Так вот кому отдали моё детищё, аптечку....

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Так вот кому отдали моё детищё, аптечку....

...контрабасу? ну и как прогрессы, товарищи торчекозники? :roll:
 
A

Anonymous

ну хотяб вид сделали презентабельным...

...неа, товарищи, я жив! посинячил, по бабам пошлялся, работу себе нашел, пару раз чуть было не женился... вообщем как-то поднадоело мне тогда, все торчу да торчу, а жизнь - она мимо пролетает. вслушивайтесь в мудрость веков:

1) если вы торчите но не собирайтесь на систему, лучше не употреблять ежедневно ни при каких обстоятельствах
2) если вы решили бросить опиуху и начали пить пиво от пустоты или ефиг делать, все будет путем... просто вы станете синяком вместо торчекозника - теперь дозняк раздобыть легче, он везде, но именно в этом - суть проблемы :roll:
 
A

Anonymous

Привет!
Так заходи почаще, а то уже народ и не знает, кто такой Ад.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Привет!
Так заходи почаще, а то уже народ и не знает, кто такой Ад.

а у меня с инетом перебои были, потом ткнулся как-то - не нашел форума. переехал опять. ну а седня чето вспомнилось, тупо наобум ввел драгспейс.ру шарахнул ентер и влетел сюды...

...да и вообще я в завязке был. выработалась цепочка мышления хороший день = трамально-кодеиновый день, иначе день какой-то нехороший. такой ход событий меня не шибко обрадовал, и я решил, что пора бы отдохнуть. а на колотся я вообще крест поставил, руки еще с июля чистые.

а щас смотрю - бухаю, блять, ебанный виски... бухаю, бухаю, уж не пьянею, тока рожа припухает... а как куда пойти - так сразу банка чешского к лапе приростает прямо у метра.... потом еще, еще... тож как-то неправильно... а лавешек - вообще ужасть уходит... за январь один спустил тонн 35 на синьку ((((

кажись, ПОРА РАЗНООБРАЗИТЬ ДИЕТУ ВНОВЬ!!!!
 
A

Anonymous

ЗЫ. ёпт, ну понимаю, поделам из модеров отставили... но за каким хуем меня с Политбюро-то выкинули???
 
A

Anonymous

Ад написал(а):
...контрабасу? ну и как прогрессы, товарищи торчекозники? :roll:

ЗЫ. ёпт, ну понимаю, поделам из модеров отставили... но за каким хуем меня с Политбюро-то выкинули???
АД,СТАРИНА-ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!! :D ЕБНТЬ-ГДЕ ПРОПАДАЛ-ТО?! :x
Я тут на тебя ссылался не раз,и не два-типа,вот БЫЛИ ЛЮДИ... 8)
Даже один раз,будучи обдолбанным-ответил на твою старую мессагу месяца два назад-типа:"ты вернулся-а где был?!"
А насчет Политбюро-ЭТ МЫ ЩАС ВОПРОС ПОСТАВИМ! 8-) 8)
 
A

Anonymous

спасиб. только вот щас запомни мои слова и потом, если что, по старой дружбе кинь мне их в рожу - "я наторчался системой нафик. и бухать запоем тоже заебся. и то и то зло. но если стресс шкалит - это вредит работе, здоровью, и семейной жизни. тогда можно расслабится. но это НЕ образ жизни, это досуг. Один из многих разных."

ушел я с форума вообщем-то изза того, что понял, что все втягивает. те кто помнят, знают, что барыжью наркоту я жрал только когда предлагали, сам никогда не брал. либо сам делал, либо угощали. была у меня долгая мысль - пора завязывать, но было обломно, что пробовал немало опиатов, даже чистейший медицинский морфий, но герыча (кроме единственной в жизни ешки, которую пустил по вене, которая оказалась сильной опиухой + сильным стимом, предполагаю - гер + мет) так и не попробовал... и как-то все говорил себе - попробую один раз и поставлю точку. потом меня звал Сторм, чисто нахаляву преобщить. меня спасла пересдача зачета утром (тогда я еще учился, а отмазы от армии неимел), изза которого я отказался, ибо он наиставал на утре, а сдавать последний зачет с точечными зрачками, да еще опаздав не хотелось (то бишь, в армию, блин, не хотелось!!!!).

