать !?
У тебя такой восторг :D
Прикольно...Расскажи- ка подробнее о своих талантах...и про Главное не забудь.
Ты чё там себе на фантазировала , ойёйёй ну ты шалунья :D:palmface: Грешно мне о этом нынче думать , :ni_zia: Но так ка я всётаки пака ещё человек , можно , нужно думать и делать :D Но эта не та тема где можно изливать свои похоти argentina ругатся будит :LOL:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Обожаю Лакмуса!!!
Особенно там ,где ты упомянул,что ты писал в Великом посте.Мне почему то подумалось не о религиозных мулях , а о том ,что ты свои умствования называешь Великими.Ну дескать я там написал Великий пост.Знала одного деятеля,так он в качестве аргумента цитировал себя.Думаю тебе тоже стоИт такое использовать .
Что сказать,ты на самом деле интересный чувак .Люблю тебя читать.Пеши исчо.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Обожаю Лакмуса!!!
Особенно там ,где ты упомянул,что ты писал в Великом посте.Мне почему то подумалось не о религиозных мулях , а о том ,что ты свои умствования называешь Великими.Ну дескать я там написал Великий пост.Знала одного деятеля,так он в качестве аргумента цитировал себя.Думаю тебе тоже стоИт такое использовать .
Что сказать,ты на самом деле интересный чувак .Люблю тебя читать.Пеши исчо.
Спасибо ! Наташа не называй меня словом чувак , не нравится оно мне :D ! Ну ещё мне начать цитировать себя это будет кульминация моего сознания !
Хотя я не однократно повторяю и повторяюсь , всё что я говорю это не моё ! В жизни я не могу говорить это , просто некому и незачем ,потому как мне это может повредить . А тут на невменяемом наркоманском сайте я могу говорить всё ! Но не для того чтоб выговориться , а для того чтоб выговорить , ( Ну вот к м примеру тебя ) Выговорить (выманить) Вы думаете во какой придурок стигаент ! Но для придурка поле деятельности как то многовато ,не кажется вам !?
Так вот Я вам говорю много чего , и вы в свою очередь можете сказать мне нечто сами не подозревая что говорите , а это то мне и нужно !
Не очкуйте и не паранойте , мне не интересны ваши бессознательные альтерэгоистические тайны ! Эта грязь мне не интересна , а вот не что особенное , что по истине представляет ценность я увижу и подберу ! А когда тут появится человек моей формации я буду с ним обмениваться артефактами !
Потому как я не всё говорю что знаю , и я выманю его , потому как нужно делится , а не чахнуть над какой то своей ерундой .
Вот ты Наташа ,ты осторожна в своих постах ,в силу своей женской натуры , коварства ,хитрости , и хрупкости ! Ты знаешь что то но не говоришь ,
я это чувствую , так же как и Лина , я с вами говорил много раз , но вы что то утаиваете ! Ну да ладно , мир не ограничивается только лишь вами , придёт время ,и вы скажете ! Нууууу воот , такие дела . Знаешь я что думаю нужно закрыть сайт ! Для чтения без регистрации , не зареган не прочтёшь информацию !
Зарегистрировался , зашол на какую либо страници должен оставить своё мнение или что либо ! ( гоню конечно но почитать свежинятинки не приходится )
Зашугали народ , вроде неформальный сайт , тоталитаризмом дует из всех щелей !
Истинна рождается в споре !
А наличие спора есть истинна !;-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Это размышление , нет это не размышление было , потому как в 10 попал :D Если овуляция то я тебе сказал попей Зверобоя , ну если ЗВЕРЬ то оставь в покое эту тушку !
Я ещё раз говорю Здравствуйте , нужно говорить , ну так положено по этикету !
В форме без формы :D , учту ,учтут ,совсем, утруждать :palmface: Откуда тебе знать какую я при следую цель , мне снизойти до твоего уровня , не трудно !
Твоё сознание подавлено , но не расстраивайся , ищи во всём положительное !
Хоспадяаааа, да что ж ты неугомоный то такой :palmface:
Могла б предположить чувак что тебе жена не даёт, иль того хуже - не чувак ты совсем, и не дай боже овуляция у тебя, раз ты так этим всем интересуешься, но не буду опускаться до твоего уровня.
Здравия желать мне вот чёт не хочется тебе.. Нееее, не подумай, ниччо плохого тебе не желаю, но и хорошего тоже, т.е. мне просто реально ПОХУЙ (от слова СОВСЕМ) в здравии ты иль хуёво тебе... ну как то так... А ты то с чего решил со мной поздароваца? С другими чёт не здоровался, а тут вдруг решил... Неужель от того что я модер? Да ладно - вот уж не подумала бы, но чужая душа потёмки ))) Хотя можешь не отвечать, я не расстроюсь )))
И знаешь чего я тут подумала, мож забанить тебя нах, пока у меня есть такая возможность? К тому же, если не ошибаюсь ты сам об этом в какой то теме просил... И мне ведь для этого выдумывать ниччо не надо будет!!! - у меня личка забита жалобами на тебя... А давай так сделаем - меня ты можешь пытаться троллить скок угодно, но бесполезно, ибо это последняя мессага что я пишу тебе ( нет желания тебя кормить) но как ток ты начнёшь кого нить из юзеров доёбывать - сразу в бан полетишь. договорились? Хотя мне пох согласен ты с этим или нет - моё дело предупредить.
На сим прощаюсь с тобой. Можешь вставить сюда последнее слово и потешить своё самолюбие, но ответа от меня не будет всё равно.. Так что если хочешь - хуячь!
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Хоспадяаааа, да что ж ты неугомоный то такой :palmface:
Могла б предположить чувак что тебе жена не даёт, иль того хуже - не чувак ты совсем, и не дай боже овуляция у тебя, раз ты так этим всем интересуешься, но не буду опускаться до твоего уровня.
Здравия желать мне вот чёт не хочется тебе.. Нееее, не подумай, ниччо плохого тебе не желаю, но и хорошего тоже, т.е. мне просто реально ПОХУЙ (от слова СОВСЕМ) в здравии ты иль хуёво тебе... ну как то так... А ты то с чего решил со мной поздароваца? С другими чёт не здоровался, а тут вдруг решил... Неужель от того что я модер? Да ладно - вот уж не подумала бы, но чужая душа потёмки ))) Хотя можешь не отвечать, я не расстроюсь )))
И знаешь чего я тут подумала, мож забанить тебя нах, пока у меня есть такая возможность? К тому же, если не ошибаюсь ты сам об этом в какой то теме просил... И мне ведь для этого выдумывать ниччо не надо будет!!! - у меня личка забита жалобами на тебя... А давай так сделаем - меня ты можешь пытаться троллить скок угодно, но бесполезно, ибо это последняя мессага что я пишу тебе ( нет желания тебя кормить) но как ток ты начнёшь кого нить из юзеров доёбывать - сразу в бан полетишь. договорились? Хотя мне пох согласен ты с этим или нет - моё дело предупредить.
На сим прощаюсь с тобой. Можешь вставить сюда последнее слово и потешить своё самолюбие, но ответа от меня не будет всё равно.. Так что если хочешь - хуячь!

