Таджики, пятёрки - подстава.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

ElderJunky » 04 апр 2012, 08:25

Грустная история тут приключилась... Для тех, кто в курсе муток с таджиками, пятёрками. Короче теперь это не безопасно. И вот все эти истории, что мол движуха через лагерь, всё по-понятиям - хуйня.
Я с одним из местных соторчей решил взять 5-ку. Тем более недавно звонили мне со старого номера и: братуха, это ты Саша на мерседесе? Ну всё хорошо, на этот номер звони... Блядь, мерседеса-то давно нет, но сомнений не осталось, это ОНИ! Это те самые сладкие таджики... Я даже никогда не знал как кого из них зовут. Все назывались "Рома" :) Ну Рома и Рома, мне похуй, хоть Файзула...
Приезжаем, я звоню, эта сука мне еще: ты патом в центр докинешь меня по делу? Я ессно - подкину. Иду на встречу. Мне перезванивают и: чуть чуть еще вперед проедь, за поворот. Я проезжаю, выхожу, вижу каких-то сука дворников. Они мне моргают. Короче всё как обычно, но только никогда никто до этого в дворников не рядился и рожи у них какие-то были работящие... Ну и пиздец.... Чо.. Дал денег, показали на салфетку на земле, я ее поднял пошёл к машине. Развернул еще, пакетик вынул, а салфетку выбросил. Короче у машины меня вяжут. Местный отдел... Но я же ОХУЕННО умный и прожжённый, всё скинул и умное ебало сделал. Нихуя, подняли и назад в карман мне положили :)
Короче резюме такое: всё это гнусная мусорская подстава, обошлось это в 105000р., я уволен с работы (позвонили суки, не поленились), висит реальная угроза подшивки и еще и кумарит не по-детски... А, да, еще мать со мной не разговаривает и походу на сей раз это предел. И самое же главное, чуть не забыл: пиздили так, что ну хуй знает... меня воообще в жизни никогда так не пиздили. Убивали прямо... ОВД... ойбля, простите, теперь ОМВД Дорогомилово, опер там такой Николаев Алексей. Если ты сука это читаешь, знай: джихад тебе, земля круглая, выпадет случай и я его не упущу...




филипп траум » 04 апр 2012, 20:29

круто тебе досталось, но лично для меня ElderJunky очень интересна твоя информация. Еще раз доказывает что в этом деле надо быть очень осторожным.


lexa1981 » 04 апр 2012, 21:55

пиздец ... сочуствую ... держись .
а этот что в центр просил подкинуть он то че ? не поехал ? или он для чего это сказал ? непонятно



Das Ich » 04 апр 2012, 22:10

Мда... Попадос...
Работу тож терял хорошую из за кайфа... Не гут ощущения были...
На старые то номера не надо бы отвечать...
Тож бывало старые беруны,всеми забытые мне звонили... Ну я дурака включал,потому как слишком подозрительно...
Я Вот чё не понял: если они Лаве взяли себе,нах на работу сообщили...
От же ж сучье...


Niakris » 04 апр 2012, 22:47

Бля ппц Санек сочувствую...ппц так подставить...+еще работу потерял и отпиздили суки((
lexa1981 писал(а):
а этот что в центр просил подкинуть он то че ? не поехал ? или он для чего это сказал ? непонятно

Да просто так!Чтоб втерецца в доверие.Может он изначально никуда ехать не собирался.Меня вот когда подставили както тоже пришел с моим знакомым незнакомый хрен на встречу и говорят типа за медленным поедут...Я еще раскумарить попросила...А они и ехать никуда не собирались-то мусор был и их дело было меня принять((



филипп траум » 05 апр 2012, 06:18

Das Ich писал(а):
От же ж сучье...