...на следующий день к нему поехала одна знакомая девушка. некоторые знают, о ком я. сторм пропал, а девушка всплыла через неделю и рассказала мне, что ее судить будут, и грозит ей от 5 до 12 *лет*. девчонке было, кажется, 19. она не была прожигательницей-смертницей, не была и зомби-системщицей. она была ВЕСЕЛОЙ, МИЛОЙ, ОСТРОУМНОЙ ДЕВУШКОЙ.... что с ней сталось я так и не узнал... если ты вдруг тут, подруга, подай голос в личку!!! если кто знает, что было - скиньте ПМ, не надо деталей, просто "свободна, цела" или срок....

Сторм ее заманил халявой под девизом "из дружеских чувств", двинул ей полторы-две её стандартных дозы, и потащил её, абсолютно несображающую ничего, в кафе, где сказал, что сейчас продаст остаток за в два раза больше того за сколько берет, и у них будет на еще несколько дней (она говорила гер был коричневый, и жутко злой - доз 12-20 на грамм). дальше все понятно, себя он лишь раскумарил, соображал хорошо, и сумел как-то ей подсунуть на секунду стафф. тут вошел тот же Сторм с каким то типом, разиграл сцену будто она барыга а он лишь познакомил, и ее сразу повязали.


после этого я начал пропадать с форума. страшно. и девушку жалко дико... кажется, ей было 19 лет. если ей дали 12, то это, имхо, хуже, чем убить - это забрать молодость и заставить прожить никчемную жизнь... вошла недавно еще веселой, теперь перепуганной и обманутой девчонкой - вышла... да еще и дожить ведь надо. 12 лет?! за убийство дают в 1,5 раза меньше!

.....вообщем, я решил бросить. уговорил каким-то образом вернутся ко мне бывшую невесту, и завязал. 2 недели был почти счастлив. потом она начала требовать от меня, чтобы я дал ей попробовать наркоты, что хочет знать... я был нивкакую, твердил что семейный торч - это зло, и что если я не хочу жить этой жизнью несмотря на пристрастие, то уж ТОЧНО не хочу чтобы мать моих будущих детей заторчала. но - не судьба (с детьми), она, перед отъездом в отпуск к родне, сказала что не может со мной, и все уже не то. я это прекрасно знал, но всеже... рыдал как дитя, потом крушил мебель, а потом нашарил бабушкин коаксил и прощирял пачку. поторчал недельку, бабы какие-то маячили на горизонте, беспрерывно бухал с соседом, мешал все со всем...

...а потом решил поехать в отпуск. с другом который про мои пагубные пристрастия не знал и знать был не должен. первые 9 дней я ене торчал. чувствовал себя пррекрасно. а потом - в последний день в феодосии - друг уже уехал, а я решил не танжирить средства, и провести сутки на ногах до утреннего поезда, без квартиры - случайно познакомился с двумя Запорожскими студентками филфака. провел с ними ночь (не думайте что, пили портвейн на скамейке и было так душевно). и сразу влюбился в одну. только этого еще не понял. билет был на киев, москвы небыло. оттуда собирался в МСК, потом решил что еще не нагулялся... попросил народ выслать мне долги по Вестерн Юнион, и вперед.... в киеве гостиницы оказались в 3-5 раза дороже билета в другой город с ночью в поезде, и я решил поехать в Днепропетровск. просто так. типа отдых. там утром узнал, что расчетный час в 1200, и черт дернул меня съекономить 15 гривен... итог - нажрался в баре, какой-то хохол (не русский, в отличии от почти всего населения Днепра) мне предложил сходить и бахнутся винтом за какие-то 10 гривен... я согласился, пришли в бар, где надо было "ждать", тут меня подклофелинили..... обтырили капитально, хорошо что деньги и документы толи не нашли, толи пожалели, но фотика, плеера, 100долларовых наушников и тд я лишился... пошел в грусти на вокзал, еле ноги держат - а там карта. вижу что да Запорожья час езды. и понял - надо.... сам себе не прощу....