И кто то то чёто за форму , бя без формы , чисто ментовская МЕССАГА !
Да я не чувак ! И слово Чува к = Пидорасс мне не нравится , так как я не являюсь таковым !
А насчёт забана , были уже 2 забанивателя Комок и Наркотварь , где они , ты ведать не в курсе всего этого , :D Когдато я комку сказал ты сам свой сайт убьёшь ,что он и зделал , и твари я говорил ,но он не внял , можешь ты попробовать Что с то бой сделают демоны ,я не знаю , хочешь , умрут все твои близкие родные , или колекой хочешь стать ,или чтоб изменилось вокруг тебя всё настолько что сойдёшь сума ! Ты хочешь что дёрнуть моего демона за усы , дёргай он уже в пути к тебе со своими друзьями !
Зря ты его разбудила и позвала ! Сука чё за дибилы эти гоминиды , я бля месецами усыпляю этого Зверя , вылезит сука, Хухунёза-Манки -обезьяна наглая и разбудит :palmface: Хрони тебя Господь ! А то что ты мордер ,нет ты не мордер ты сяфка сайтовая , и мне плевать , на твои омбиции модера !
Тронишь мой акаунт я приложу максимум усилий и разрушу всё , начиная с этого сайта .........
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
блять соли с теологией несовместимы. сука они вообще ни с чем не совместимы.
теология плавно превратилась в перманентный срач солееда с модерасткой8-Oмо-де-ристкой...мо-де-ра-тор-шей...:-)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
блять соли с теологией несовместимы. сука они вообще ни с чем не совместимы.
теология плавно превратилась в перманентный срач солееда с модерасткой8-Oмо-де-ристкой...мо-де-ра-тор-шей...:-)
Да брось ,:pohui:Я соль не употребляю , даже NaCl стараюсь употреблять в меру ,
ну то что теологию загадил ,ну так что попросили то и получили , не больше не меньше :ne_vi_del:
Да и срачь что не наесть Теология . Борьба добра со злом , согласитесь что это так !
Столкновение энергий с последующими получением частиц Бога, ну хотите частиц (Базона Хиггса) :D
Попробуйте мыслить обо всём сразу !
Анигдот из жизни :