не согласен -просто разные взгляды на мир, типа борьба противоположностей


Niakris » 05 апр 2012, 06:48

филипп траум писал(а):
не согласен -просто разные взгляды на мир

Что ты хочешь этим сказать?Оправдать их пытаешься???За такое нет оправдания ИМХО!!!Пацан пострадал морально и физически+бабла отвалил им немеренно+лишился работы и с мамой испортил отношения ПО ИХ ВИНЕ!!!Да он наркоман.И его вина здесь ТОЛЬКО в этом!!!Остальное-подстава.Да они мусора и их дело-ловить преступников.Вот пусть и ловят епт!!!Ато маньяки, убийцы, те кто бабушек и детей грабит и крупные оптовые барыги которые сами не торчат на свободе а они тут вот такие спектакли разыгрывают с дворниками чтоб чела подставить!(И это хорошо что на свободе остался (сказать "легко отделался" тут просто язык не поворачиваецца)



Медовик » 05 апр 2012, 07:02

ElderJunky
Мда...не повезло тебе(((.Но главное,что не закрыли,а то 3-5 лет из жизни вон.Бабла еще накосишь и здоровье подлечишь.



lexazu » 05 апр 2012, 12:47

ElderJunky Бля я чёт нихуя не понял..если ты гришь что раньше никого из них не видел и имен не знал..Вообще вся движ обычно такая через закладки происходит.. Почему тебя не насторожило то что тут тебе звонят без конца и ещё об услугах..типа добросишь в центр..просят ..ну и вообще светят "дворники" ебалами своими..деньги напрямую в руки от тебя берут..кайф чуть ли не под своими ногами держат..полный бред.. кароче хз..но надо быть недалёким или на очень сильном кумаре (когда бошка ваще не варит) чтоб так встрять и не состыковать ... факты лежащие на поверхности.. А так канешн суки они ещё те и всё это печально бля.. Но как говориться кто на что нанимался..зарекаться нам ну ни каг нельзя.



ElderJunky » 05 апр 2012, 13:28

lexazu когда я саааамый первый раз с ними встречался, ко мне вообще к окну водительскому человек подошёл и бросил на колени свёрток :) Деньги я потом на тел. положил. Вот так вот. Ты не забывай, всё же "по-понятиям", всё же через "серьёзных людей", через "лагерь" :) . А еще насчет их звонков - такое было уже. Ты, видимо, не сталкивался с этими замутами. Кураж тут прикалывал, ему тоже вот так звонили. Сначала пропадут, потом хуякс, на старый номер звонят, мол всё опять нормально. Да и деньги всегда в руки брали... Короч, паходу ты и впрямь не в курсе этого движения :)


джони уолкер » 05 апр 2012, 13:49

ElderJunky писал(а):
Ты не забывай, всё же "по-понятиям",

ElderJunky писал(а):
всё же через "серьёзных людей", через "лагерь"


Ребята, вам по 30 лет уже, а вы на такую хуйню ведесь.
Какие в пизду понятия, какой лагерь?

Вы немного головой думайте. А менты с вас бабки имеют и угорают в добавок.


наркотварь » 05 апр 2012, 13:55

lexazu писал(а):
Вообще вся движ обычно такая через закладки происходит..

на закладке так же принять могут,мой семейник на закладке так новый срок выхватил.ходят такие уверенные слухи,что эти все яндексы и вебмани тысячная карта 2 грамма-это конфискат,идущий от мусоров.понятно,что они не только деньги,но и палки будут рубить.естественно в основном это касается тех,кто по многу берёт,под заказ и т.д.
ElderJunky писал(а):
ему тоже вот так звонили

они звонят,да,постоянным клиентам,когда номер меняют.лучше,конечно с этим не морочится.сейчас барыги,в основном,3,4 людям стараются делать ,кто себе берёт прилично и другим старается не помогать.плохо только то,что легавые один хуй их знают наперечёт.




наркотварь » 05 апр 2012, 13:57

джони уолкер писал(а):
Какие в пизду понятия, какой лагерь?

это да ,на лоха.и на того ,кто в этом лагере не был ,и изнутри эту поебень не видел.