следующие несколько дней отсыпался в днепре (нехило меня отклофелинили, да еще я кошмарно обгорел, все еще "майка" на плечах через полгода видна), днем гонял в инет клуб в центр и пытался достучатся до новых знакомых с запора. деньги начали кончатся, и я пару раз жрал тамошний кодессан с тоски. а потом достучался, и поехал к дивчатам....

....и охватила меня такая эйфория, что я и думать забыл о наркоте. на какие-то последние гривен 100 прожил в запоре чуть ли не неделю. за 2,5 часа до поезда домой (билет на последние, даже на белье кажись не оставалось) переплыл днепр (хотя плавать толком никогда неумел))) просто ради того, чтобы впечатлить ту красавицу... на такси на вокзал мы мчались уже не за мой счет - всетаки замечательно гостеприимны запорожцы! практически чужой человек, которого знал часа 3-4 всего, заплатил за меня 25 грн, просто так и не прося взамен!

на вокзал попал за 2 минуты до отбытия, в камеру хранения (без жетонов, потерял, но заведующая выручила!) за 1,5 минуты, на перон за 30 секунд. тут меня сразил шок - там ждала подружка моей возлюбленной, и протянула мне кучу еды домашней, сказав - "Андрюшо чтоб ты голодным не был!" расцеловал дивчат... уехал... и понял, скоро вернусь...


ТАК Я ЗАБЫЛ ПРО ТОРЧ.... вместо этого одна мысль "Кася, Кася"... в аське по 12-14 часов в день иногда болтали... на институт забил вообще - вконце концов не выдержал, поехал в Запор. там меня ждал жестокий облом.... 10 дней и так и сяк старался, но все в никакую... спал на возкале где-то неделю даже.... потом стрялось нехорошее между мной и Касей, вина - ее....но я был пьян, и предпочел просто не просыхать....

то был сентябрь.... слегка протрезвел только в декабре, ибо было много работы... стал переводчиком, и выходит это у меня заметно лушче физмата ))) а так синячил, баб трахал, наркоту не трогал...

...а тут, на днях, через Москву проездом в СПб была Кася. мы вроде как остались очень близкими друзьями.... а увидел, хоть и прошло полгода - и всё... после того, как я начал пить с удвоенными усилиями, я понял - либо лечение, либо белка, либо драгс... диспансеры и глюки с детства нелюблю. а нервы лечит надо ))))



ВООБЩЕМ ВОТ ТАКАЯ ВОТ НЕЗАТЕЙЛИВАЯ НАРКОТСКАЯ ЖИЗНЬ :roll:
 
A

Anonymous

Мда ..... ну и "поплавал" ты.....вообщем-то молодца....
...такая она.."правда жизни".. 8-)
 
A

Anonymous

ой бляхи... никогда еще так не гнало и не перло с двух пачух коделака + пива ))))
 
A

Anonymous

Ад, ты хороший гуманитарий, ьтебе бы книжки писать 8-) "Как я провёл лето" :fuck: :fuck: :fuck:
А украинки(хотел сказать хохлушки 8-) ) они такие......интересные, тем более филфак :fuck: :D Есть о чём поговорить 8-)
 
A

Anonymous

Привет, АД, я уж думал с тобой случилось чего... Не пишешь, не появляешься...
Короче - с прибытием! :D :lol:
 
A

Anonymous

не люблю читать длинные истории на форумах, но эту прочитала до конца (=
 
A

Anonymous

2 ад с девчоночкой все нормально,слава Богу, так что не волнуйся.рассказывать подробности того дела она мне наотрез отказалась-история темная,в общем теперь она на километр к сабжам не подходит и даже не заговаривает на эту тему-такие дела адыч.а вышел я на нее ваще такими краями что пипец))
 
A

Anonymous

Raoul Duke написал(а):
2 ад с девчоночкой все нормально,слава Богу, так что не волнуйся.рассказывать подробности того дела она мне наотрез отказалась-история темная,в общем теперь она на километр к сабжам не подходит и даже не заговаривает на эту тему-такие дела адыч.а вышел я на нее ваще такими краями что пипец))

ну это хорошо...
 
Сверху Снизу