температура плавления гидрохлорида мефедрона?

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Дорогие и любимые любители психоактивных веществ, подскажите, кто помнит, какова температура плавления гидрохлорида 4mmc? Через разные поисковые системы искал, поиск прямо по сайту tor4 делал, хоть убей, не могу найти.
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Спасибочки, значит, под вакуумом, градусов 130-140 можно херачить смело, спасибо!
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Простите, я вас не понял: имеете в виду улетит лишний HCl, оставшийся после кисления?
Или HCl отколется из моллекулы мефа и оставит мне вольное основание? Нет. бред, вы точно имеете в виду лишний HCl. (??)
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Да, я всё понял спасибо, нагрев не приведёт к тепловому разложению, слишком низка энтропия кристаллов, очень много энергии нужно.

Блядь, я на первом курсе химии, а такие тупые вопросы порой задаю. Но, лучше выглядеть глупым, и быть умным, чем наоборот...
Спасибо тебе большое за помощь.
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Ну, завтра работа по расчетам pH, а я вообще учебник не окрывал на теме расчетов задач.
А я вместо того, чтобы задачки прорешивать, три месяца налаживал производство 4ММС. Ну, теперь есть лаба, стабильно выдающая 1кг в неделю, но, не решено ни одной задачи с pH.

Вот почему профессору просто грамм продукта нельзя отправить, чтобы он:
- О, какая исключительная чистота!
-Ёще бы, 20л ДХМ на очистку воды уходит!
-Молодец, бакалавр твой, пиздуй синтезировать кокаин и будет магистр))

Кстати, что за синтез кокаина думаешь?
Естественно, речь идет о конкретной стрериоизомере, и получении продукта чистотой 99%?

Энтропия это мера неупорядоченности системы,
Ну да, а кристаллы как раз ОЧЕНЬ упорядоченная система.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
))) Я вам фотку скину, как в лабу поеду))
Это долбоебизм и пездобольство хер человек который мутит по кг наркотиков в неделю будит об этом сообщать всем желающим
Это реклама или явка с повинной?
Я был бы рад, если бы это была реклама, только вот на 99% уверен, что сдесь все в России сидят.

А вся идея в том,- чтобы осознанавать риски и не сцать по хуйне, как все белорусы, когда слышу звон, не знаю где он, но боюсь.

Тут значится VPN. сеть ТОР, форум русскоязычных торчей, а лаба даже не в РФ. Поэтому, если вам нравится морщить жопу,- морщите.

и Вообще я пиздабол, который устал и ищёт какой-то социализации тут, а вы все подозрительные и недоверчивые, наркоманы, что с нас взять?
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Это долбоебизм и пездобольство хер человек который мутит по кг наркотиков в неделю будит об этом сообщать всем желающим
Ух, бля, ты меня прямо таки задел.
А если я добавлю, что ещё у меня есть маркет на WHM, VERSUS,. Пока что продаем только шишку, лсд, грибы, амфетамин, мефедрон, экстаси. Однако, ебучие перекупы мы по всем позициям, кроме мефа и шишки, и я собираюсь это исправлять и уходить в производство синтетики.

Из собственного производства только Мефф и грибсы, очень хочу синтез кокина запустить, но, надо немного (много) денег пока нафармить на отптах меффчика. Уже висит заказ на 0,5кг за 1800eur.

Почему такие недоверие к людям? Тяжёлые 90-ые? Я понимаю, молодой, зелёный, но зачем вот так, каждого человека за пиздобола котировать то?

PS для спавки: в США задержали всего 3 лабы коки, который и продукт то нормальный не делали. судя по заключениям экспертов. А тут вам не США)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
))) Я вам фотку скину, как в лабу поеду))


Я был бы рад, если бы это была реклама, только вот на 99% уверен, что сдесь все в России сидят.

А вся идея в том,- чтобы осознанавать риски и не сцать по хуйне, как все белорусы, когда слышу звон, не знаю где он, но боюсь.

Тут значится VPN. сеть ТОР, форум русскоязычных торчей, а лаба даже не в РФ. Поэтому, если вам нравится морщить жопу,- морщите.

и Вообще я пиздабол, который устал и ищёт какой-то социализации тут, а вы все подозрительные и недоверчивые, наркоманы, что с нас взять?
Непростительная уверенность.... хотя, чего тебе бояться...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
))) Я вам фотку скину, как в лабу поеду))
Че все не как не доедешь и где фото обещаных тобой или с фотошопом не как не получается подружится ?
Ты вообще вминаемый или как ? Фото это не подтверждение того что ты не пиздун фото можно какие угодно нынче найти
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Всем привет.
Много времени прошло, и, вот, сейчас, получается продавать стабильно 1кг 4ммс в месяц, от производства до конечной реализации. Что, гораздо важнее бессмысленной наварки десятков килограмм на солидные срока без путей сбыта.

Спасибо большое всем, кто писал на форуме и наполнял его. Всем, кто подсказывал и научал, всем, кто делился провальными, или, наоборот, удачными опытами.