джони уолкер » 05 апр 2012, 14:05

ElderJunky писал(а):
Ты не забывай, всё же "по-понятиям", всё же через "серьёзных людей", через "лагерь" :) .


Че это значит??

Звонит на телефон полузнакомый тип и предлагает купить героин? И уверяет, что все будет по лагерным понятиям и что
он серьезный человек? Ага. И ты ему вериш и со спакойной душой едеш за героином. Нехуева.



наркотварь » 05 апр 2012, 14:12

джони уолкер писал(а):
И ты ему вериш и со спакойной душой едеш за героином. Нехуева.

наркотварь писал(а):
они звонят,да,постоянным клиентам,когда номер меняют

в общем то чаще бывает всё нормально.поэтому неудивительно,что он поехал.но я бы например поехал только если совсем уж жопа,негде взять,а кумарит песдес.такую экономию я не приветствую.тем более
ElderJunky писал(а):
105000р.

я не имею,так что придётся отдохнуть немного в случае запала.



ElderJunky » 05 апр 2012, 14:27

джони уолкер не полузнакомый, а воообще не знакомый тип. Я почуствовал какую-то чтоли усмешку... А ты вот значит у себя на прогнившем западе не повелся бы низачто на такой замут? И флаг тебе в руки! Насчёт местных же движений, повторяю: не в курсе - не судите! Да поехал, да к незнакомому таджику, да пиздят они про эти понятия (хоть я и ни слову их не верю), но ЗДЕСЬ ТАК МУТИТСЯ УЖЕ 3 ГОДА!!! Так было раньше. Всегда всё было ровно. Они даже за свою репутацию боролись :) Всё всегда по-честному делали. А вот в этот раз вышло так как вышло! Поверьте, критики, никто не глупее вас, а то и по-прошаренней :) Раз поехал, значит были основания доверять... А то бля развели, воооот, хули ты тоооо, хули сёёёёё. Умные - шопесдец. Хотя канеш из-за границы поучать грамотным замутам наверное легко. Приезжай, покажи мастер класс.




ГУВД » 05 апр 2012, 15:11

ElderJunky номера машины этих недобросовестных сотрудников то хоть запомнил ? Кто тебя сработал и кому деньги платил ? Напиши тут,местный админ мне функцию "личные сообщения" зачемто отключил



VINTJARA » 05 апр 2012, 15:17

Эххх Саня,Саня...На недели тебе позваню встретимся,выпьем...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
джони уолкер » 05 апр 2012, 15:18

ElderJunky я бы такие вещи вслух не печатал.

Фотки фотками, хуй сними, но про то как ты гер мутиш, я бы печатать не стал. ты сам знаеш в какой стране ты живеш.

А мои мутки уже в прошлом. Хотя мутками это я бы это не назвал.



VINTJARA » 05 апр 2012, 15:26

джони уолкер писал(а):
Фотки фотками, хуй сними, но про то как ты гер мутиш, я бы печатать не стал.

Ды хуйня это все и не для кого не секрет,каждый школьник знает кто "в теме".У нас люди от передозов в СИЗО ласты склеивают,недавно такова товарища своего похоронил,а ты говоришь
джони уолкер писал(а):
такие вещи вслух не печатал.

Это Россия чува и её суровые реалии...


lexazu » 05 апр 2012, 15:37

ГУВД никто те ничё не отключал как 20 сообщений напишешь включится ЛС.. всё приходит со временем.. А ты что с собственной безопасности иль просто борец за права слабого и четверолапого?




ГУВД » 05 апр 2012, 15:45

lexazu писал(а):
ГУВД никто те ничё не отключал как 20 сообщений напишешь включится ЛС.. всё приходит со временем.. А ты что с собственной безопасности иль просто борец за права слабого и четверолапого?

"Палочная система" в России обязывает.Я с собственной безопасности.


ВАТТ » 05 апр 2012, 15:46

ГУВД писал(а):
номера машины этих недобросовестных сотрудников то хоть запомнил ? Кто тебя сработал и кому деньги платил ?

