Так где и как достать реактивы ???

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Какой еще лень?
Метиламин ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать самому, если не хотите побыстрее от мамки съехать.
Он по вашему не намёк на наркоту? Или может им растения опрыскивают?
Солянка есть в продаже. Искать нужно.
Метиламин весьма широко в химии применяется (а БК не очень), и 38% свободно продаётся, даже не прекурсор, а вот солянка по паспорту =палево
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Я метиламин ГХ делал когда-то, много еботни с ним, проще купить. Кто-нибудь знает что будет если примут с 38% метиламином на покупке?
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Твк пусть запретят водород, кислород, азот и углерод вообще..
Списочные в-ва это способ от конкуренции лишней по продаже наркоты избавиться..
Запретили все подряд а сами тоннами готовое распространяют, еще и прекурсоры сами тоже впаривают в десяток раз дороже.
Полностью согласен дружище. Химичить нельзя даже для себя, травитесь барыжной хуйней!
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Меня
Твк пусть запретят водород, кислород, азот и углерод вообще..
Списочные в-ва это способ от конкуренции лишней по продаже наркоты избавиться..
Запретили все подряд а сами тоннами готовое распространяют, еще и прекурсоры сами тоже впаривают в десяток раз дороже.


Тогда уж сам арилкетон намёк на наркоту, нужно лишь посолить.

Метиламин я догадываюсь как ты бы делал, навернрк знаешь уже, но таким способом есть все шансы получить минимаркет метиламинов, диметиламин точно, не уверен насчёт триметиламина.

Солянку проще простого делать можно, обьемами от посуды зависит только..

Вообще если ариламинокетоны интересуют, сам получай. Реакция по сложности как получение аминокетона из готового арила..
А вот хлорангидриды кислот на коленке заставят подумать немного)

Свм сделал - знаешь точно что вннутри и без бодяги точно будет
[/QUOT


Твк пусть запретят водород, кислород, азот и углерод вообще..
Списочные в-ва это способ от конкуренции лишней по продаже наркоты избавиться..
Запретили все подряд а сами тоннами готовое распространяют, еще и прекурсоры сами тоже впаривают в десяток раз дороже.


Тогда уж сам арилкетон намёк на наркоту, нужно лишь посолить.

Метиламин я догадываюсь как ты бы делал, навернрк знаешь уже, но таким способом есть все шансы получить минимаркет метиламинов, диметиламин точно, не уверен насчёт триметиламина.

Солянку проще простого делать можно, обьемами от посуды зависит только..

Вообще если ариламинокетоны интересуют, сам получай. Реакция по сложности как получение аминокетона из готового арила..
А вот хлорангидриды кислот на коленке заставят подумать немного)

Свм сделал - знаешь точно что вннутри и без бодяги точно будет
Меня бромкетоны и тп не интересуют, интересует некий кетоспирт а из него аминоспирт
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
А вообще такими темпами скоро щелочь придётся синтезировать не только кислоты
 

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Метиламин весьма широко в химии применяется (а БК не очень), и 38% свободно продаётся, даже не прекурсор, а вот солянка по паспорту =палево
Очень тонкая грань, 38%... а 40% уже прекурсор.
Есть большая разница между широким приминением в химии и покупкой несколько литров для частного лица.
Очень много крупнотоннажных реактивов или вовсе не продают в розницу, или спрос на них для частников очень мал, а если это еще полупрекурсор то могут возникнуть подозрения.
Что с этими подозрениями делает каждая отдельная фирма это уже другой вопрос.

Тогда уже лучше много чего безпалевного взять и метиламин где-то там посередине списка.
Солянка в наших краях продается под видом средства для прочистки каналицации. В разбавленном виде как химия для бассейнов.
Также есть безпрекурсорные концентрации в некоторых химмагах. И солянка мне лично кажется намного безпалевнее чем метиламин, даже по паспорту.
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Всякие средства это далеко не хч, а 15% трудно назвать солянкой, даже не азеотроп. НО я когда-то читал что паспортные данные нельзя давать даже при покупке самых безобидных реактивов, их все равно передадут в органы ( не зря же их собирают) поэтому кислоту лучше делать самому ну или цепануть алкаша с паспортом
 

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ХЧ делаешь отгонкой азеотропа. Если нужно концентрированную то пропуская HCL газ через азеотропную солянку. Генератор: Солянка техническая + Электролит упаренный до 80%
ОСЧ делается еще проще, но дольше, методом изотермической перегонки в эксикаторе.
В большинстве случаев и не нужна концентрированная 37-40%.
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Лучше гуглите уроки химии а не дырявые магазины, которые наркшают свою же "политику" и льют инфу о клиентах в сами знаете куда..
Даже учителя по химии нанять стоит дешевле прекурсоров в "магазинах"
Я химию вроде неплохо знаю (теорию) хоть в школе и не заморачивался, меня она много позже заинтересовала когда с винтом познакомили
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо за совет, для моих нужд и 20-25% хватит, но об этом рано думать. Нужны другие прокуроры намного более сложные в получении

ХЧ делаешь отгонкой азеотропа. Если нужно концентрированную то пропуская HCL газ через азеотропную солянку. Генератор: Солянка техническая + Электролит упаренный до 80%
ОСЧ делается еще проще, но дольше, методом изотермической перегонки в эксикаторе.
В большинстве случаев и не нужна концентрированная 37-40%.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Мосхимторг норм тема!!!))) особенно радует что самовызоз есть у них!!))
 

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мосхимторг норм тема!!!))) особенно радует что самовызоз есть у них!!))
Очень странно что их сайт не в красных тонах.
Даже отдельный раздел "Прекурсоры" есть :palmface:
А "Благодарственное письмо" от православной гимназии святителя Филарета Московского просто убило 🤣
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Очень странно что их сайт не в красных тонах.
Даже отдельный раздел "Прекурсоры" есть :palmface:
А "Благодарственное письмо" от православной гимназии святителя Филарета Московского просто убило 🤣
ну а чего ещё надо торчкам то!? Всё для клиента, как говорится!!))) А то мол искать долго нужные реактивы в поиск вбивать.. А тут кликликнул на целый отдельный раздел, и сразу же нашёл всё что тебе нужно!!)))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
26789
 

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
Ребята, просьба! Что такое NBS ? На вид это белый порошек, который сильно комкуется. Похож на муку. Хочу знать его другие названия что бы например его свободно приобрести потом.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Гугл говорит, что это N-Бромсукцинимид…
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А где взять его? Найти не могу никак....
я думаю, что это проще пареной репы )
задал вопрос Гуглу, и он сразу же предложил мне 1200 мест в РФ, где его можно приобрести :D :D


не знаю, правда, почему пишет на укр... но не суть важно )
 
Сверху Снизу