Ну значит получили мы очередное задание , сгонять на Tэрру , посмотреть как там да чё там !
Снарядили экспедицию , ну и двинули с альфы болшога Пса на терру , Я говорю давай заскочим на паралакс ,
ну там где красный карлик , там мутки есть не хилые , заскочили энергии хапнули ну и к вам , Оооо,пс на терру !
Ну через 2 секунды по вашиму Мы тут , ну вскрываем энерго пакет , дунули , приходит сообщение , от главног !

Отобрать несколько особей гоминидов и провести изучение эволюции Коэволюции этих видов !
Полетали ,попугали , наловили ,отобрали 4 самых подходящих особи !
Окозались Русский , немец , Француз и Англичанин .
Посадили их под энерго колпаки , дунули сидим угараем , думаем как же этих долбоёбов , иследовать ,
С виду вроде теже что и тысячи лет назад ,теже бля канибалы , но какие то бля странные !
Я говорю , давай в этот раз им не будем давать квантовые палки ,ато прошлый раз заебались карабль от их говна отскребать !
Ну их в пизду давай дадим им шары , Гор говорит точняк ,3 штуки кварцевые , рубиновые и алмазные ,Бес хохоча дабавил КАЖДОМУ и поугараем !
Ну так и сделали сидим смотрим !
Ани нас не видят , а мы то их видим ,:D
Смотрим Русскому по хую шары ,сидит как сидел ,хуй дрочит шары рядом валяются ,
Смотри Немец , ёпти не хуя прогресс , сидим , фигуры мутит , Бля с 3 шаров а столько вариантов ! Красавчик !
Ты глянь , ебать ту Люсю чё француз чудит , сукаа шарами жанглируе , не хуя сибе прогресс !!!
Смотрим Англичанин бля плачит !
Тфу ты ёбаный в рот чё за хуйня !
Начали изучать его мысли , Ах ты годёнышь !
Купал ему сука мешает , Этот пидарас как то продыбал что кроме него ещё есть трое ,и он сука видит их !
Уу и мысля у него созрела наебать тех троих !
Выдержка его мыслей :
Так нужно всё брать в свои руки организовывать и упровлять !
Шары будут валютой , Ну этих двоих я та смогу уболтать ,но бля Русский броневой , нахуярит нам всем троим , и самое страшное шары заберёт ! Не пойдёт :wait: Эврика :ni_zia:я этим троим дам свои шары в кредит под проценты , и вымучу их шары , точно так и зделаю , O FAQ, Oh Shit , Мaz Faq , Купол не даёт ему пройти :D Не хуя ты баклажан подумали мы !!!!!!!

Давай говорю накурим их , то есть , дадим малость зерна Разума , Бля точняк , если они в этом состоянии такие прошариные ,ебать чё они ещё могут !
Дунули им па поравозу !
Ебать чё началось , Немец мутит фигуры , пальцем чертит Тангенсы катангенся ,синусы косинусы !
Францаз вычисляет траекторию движения шаров ,факторы вероятности ,и тоже записявает !
Ну бля Англичанин , сопли утёр и прикидывает как наебать уже и на расчёты , пытается сука морзянкой замутить Свифт !
Глянь Рускому похую на шары ! Гору говорю какой то он бля неадекват , Бес угарает нахуя мы ему дали шары , смотри ему двух своих достаточно !
Даже бля не притронулся к шарам !