ГУВД,Берите всех по алфавиту...и ройзмана не забудте!
Добросовесных???
Ндужели не видно,все Они мрази в ОБНОНЕ(сами продают и от срока "индульгднцию" дают)



филипп траум » 05 апр 2012, 15:51

Niakris писал(а):
Что ты хочешь этим сказать?Оправдать их пытаешься???За такое нет оправдания ИМХО!!!Пацан пострадал морально и физически+бабла отвалил им немеренно+лишился работы и с мамой испортил отношения ПО ИХ ВИНЕ!!!Да он наркоман.И его вина здесь ТОЛЬКО в этом!!!Остальное-подстава.Да они мусора и их дело-ловить преступников.Вот пусть и ловят епт!!!Ато маньяки, убийцы, те кто бабушек и детей грабит и крупные оптовые барыги которые сами не торчат на свободе а они тут вот такие спектакли разыгрывают с дворниками чтоб чела подставить!(И это хорошо что на свободе остался (сказать "легко отделался" тут просто язык не поворачиваецца)

просто если по трезвому взглянуть это классический лохотрон, развели человека на приличную сумму , что в погонах - они разве в деньгах не нуждаются? Тут даже тема есть "Без лоха и жизнь плоха...".



lexazu » 05 апр 2012, 15:54

ГУВД писал(а):
.Я с собственной безопасности.
Да ну нах..вот так вот чесно!!! А звание можно узнать? Так мы вас сударь за чесность в пачётные юзеры аформим.. можем даже ник красным цветом разукрасить если есть желание)))Ладно это так глумёж..интересно какими ветрами вас на такой вот ресурс занесло - или у самих вопросу по изготовлению..свят свят.. или мож ещё чего?? Прям нервяк меня бьёт от такого соседства.. мож и правду дело есть до оборотней в пагонах раз собственная безопасность по такого рода ресурсам и темам врогов народа в пагонах выискивает!) Если так то респект тебе.



Assi » 05 апр 2012, 15:55

ГУВД, он же называл фамилию опера и отделение, куда его привезли, почитайте первый пост в этой теме.А избивать задержанных до полусмерти,убивать, насиловать бутылками и т.д. это щас новый тренд в полиции, ещё и зарплату им подняли, чтоб усерднее "работали"...



ВАТТ » 05 апр 2012, 16:00

ГУВД...рекрутов присматриваете,чтоб "коллег" вставлять?
Так вы же и сами сливаете их(рекрутов) потом...да?
Есть городок N,но это в UА,так там все включая нач.Мил знают и крышуют точечку(мзду имеют и и сами сырьё подвозят),но пока...
Я бы их разтрэлял..


наркотварь » 05 апр 2012, 16:07

сначала легавые крепят таких как джанки и имеют с них,а потом такие,как ГУВД соббезопас. крепят этих легавых и имеют в свою очередь лавешку.
ВАТТ писал(а):
ГУВД писал(а): номера машины этих недобросовестных сотрудников то хоть запомнил

эх,дырявая страна...


Niakris » 05 апр 2012, 16:09

ГУВД писал(а):
ElderJunky номера машины этих недобросовестных сотрудников то хоть запомнил ? Кто тебя сработал и кому деньги платил ?

Неужели и среди ВАС есть нормальные добросовестные люди?Если это ТАК и я в этом убежусь то возможно я поменяю отношение к нашей полиции...Тебе лехазу дело говорит-никто ничего не отключал, ЛС будет у тебя когда наберешь 50 сообщений.А данные Джанки пусть пишет здесь.Тут все свои думаю от нас ему скрывать нечего.+он сказал же фамилию и имя опера + какой отдел.Если ты не оставишь этого так и внатуре разберешься с теми кто это сделал тебе респект от меня.Понимаю ты ща думаешь да кто она такая накроша какая-то.Но если хоть у одного человека потерявшего веру в правосудие и справедливость отношение к вам поменяецца это будет уже что-то.Хотя я почему-то в это не верю...Нарку можно доверять на 50 % менту вообще веры нет...Извини конечно если обидела но такова реальность нашей страны((
филипп траум писал(а):
это классический лохотрон, развели человека на приличную сумму , что в погонах - они разве в деньгах не нуждаются?

