таблы FORZA T5.

A

Anonymous

Нужен совет.

Есть таблы, FORZA T5.
состав в одной капсуле: 60мг эфедрина кофеин (200мг) и аспирин(25мг)
и нарнингина - 100мг.

вопрос в следующем, заканает ли метода, тупо продавить спиртом и выпарить? Почитал что аспирин в спирте практически не расстворяется, а вот кофеин как, нарингин? что будет если в винтовую реакцию попадёт кофен, нарингин?

Или нужно гонять с паром?

П.С. И ваще тупой вопрос, 60мг это 6 соток? или 0,6 сотки.

Спасибо.
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
kachok
А эти таблы легальные нет ? это же Эка называется.Мне кажется их цена дороговата для выбивания эфа,должны быть способы подешевле.
Скажи "эка" нужно обязательно применять с тренировками или можно так просто хавать ? Скоко стоят ? таблетки в рф продают ?
И еще одно : можно ли жрать "Эка" ,но вместа эфа псевду жрать ? эффект тот же или бесполезно ?
 
A

Anonymous

say_andrey
где продают неведомо мне. про Россию незнаю. Сушат отлично, тренироваться естественно нужно при этом.
 
A

Anonymous

попробовал продавить спиртом. выпарил. воняют злобно, наверно ацетилкой. шара не прошла и не надо. буду употреблять по назначению.
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
качок
найди в интернете таблицу растворимости веществ.И попробуй подобрать нужный растворитель.Например в котором растворяется эфедрин,а остальное - нет.Или в котором растворяются все компоненты,кроме эфедрина.И твоя проблема сведется к покупке нужного растворителя.
60мг - это 0.06 грамма,т.е. 0.6 сотки
Если ты в курсе,то ответь на вопрос (я его выше писал).Если в данной смеси эфедрин заменить на псевдоэфедрин,то эффект будет такой же или нужен только эфедрин ?
 
A

Anonymous

Я не могу утверждать, с полной уверенностью. Но думаю эффект будет такойже. Если даж в винте многие не видят разницы то тут иподавно. +я думаю что эффект ЭКА как связки веществ, сильно преувеличен.
 
A

Anonymous

Вот что удалось обнаружить, поверхностной пробежкой в гугле касательно ЭКА.

==========================
Ацетилсалици́ловая кислота́

Белые мелкие игольчатые кристаллы или легкий кристаллический порошок,
мало растворим в воде при комнатной температуре, растворим в горячей воде,
легко растворим в спирте, растворах едких и углекислых щелочей.

==========================
Кофеин
Кофеин. растворяется в воде, спирте, хлороформе и бензоле,
весьма трудно растворим на холоде в абсолютном эфире, серистом углероде и петролейном эфире.
При нагревании растворимость во всех названных растворителях значительно возрастает.
Так, напр., 100 ч. воды при обыкн. темп. растворяют 1,35 ч. безводного К., а при 65° - 45,55 ч.

==========================
Имя продукта:флавоноид Нарингин

Растворимость
в воде, спирте
и органических растворителях

Растворимость: порошок практически полностью растворим в тёплой воде,


Вывод: как вымыть эф, неясно.
 
A

Anonymous

подскажите, пож. Есть ли шанс выбить оттуда эф?
 
A

Anonymous

ребята попробовали бензином. Бензин, говорят, превратился в какую то массу. непонятную. вся бутылка ей забилась.
 
A

Anonymous

плотно не морочился давно, с 2002 дето, в конце 90стых сидел на чорном системно. это предистория.

Попали мне эти колёса подруку и мысль про заморочку вылезла на первый план, сами понимаете как оно бывает, ну оно то всегда есть гдето, но тут на первый план.

с колёсами не вышло, поболтался я пару дней, и побежал в аптеку набрал сиропа, и к товарищам децтва. проморочился короче, 4 дня, пока не упал без чувств.

Теперь очухался, и вот что я имею доложить, тяга по сравнению с трезвой жизнью, гавно. как заводная обезьяна, крутиш сальто беспрерывно. разговор вести трудно, потому как люди в неадеквате, по причине многолетних марафонов. А теперь на отходняке, как то жизнь потускнела, но ничо, пройдёт, помницца было в своё время гораздо хуже. Видимо здоровья подкопил.

Впечатлений хватит ещё на пару годиков, надеюсь.

незнаю зачем я тут спел свои куплеты, видимо не выветрилось ещё. всем спасибо за внимание.
 

vani4ka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Одесса
Cirrus 1таб 120млг псевдоэфедрина :up: :up: :up:
 

Vt amf

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1
:med: винтяру всегда можно найти из чего сделать
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ага,оссобенно из таблеток цирус
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а чо не так с таблами cirrus? состав вроде подходящий: 120 мг псевды + 5 мг антигистамина :nez-nayu:
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Данила да в России так что смешной ты..
 
Сверху Снизу