Ну чё говорю дуним , да пойдём энерго ресурс в оболочке паправим , пахаваем :D , Тачняк говорит Гор , ну Бес дабавил и этих накурим !:LOL:
Накурили пошли пахавать !

Приходим Ё Б А Н Ы Й вышьв род , это пиздец ! Эти долбаёбы те двое что чертили , сломали свои купала , освободили Англичанина !
Ну и конечно же он их наебал ! дал этим дибилам кредит своих шаров , отжал расчёты и следом шары ! И мало того Ебёт их , Даёт кредит , тот даёт другому ,
ебут друг дружку и деньги в кружку !
Ну короче пидармомы ,сговорились Русского не выпускать из под купола ! По дальше от греха !
Но жаба то ебёт что з шара бесхозны валяются , блядь и хочется и колится !

Бес говорит а давай их укурим в усмерть , мож осознание придёт !
Ну напустили дыму Дым развеялся !
Пиздец :palmface: , гомасятина жгёт по полной , шары используют по назначению !
Ебучий род , подумал Я , Бес угарает , Гор орёт Сюда , идите суда !
Прибегаем ,
Русского под куполом нет ,
купол цел ,
(яхонтового Лалик) шара нет ,
Кварцевый цел ,
Алмазный расколот пополам ! :palmface:

Куда делся Русский ?????????????????????????????7

КАК , БЛЯДЬ , КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ !?


Оказывается ЭЛЕМЕНТАРНО !;-):D
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не согласен с вами ! Трезво оценивать рационально мыслить , животный рефлекс , разумного гоменида ,опция мозга !
А всё стольное от Бога , Мараль нравственность ,справедливость и тд ! Можно же и нужно Рационально ,трезво осмыслить и убить ,забрать , изнасиловать , Слабого , это же РАЦИОНАЛЬНО ! Но почему то мы стараемся пользоваться костылём !
Без костыля как вы сказали человек ИНВАЛИД ! Жалкая ничтожная ,поганая скотина !
Ты считаешь, что если человек религиозный фанатик, то он трезво оценивает жизнь?
Такой глупости я ещё не слышал:D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты считаешь, что если человек религиозный фанатик, то он трезво оценивает жизнь?
Такой глупости я ещё не слышал:D
А кто тут о фанатизме упоминает ? Если только что вы ! А что по вашему значитТрезво мыслить !!!!!??????????
Всё относительно !
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сегодня, даже критически настроенные учёные признают, что обнаруженные ими мельчайшие частицы материального мира не существовали до того, как они начали их искать... Понимаете? И всё существующее - это результат работы нашей собственной творческой "машины".

LGAFWFwVFCo.jpg


И новейшая физика, уже убедительно доказывает, что любая модель "реальности" одновременно и верна и не верна, т.е. на относительном уровне любая верна, на Абсолютном - никакая не верна. На относительном - всё правда, на абсолютном - всё ложь!
И глядя на окружающий мир, как в зеркало... кто-то уже понимает, что энергия нашей собственной мысли и есть тот самый "последний порок". И "наша" собственная вера, любовь, чувство прекрасного, терпимость, сострадание и всё "нас" составляющее, вложенное в это отражение... возвращаясь... творят "нас" же... всех вместе взятых и каждого в отдельности. И эту, в каждом из нас в "отдельности", созданную "истину" благословляет созданный нами самими "бог".

И все философии в мире, конечно же, подделки, дешевая бижутерия, карточные домики, иллюзион, обман, феерическая игра... из которой стоит вытянуть одну карту и всё рухнет в небытие...

Не было и никогда уже не будет ни одного человека, что сумел бы показать нам, какой мир на самом деле, так как мельчайшие частицы материи НЕ СУЩЕСТВУЮТ до того, как мы начинаем их искать. И всё это означает, что на территории нашего персонального мифа "о себе" самый главный творец и гений - это Мы.

© Вадим Демчог (отрывок из Фрэнки-шоу, Альберт Эйнштейн)
 
Сверху Снизу