в деньгах-то все нуждаюцца только Джанки на лоха-то не очень похож...



филипп траум » 05 апр 2012, 16:09

Assi писал(а):
избивать задержанных до полусмерти,убивать, насиловать бутылками и т.д. это щас новый тренд в полиции, ещё и зарплату им подняли, чтоб усерднее "работали"

спокойно идет в отдел собственной безопасности и пишет жалобу - ее рассмотрят без проблем, тем ментам мало не покажется, для контроля такую же жалобу пишет на имя прокурора и отправляет ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ, или в приемную приносит секретарю где на дубликат жалобы ставят !входящее число о принятии его в работу". Лучше все так и сделать, а то от него не отстанут, заставят стучать на других и платить деньги, оборвать это можно только по свежим следам - СЕЙЧАС. Тем более дело не завели - значит он чистый.



филипп траум » 05 апр 2012, 16:10

Niakris писал(а):
в деньгах-то все нуждаюцца только Джанки на лоха-то не очень похож...

мы все на них не похожи
Niakris не парься это тролль



lexazu » 05 апр 2012, 16:31

ГУВД
Re: Встречи в реале. за и против.
Ой,параноики...Кому вы нужны ловить вас? На улицу вышел,она вами кишит если присмотреца.Еслиб мне за каждого пойманого наркомана премию давали,я бы давно уже стал миллионером.Толку как такового от поимки вас нету.И без вас работы хватает.
ГУВД
01 июл 2011, 17:56



ElderJunky » 05 апр 2012, 16:35

Друзья, а вы как это себе представляете? Местный отдел УСБ я знаю где находится. Но: 1. сУчить противно (неважно на кого), 2. как сформулировать претензию? Этож придётся всю поднаготную с замутами выкладывать... Кароч не вариант это. А вот козла этого, опера, вломить по той же схеме - это факт, надо обязательно. Я вааааще злой и память хорошая. Придумаю что-нибудь!!! :) а вообще, цель поста - не расслабляйтесь! Будте бдительны! Я раслабился - и вот...



lexazu » 05 апр 2012, 16:36

ГУВД
Если с тобой такое было и есть реальная "наколка" на таких оперов пиши сюда [email protected] .Незнаю как тут личными сообщениями пользоваца.Я немного по другой теме - работаю в СБ.

Давай Джанки ебани на мыло расклад может хоть заказлят этим молодчикам какое никакое а моральное удовлетворение!!!


хаш-хаш » 05 апр 2012, 16:44

ElderJunky
если хочешь отомстить, то не стоит об этом говорить.ИМХО.

а для тех, кто поражается тому, что, при всех непонятках, он всё-таки пошёл за лекарством.---
Мы с приятелем как-то попёрлись на Некрасовский рынок, хотя и знали, что кайф там дерьмо.
Подходим и видим -- одна машина в начале стоит, другая поближе к скверику, который наискосок от рынка: наблюдают за входом, видать, деньги срочно нужны. Всё ясно-же. Однако мы пошли, зарядили бабки, вышли, зашли в сквер, и как только азер передал мне фуфырь, сзади завизжали тормоза. Хорошо, что я знал -- раствор дерьмо, и рука не отказалась вылить. А если бы было хорошее лекарство?
Да, помню, самый младший ментяра обиженно так сказал:"Ну зачем ты так?" От ...




наркотварь » 05 апр 2012, 16:46

филипп траум писал(а):
спокойно идет в отдел собственной безопасности и пишет жалобу

эту жалобу как делать нехуй распределят в тот отдел,из которого этот опер.такого горя хапнешь потом с ней.чтоб та5кую штуку пропихнуть-нужно иметь знакомого УСБ ,или в прокуратуре.и вообще чтоб этого опера нахлобучить,его надо было тогда,на передаче денег принимать.доказательств то ноль сейчас.


