Так где и как достать реактивы ???

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня интерес не швырялово? А не съезди. Может кто лукался туда. Знает кто? 800 тугриков это дешево для этого веса. Вот и на изжоге. Их нежалко, жалко ослом оказаться
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
магазин похож на один московский, ценами, ассортиментом-
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Наивный наркоман хуже дцпешника)))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Перенес в тему про магазины.... И в ней же как раз за него отписывал, получается. На месте он есть, но был я там давно, со склада всякое выносят, продают по паспорту.... Но я там какую-то херню вроде ТГФа брал, с остальным не знаю как дело обстоит, за доставку тоже ничего сказать не могу....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро салам! Благрдарю за беспокойство. Мне наши ребята подсказали. Всех благ им! Ты все окончил учение свое?)
Перенес в тему про магазины.... И в ней же как раз за него отписывал, получается. На месте он есть, но был я там давно, со склада всякое выносят, продают по паспорту.... Но я там какую-то херню вроде ТГФа брал, с остальным не знаю как дело обстоит, за доставку тоже ничего сказать не могу....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Бро салам! Благрдарю за беспокойство. Мне наши ребята подсказали. Всех благ им! Ты все окончил учение свое?)
Приветствую! Хорошо, что вопрос решили....
Учиться-то всю жизнь, а на данный момент почти все уже, да... Потом новое развлечение будет: работа-лаба-поторчать.
П.С.: оффтопим слегка, ну ладно...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я так понял ФНП сейчас хуй купишь где кроме «ГДРЫ»
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
почему же, плохо ищешь))
Мня интересует старый добрый 1-фенил-2-нитропропен я пробывал из 3-фторфинишпропена это не то и по выходу и по реакции и главное продует не тот
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А кто пробовал брать у чуваков этих с моей ссылки?есть такие?
 

Donni3274

Новичок
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
О, нашел… https://himmag-spb.ru/
Тоже проверенный, около года назад брал там, в том числе и "паспортные" прекурсоры. Недавно мимо проходил, вроде все на том же месте…
Подтверждаю слова данного господина. Тарил там недавно все, что нужно, спокойно все продали. Через дропов, конечно.
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Друзья, запланировал тут возвращение из инактива (10 лет в NA). Есть огромное желание немножечко вспомнить молодость :) Собственно ранее мой друг использовал p2np для приготовления вкусняшки. Сейчас, я так понимаю, нигде ни p2np, ни нитроэтан спокойно не купить. Закладки чот не внушают доверия, да и нитроэтан в огромных количествах в районе литра тоже не стану покупать. Нужны небольшие количества, для редкого, но приятного времяпрепровождения. Собственно появился интерес к эфедрину/псевдоэфедрину, но так как 10 лет инактива наложили свой отпечаток и сейчас ни знакомых в теме, ни других источников информации о современных реалиях у меня нет, встает вопрос, каким способом теперь его добывают. Что ныне происходит в московских аптеках? Возможно ли заказывать бронхи через интернет в малых количествах? Или основной источник это все таки специализированные аптеки, которые надо найти? Или так же через закладки? Какой вообще шанс, что я приду в аптеку и мне продадут пару баночек бронхов или к примеру "каффетин колд"? Извиняюсь за наивные вопросы, но пока просто картина происходящего не ясна абсолютно. Подскажите плз (можно даже в личку).
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Друзья, запланировал тут возвращение из инактива (10 лет в NA). Есть огромное желание немножечко вспомнить молодость :) Собственно ранее мой друг использовал p2np для приготовления вкусняшки. Сейчас, я так понимаю, нигде ни p2np, ни нитроэтан спокойно не купить. Закладки чот не внушают доверия, да и нитроэтан в огромных количествах в районе литра тоже не стану покупать. Нужны небольшие количества, для редкого, но приятного времяпрепровождения. Собственно появился интерес к эфедрину/псевдоэфедрину, но так как 10 лет инактива наложили свой отпечаток и сейчас ни знакомых в теме, ни других источников информации о современных реалиях у меня нет, встает вопрос, каким способом теперь его добывают. Что ныне происходит в московских аптеках? Возможно ли заказывать бронхи через интернет в малых количествах? Или основной источник это все таки специализированные аптеки, которые надо найти? Или так же через закладки? Какой вообще шанс, что я приду в аптеку и мне продадут пару баночек бронхов или к примеру "каффетин колд"? Извиняюсь за наивные вопросы, но пока просто картина происходящего не ясна абсолютно. Подскажите плз (можно даже в личку).

вероятность есть,но зависит от места твоего обитания.
я буквально этой весной наблюдал картину,как знакомые закупались бронхами в аптеке.
в больших городах сразу посылают к хую с такими запросами в аптеках,но в провинции можно испытать счастье.

рекомендую изучить тему синтеза мета из бензилпенициллина
это дешевле,и по реактивам ебаться меньше
 

WolfLoner

Новичок
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
14
Если кто-то может помочь с поиском нитроэтана (на "желтый" и не рассчитываю) в UA - дайте знать. Можно в ЛС
 

marysint

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
11
Доброго всем, вопрос вот в чем, чем заменить, или где взять нитроэтан, или его аналоги, что бы не смущать ни кого, ответить можно в личку.
 

marysint

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
11
Вот еще вопрос, я человек сильно новый в этом всем, обьясните мне как пользоваться дропами, ответить тоже можно в личку.
 
Сверху Снизу