Театр Спичка

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Недавно заходил к родителям в гости, у них в подвале дома,то магазинчик какой откроют,то квест-комнату,а место глуховатое для бизнеса,арендаторы не вывозят и вот иду в этот раз смотрю театр открыли "Спичка" называется.Погуглил, довольно интересно..и билеты не дорогие 100 рублей.
http://vk.com/video227631873_456239021
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
позитивные ребята и наверное увлечённые , что очень хорошо само по себе.
но, что-то мне подсказывает, аренда съест и их. если конечно за ними нет
каких-нить спонсоров/меценатов
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С первой женой в 99 году,после свадьбы, ездили в свадебное путешествие в Питер.Роственики аж 200 баксов подарили, купил коробку плана,сняли хату на три дня в центре,купили карту города и гуляли целыми днями.Купили билеты в театр вот хоть убей не могу вспомнить в какой,дунули перед спектаклем и пошли смотреть.А спектакль был какой то экспериментальный,ну там и Гитлер,и Будда и Сталин, телевизоры на сцене.Кароче по накурке ахуенно.В антракт вышли ,еще пятку забил поднялись по лестнице по два напаса и в фойе,подходит бабушка,работница театра,типичная такая питерская бабушка,я думал спалила нас с накуркой,а она давай нас спрашивать,как спектакль.Я ей: бабуль,вобще огонь!Она мне: а я ничего не поняла,о чем пьеса?Да, я говорю то же еще не до конца въехал,но мне нравится!Так запросто пообщались.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
позитивные ребята и наверное увлечённые , что очень хорошо само по себе.
но, что-то мне подсказывает, аренда съест и их. если конечно за ними нет
каких-нить спонсоров/меценатов
Да там подвал небольшой две,три комнаты,я не думаю что там аренда большая,а зрители к ним смотрю ходят.У них спектакль есть один актер играет 1,5 часа на крыше.
Кому интересно,у них страничка в ВК есть так и называется театр Спичка,там отрывки из спектаклей.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Театрглобус, огненный шар.
В самом центре сидит человек.
Его век течет, как из крана вода —
Подставляй стакан, пей до дна!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Театры зло,кино пижже))
 
Сверху Снизу