ElderJunky » 05 апр 2012, 16:48

хаш-хаш писал(а):
:"Ну зачем ты так?" От ...

... со мной истерика :) Расстроился он мля, пичалька :)



VINTJARA » 05 апр 2012, 16:55

А внатуре Сань -
lexazu писал(а):
Давай Джанки ебани на мыло расклад может хоть заказлят этим молодчикам какое никакое а моральное удовлетворение!!!

Смысл есть хотябы спалить гада и внимание обратить на него,будет на заметке как никак,а современем его свои-же сожрут для галочки,когда она понадобица.Они же волки бля серые...




ElderJunky » 05 апр 2012, 17:01

VINTJARA Дэн, ну их нахуй с ними дружить, хоть с какими. ГУВД не обессудь, но я заявы писать не буду. Так, есси вдруг случайно пересечёмся с тем опером (например в тёмном переулке) я канеш кирпичём-то башку пробью, сзади, сильно,.. ну как он меня... А так - не, у них правды искать - не верю я...



наркотварь » 05 апр 2012, 17:10

ElderJunky писал(а):
А так - не, у них правды искать - не верю я..

для того,чтоб это понять нужно просто поменять себя и их местами.сидишь ты типа с друзьями наркоманами и тут хуяк заходит мусор.и такой говорит вот этот Петя Пяточкин меня кинул на бабло.решите вопрос пожалуйста.а Петя например друг твой ,рядом сидит,вы только с ним убились.и что ты этому мусору скажешь?пошлёшь на хуй и ещё пинка под жопу дашь.вот так и они Саню. вот,на пальцах,но тем не менее...
 
