Теофедрин ic

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
1 таблетка містить теофіліну безводного 100 мг, кофеїну безводного (у перерахунку на моногідрат) 50 мг, бафеталу (фенобарбіталу) 20 мг, парацетамолу 200 мг, ефедрину гідрохлориду 20 мг, беладони екстракту сухого 3 мг, цитизину 0,1 мг;
Вопрос - отбивать ефедрин так же через 20-ку и ватку на баню ? не пролезет ли всякая хрень типо беладоны цитизина
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
а спс и так всё норм было
заболтались с него
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Реми написал(а):
Вопрос - отбивать ефедрин так же через 20-ку и ватку на баню ? не пролезет ли всякая хрень типо беладоны цитизина
Ни в коем случае не через баян-фильтр, ибо парацетамол растворим в спирте.
ВиТаМиН написал(а):
Кащей (КЩЭ) тебя спасёт!
На днях делал мет из "Тефы IC" КЩ экстракцией. И нужна помощь. Где-то пошло наперекос. Нет, шар скатался, реакция завелась, Винт получился желтоват. Защелочил, его основание перегнал и на тарелке кристалл МЕТа. Но!!! Сел курить и пиздец. Дым тяжелый, имеет сладкий привкус, прет, но не так, как это всегда из псевды было. Нос жжет, но не сильно. Цвет бежевый. Решив проверить, насыпал кропалек в фурик, залил 1мл. спирта, поболтал. Порошок растворился, но раствор стал мутный и видно было не растворенные частицы. Перебрал раствор через метлу и за минутку высушил феном на блюдце. Моему взору предстал идеально-белый мет, нос не жжет вообще. Дым мягкий. И стал я ломать себе голову, в чем дилема. Ведь делал много раз из сиропов МЕТ и все было ништяк.
ВОПРОС: может ли кофеин (или родственник теофиллин) пройти в бензин, особенно если щелочить сильно?
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
хрен знает
просто шяс сиропов ряльно нет негде
терофун у барыг 10 гр колесо
а тефа IC 27гр пачка =)
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Реми
ну что ты так боишься КЩЭ? это "Элементарно Уотсан"!!!
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
ну незнаю
я не силён в химии просто
знаю каквинт ширку сварить
дхм отбить .
а таблетки я ешё не кашеил
чем лутче его ?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Shtuc написал(а):
Реми написал(а):
Вопрос - отбивать ефедрин так же через 20-ку и ватку на баню ? не пролезет ли всякая хрень типо беладоны цитизина
Ни в коем случае не через баян-фильтр, ибо парацетамол растворим в спирте.
ВиТаМиН написал(а):
Кащей (КЩЭ) тебя спасёт!
На днях делал мет из "Тефы IC" КЩ экстракцией. И нужна помощь. Где-то пошло наперекос. Нет, шар скатался, реакция завелась, Винт получился желтоват. Защелочил, его основание перегнал и на тарелке кристалл МЕТа. Но!!! Сел курить и пиздец. Дым тяжелый, имеет сладкий привкус, прет, но не так, как это всегда из псевды было. Нос жжет, но не сильно. Цвет бежевый. Решив проверить, насыпал кропалек в фурик, залил 1мл. спирта, поболтал. Порошок растворился, но раствор стал мутный и видно было не растворенные частицы. Перебрал раствор через метлу и за минутку высушил феном на блюдце. Моему взору предстал идеально-белый мет, нос не жжет вообще. Дым мягкий. И стал я ломать себе голову, в чем дилема. Ведь делал много раз из сиропов МЕТ и все было ништяк.
ВОПРОС: может ли кофеин (или родственник теофиллин) пройти в бензин, особенно если щелочить сильно?
ты делаеш мет из серопов? чувак выиди за меня замуж :inlove: :inlove: :inlove: :aist:)
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
van_dick
А у тебя что проблема с сиропами? Приезжпй к нам в Украину, и все проблемы исчезнут сами собой...
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Kotyara 1974 написал(а):
van_dick
А у тебя что проблема с сиропами? Приезжпй к нам в Украину, и все проблемы исчезнут сами собой...
да в етои ебанои стране нехуя нету.....я терпинкод,коделак,нурофен,баклофен негде не мог наити...бронхолитины не дешовые...одни прокладки до гандоны....я че должен варить из гондонов...
