Тай

Bazilio007

Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Здравы будем, Люди, в командировке в Тайланде столкнулся с проблемой, не могу найти не одного магаза с моменталкаии, одни телеграм каналы, соотечественников с кидаловом, охото кеды вырубить, ну и квест, само собой, кто сталкивался , может подсобите?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
в Тайланде столкнулся с проблемой, не могу найти не одного магаза с моменталкаии
по моей информации никаких моменталок там нет, чё ты гонишь.

1. Там теперь легальна трава.
2. Там в аптеке канают всякие эфедрины, дексы и трамадолы без проблем.
3. Там запрещены электронные сигареты (совсем) - но купить их не проблема, как-то мутится курьер на скутере и тебе привозят домой стики от айкоса.
4. Даже когда там была запрещена трава (а за наркоту в Тае смертная казнь, если мне не изменяет память), то на волкинг стрит для туристов предлагали барыги с рук всё, что только возможно. По крайней мере кокс, ешки и трава была всегда, причём вот прям сейчас за налик.

Поэтому не занимайся хуйнёй и иди к чуваку, который продаёт ганжу и попроси его кокс/мет.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
а за наркоту в Тае смертная казнь
Пожалуй лучше останусь в России
F4F3F78A-15A4-42B1-807E-B7BCF99A6E2A.jpeg
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Пожалуй лучше останусь в России
в Китае тоже вроде) во:
"Как минимум в 33 странах мира все еще применяется смертная казнь за преступления, связанные с наркотиками."
"Несмотря на это, среди 33 стран, в законодательстве которых присутствует высшая мера наказания, как минимум 5 проводили смертные казни за наркотики - это Китай, Иран, Саудовская Аравия, Индонезия и Сингапур."
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сто пудов нет там никаких моменталок, единственное что можно попробовать - найти площадку, и то не факт что там город нужный будет, да и бля квест в Тайланде это жестко. А так внатуре если трава легальна, а в аптеке трамал без рецепта - нахуй тебе эти закладки, соли там точно нет
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
1. Там теперь легальна трава.
2. Там в аптеке канают всякие эфедрины, дексы и трамадолы без проблем.

А так внатуре если трава легальна, а в аптеке трамал без рецепта
Забыли ещё про настойку кратома - у уличных барыг. Трамал давали по 3 блистера в одной аптеке (в одни руки), траву на улице предлагали и в кафе один раз на Ко-Лане. Еще до легализации. На пирсе Бали Хай ночью предложили "айс". Но мне хватало только трама одного.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Забыли ещё про настойку кратома - у уличных барыг. Трамал давали по 3 блистера в одной аптеке (в одни руки), траву на улице предлагали и в кафе один раз на Ко-Лане. Еще до легализации. На пирсе Бали Хай ночью предложили "айс". Но мне хватало только трама одного.
ну я и говорю, в Тае искать какие-то закладки это троллинг какой-то.
По ходу чувак Таиланд с Туркменистаном перепутал.
 
Сверху Снизу