Для всех скептиков прикрепляю красивые фото свежайших кристаллов с рукописной, растекающийся сигной от капиллярной ручки, такое сложно сфотошопить, а я уж подавна не умею.

Вот, именно 100г таких красавцев суммарно было сегодня отправлено доставлять радость нескольким разным европейцам.
 

Вложения

  • PXL_20210307_214018151~2.jpg
    PXL_20210307_214018151~2.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 515
  • PXL_20210307_213546726~2.jpg
    PXL_20210307_213546726~2.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 426

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
В общем, все, кто наткнёися на этот пост:

Никода не сдавайтесь, гуглите, ищете, спрашивайте, консультируйтесь и всё у вас получится. У меня же всё получилось, а вы уж точно ничем не хуже! Обнимаю вас!


Ну как, сессию закрыл?
Да, едем дальше) Завтра в лабораторию, химические методы качественного анализа будут.
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Анализами занимается аналитическая химия, это обычно годовой курс, это одна из "больших" химий месте с неорганической, органической, физической, общей и биохимией.
Ага, вот, со второго семестра началась. Ну, такое... Не очень цепляет.

Вот, что действительно интересно:
Может, можешь подсказать растворитель для мефа, чтобы поосле полного улетучивания при комнатных условиях (7-10 дней) оставались красивые кристаллы, которые начинают образовываться (условно) на 3-день после преодаления метастабильного состояния, и за еще 5-7 дней всё высыхает до 0.

Никак не могу подобрать оптимальный растворитель, так как есть несколько подводных камней:
Спирты и ещё некоторые растворители обладают гигроскопичностью, имееют в составе OH группу, из-за чего они тянут воду в спирт из воздуха, а из-за этого меф чуть-чуть димеризуется и краснеет, и таких кристаллов как на фото выше не получится.


На фото редкие экземпляры, которые не попачкались.

В идеале,- требования к растворителю такие: растворимость на литр более 300г гидрохлорида мефа, вообще не тянет влагу из воздуха, высыхает за 6-12 дней до суха.

Вот, решил кристаллизировать в этилацетате, но растворимость не порадовала: субьективно, из 150г гидрохлорида мефа в 500мл 60С этилацетата растворилось 10-20г.

Есть на примете следущие идеи:
Петролейный эфир (40/60)
Метоксипропанол - содержит OH группу, что не хорошо
Ацетат бутанола

Может, есть кто с опытом, подскажете?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ну, завтра работа по расчетам pH, а я вообще учебник не окрывал на теме расчетов задач.
А я вместо того, чтобы задачки прорешивать, три месяца налаживал производство 4ММС. Ну, теперь есть лаба, стабильно выдающая 1кг в неделю, но, не решено ни одной задачи с pH.

Вот почему профессору просто грамм продукта нельзя отправить, чтобы он:
- О, какая исключительная чистота!
-Ёще бы, 20л ДХМ на очистку воды уходит!
-Молодец, бакалавр твой, пиздуй синтезировать кокаин и будет магистр))

Кстати, что за синтез кокаина думаешь?
Естественно, речь идет о конкретной стрериоизомере, и получении продукта чистотой 99%?


Ну да, а кристаллы как раз ОЧЕНЬ упорядоченная система.
Орех синтезировать не получится. Не то пальто будет. Миксануть в-ва реально, чтоб подогнать по первый. Нсди по действию то примерно так: 70% 4mmc, 20% 4fa, 10% метилон. Уж формулу последнего не знаю. Не химик. Помню что миксовали производители, когда меф легален был, вместо метилона , мдпв. С мдвп не то пальто.
Дохуя делов на себя берёшь студент.
 

Druguser

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
61
Предпочтения
Скорость
Он не студент, школьник+ примерно, без какого-либо соответствующего образования.

Это неправда. Я действительно еще студент. Однако, возможно это вопрос сессии...
Я вообще не открывал учебник после школы, это правда, однако, сейчас же пандемия) все дистанционно, на лекции хожу регулярно, за лекциями слежу) экхамены дузья-товарищи выручают по из института, кто реально учится.

Но со знаниями фундаментальые школьные и первый курс у меня все знания есть.
Может ты какой-то старый хуй советской закалки, но у нас нету в программе про то, как понять, чем лучше разворять мефедрон.
Свойства функциональных групп с органике преподавали, реакции, основные там правила морковникова, диссоциация, сильный слабы кислоты, анионы катионы, но про как перекристаллизировать меф вообще ни слва не было.

Я развиваюсь в силу возможностей, учитывая что скуривая 1-2 г крепкой сативы каждый день, администрирую магазин, и успеваю саморучно делать говно!

Поэтому, умный дядя, давай рассказывай, как мне муку в кристалл делать. У меня 400г лежит, через две недели еще 1.500 будет, а кристалл чистый, без покраснения от метанола я делать так и неумею(
 
Сверху Снизу