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Пробовал добыть из этих таблов через КЩЭ. Из 3-х пластов выбил заебательские 5 соток. Реакция прошла 50 минут. Прихода 0! Тяги как таковой тоже небыло. Второй раз тоже из 3-х пластов 5 соток, реакция 2 часа. Таже хрень, вода водой. Третий раз реакцию вёл 25 минут, и такая же параша. Кароче больше сие чюдо-юдо таблы я юзать небуду! Если кто заварганил что то стоящее, напишите пропорцию закладки,температурные и временные рамки! Мои методы для псевды оказались бесполезны:-(
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
норм бублики,из 20 шт,наварил 6 кб витька,по одному взяли и ништяк.пропорции как на 1 сироп,дал с запасом,длиная пепетка 10см,250 градусов на паяльнике для пласт труб,58 мин реакции,прикап-уксуска70%,2 точки из 2 кб машины на весь процес.тяга сильная но плавная,душевная какая то,глаза по 5 коп,карты,попездеть до утра,вобщем похоже на мет,отпишу потом скока держит,ыыы мож кто рискнет ляпнутся-и за прихот отпишусь.зачетные бублы, сцуко дорогие тока
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
делал без весов поэтому пропорции такие:2 матраса бублов,10 коробов казаков,2 бут по 20мл йода(но засыпал ток половину),шар скатал под давлением(глухая пробка прижатая пальцем и щелбаны по колбе)катал минут 5,шар почти сразу после скатки,расплавился,инсталировал длиный отгон,поставил на горячий паяло,подождал пока все содержимое превратилось в пену и дал точку уксуски,(т.к холодильник длиный,выпарить воду сложно),через 13 мин капнул еще точку уксуски,и пока не увидел самых мелких пузырей не трогал прибор ваще
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
класный мет получаецо,благородная,долгая тяга,выхода не самые жосдкие,намного проще чем от дел из терофуна,к сожалению не нашлось желающего вмазацо,выбил мет,разделил на 3 унитаза.унитазы сверкали часов 15-18
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Kotyara 1974 написал(а):
van_dick
А у тебя что проблема с сиропами? Приезжай к нам в Украину, и все проблемы исчезнут сами собой...
Проблема с сиропами уже давно, нихера их нет. Периодически появляются по рецепе, ито лишь в одной аптеке. А тэфа есть и винтик из оч. хороший :ya_hoo_oo:
van_dick написал(а):
ты делаеш мет из серопов? чувак выиди за меня замуж :inlove: :inlove: :inlove: :aist:)
да, причем хороший...
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
пусть чейто сосед расскажет подробно, как из Теофедрин ic эфич вытянуть, а то у моей бабули коричневая жвачка получаеЦО.
А ведь скоро зима, и без полос она будет скучна.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Все просто :cold:) С расчета на 6 пачек (теор. 1,2г. эфа)
Таблы в пыль. Оч. твердые, поэтому я сначала их быстренько режу, потом скалкой. Главное, что бы не было твердых комков, камней. Затем смешиваем с 7 ч.л. каленной пищ. содой (можно на 1-2ч.л. больше, но не сыпь слишком много), засыпаем в бутылку, доливаем воды (здесь тоже не переусердствуй, много воды хуже, чем мало) до состояния сметаны, хорошо помешали, охлаждая ботл под водой. Залили 400 мл. бензина, потрясли 7-10 мин. Потом я еще добавляю 10мл. р-ра щелочи (гидроксонатрия). Опять тряска 5-10 мин. Перерыв. Декантируем бензин через большой 150мл. баян с ваткой в баночку из под физраствора. Закрываем, каплями кислим, пока не перестанет выпадать эф (у меня на первый пробой шести пачек тэфы идет где-то 0,6-0,7мл. ГХ к-ты, но это субьективно). Дальше заливаем 10мл. воды, тряска 4-5 мин., отделяем воду, пропускаем через фильтр на тарелку, выпариваем. Под конец, когда летит кислота, добавляем спирт (5мл.) и перевыпариваем. Перевыпарить со спиртом лучше 2-3р. Получается где-т 50-70% от теоретических. В бутылке вторяк. С ним процедуру повторяем. Там наверняка все застыло, поэтому доливаем щелочи до сост. сметаны (где-то 15-20мл.), бензы и делаем второй пробой. Кислоты на вторяк где-то 0,4-0,5.В итоге с шести пачек, вкл. со вторяком, у соседа получается 1,0г. белого - ЖЕЛЕЗНО :yo: .
 
Сверху Снизу