A

Anonymous

Хочу откомментировать, что в тот день я тоже был с Промой!!! И меня прям увели от него, метрв на 100 и приняли... а он потом звонил всем общим знакомым и говорил, что я пропал. Я еще тогда удивлялся... это у метро студенческая и там какбы было так, что он не мог не видеть как меня вяжут!!!!!!! И рюкзак мне свой оставил, а там баяны с кровью, новые баяны, ампулы какие-то, вата, хуйпойми... мне все это потом в ебало тыкали мусора... Но я тогда и подумать-то на него не мог... А кто не в курсе, через некоторое время он уже сам меня закупил,.. теперь я судимый, 3 года условно, не пиздец конечно, но клянусь блять, с целой башкой этого урода не оставлю!!!! Просто надо подждать немного...
З.Ы. :) когда он во второй раз меня сдал и меня повязали прям у них там во дворе с криками там, уголовный розыск, стоять... весь двор повысовывался на шоу поглядеть, он опять звонил общим знакомым и меня еще до отдела-то не довезли, а он уже предупреждал всех: бляяяяяя, Джанки случайно приняли и он меня сдал, аккуратней с ним... Ну не гандила ёбаная, а?
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
ElderJunky написал(а):
Хочу откомментировать, что в тот день я тоже был с Промой!!! И меня прям увели от него, метрв на 100 и приняли... а он потом звонил всем общим знакомым и говорил, что я пропал. Я еще тогда удивлялся... это у метро студенческая и там какбы было так, что он не мог не видеть как меня вяжут!!!!!!! И рюкзак мне свой оставил, а там баяны с кровью, новые баяны, ампулы какие-то, вата, хуйпойми... мне все это потом в ебало тыкали мусора... Но я тогда и подумать-то на него не мог... А кто не в курсе, через некоторое время он уже сам меня закупил,.. теперь я судимый, 3 года условно, не пиздец конечно, но клянусь блять, с целой башкой этого урода не оставлю!!!! Просто надо подждать немного...
З.Ы. :) когда он во второй раз меня сдал и меня повязали прям у них там во дворе с криками там, уголовный розыск, стоять... весь двор повысовывался на шоу поглядеть, он опять звонил общим знакомым и меня еще до отдела-то не довезли, а он уже предупреждал всех: бляяяяяя, Джанки случайно приняли и он меня сдал, аккуратней с ним... Ну не гандила ёбаная, а?
походу че то имеет с этого
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Ребята,если это кому то поможет.....
В Кузьминках ПОАКУРАТНЕЕ с "пятаками"........
Были приёмы,после дачи адреса.
Выводы сами сделаете!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пятаками стремно брать потому что про все эти движухи мусора давно знают и на местах закладок принимают на ура, а таджики особой изобретательностью не пользуются, кладут практически всегда в одном районе и иногда в одних и тех же местах. Было несколько приемов в том месте где я брал, моих знакомых приняли, правда скинуть успели, была целая погоня на машине, как то так.
ХОЧУ ПРОЯСНИТЬ ЗА СИТУАЦИЮ С ПРОМОЙ. лол
Я долго молчал, но теперь могу сказать, что прому приняли гнк БЕЗ накркоты, обыскали его и увидели что у него бумажка прилеплена в паху после вмазки, нагрузили его ХУЙНЕЙ, он посдавал в строгино пару барыг, также отметил несколько лиц на фотках мусорских и стал сотрудничать с ментами. Слабоват оказался он, как лошка развели мусора, красиво. Пару раз вломили, потом стандартный нагруз, что сейчас подкинем и обыск на камеру снимем. Такие дела. Отсюда все вытекающие последствия с джанки и другими людьми.
Прома же после приема мне так все приподнес, что он все правильно сделал, что сдал беспередельщиков, но мы то с вами знаем...
Смешно все это господа и грустно, что из за таких долбоебов нормальные люди в жир ногами попадают.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Для тех кто мутит в Красноармейске у таджиков... Приняли трех человек, одного отпустили....вчера разговаривал с парнем, сидит в ярославле, у них там много тех, кто мутил в красноармейске... Не знаю в сговоре ли татжики? Но есть такая тенденция, забираешь закладочку, и тебя хлопают... :otstoi:
Будьте на чеку, и булки не расслабляйте уважаемые наркомане :D
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Слабоват оказался он

У меня давным-давно был друг, по наркодвижухам самый близкий. Со временем он стал так бояться мусоров, пиздюлей, и возможной тюрьмы, что волю при приёмах у него просто парализовывало. Придумывать оперативно что-либо убедительное из-за этого он был не в силах, и начинал рассказывать чистую правду. Причём всю, не останавливаясь, хотя, допустим, им и четверти этой инфы хватило бы, если подходить к этому делу с точки зрения чистой математики, без морали. В итоге посдавал кучу народа, всех, кого знал, и только меня-целых два раза. При этом рассказывая за меня, всё, что знал о моём выходе, и оба раза мне пришлось извиваться угрём, чтобы мои источники не уехали, а я не стал навеки зачумлённым. (При этом во втором случае я получил знатнейших пиздюлей, когда у них ничего не вышло). Меня это больше всего бесило-ну сдал, ты мудило, меня, нахуя ты мне выходов не оставляешь? Скажи-"Не знаю, где берёт, и всё, приносит." Его постоянно разыскивали всякие стрёмные, только что откинувшиеся люди, приезжавшие передать ему привет от сидящих на зоне. Менты тоже не хотели отпускать такой источник инфы, а он уже не знал, кого сдавать, все от него шарахались, и он справедливо рассуждал, что может скоро поехать сам (ибо знал, как это легко делается). В итоге пару последних лет у него были не очень приятными-все ищут, замутить стоит трудов адских, и вообще кругом ништяк. А потом просто исчез, и только через пару лет от его соседки, я узнал, что его нашли мёртвым на улице.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
На Парковых одни приемы.
 

Anomalya

Покойся с миром
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
89
Сао, ЗАО. Долго па - таджик " Миша" - принимают постоянно на его закладках
 
Сверху Снизу