Teenage Heroin Epidemic

Dozer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
16
Также на английском, фильм о том как обстоят дела с нашим любимым хмурым в Шотландии:

 
Последнее редактирование модератором:

Dozer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
16
Если кому интересно будет подобное, могу выложить еще..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
выкладывай лишним не будет конечно
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто интересно,сколько человек владеет языком на таком уровне,чтоб посмотреть это? постинг ради постинга какой то.никому это не понадобится,имхо,за исключением 1-2 человек(и то может быть).
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я тож нихуя не понял, но вощемта есть тут владеющие языком и поболее 1-2 человек кмк. такта можно и снести нахуй конечно же.
 

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Блеать.
Целый час смотреть на шотландских питонов, которые лопочут что-то на своём наречии весьма занятно. :bra_vo:


Хорошо хоть субтитры английские...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
такта можно и снести нахуй конечно же.
да мне так то вообще похуй,просто,когда тема открывается-какая то перспектива должна у неё быть.скоро она ёбнется на дно раздела и аля улю.мне так вот кажется.
если наши мессаги не считать,а их не надо считать,по большому счёту-то итог будет вообще никакой.

это уже больше не к этой теме относится,так то,а на заметку тем,кто вот такие темы открывает.есть дохуя тем в которые можно было это видео положить,если уж вообще никак не удержаться от того,чтоб не ебануть что то на форум. :nez-nayu:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
согласен, вась. есть такая хуйня. будем посмотреть, запылится-да и врот её ебать. может у нас тут в будущем эти шотланцы появятся хуй знает что может быть в будующем необозримом, когда мы все сдохнем и тут будут други такие же торчки рассуждать за то как было и как будет.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Александр Шульгин исследователь

Да ну нах любоваться такими обдолбанными перцем тинейджерами, еще и на английском.
Хотя тут психоделия не котируется, зато на русском выложу ка видос про: MDMA, 2C-T-2, 2C-B, DMT, псилоцибин, ЛСД, мескалин, триптамины... и их исследователя Александра Шульгина. Он изобрел МДМА, 2C-B, мою любимую вкусняшку ДОБ и написал две известные книги PIHKAL (про фенэтиламины) и TIHKAL (про триптамины). Умер вроде в 2014 году.
 
Последнее редактирование модератором:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
баян,натах, в наркопедии есть уже это
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
то не шотландия а вэльс
 
Сверху Снизу