Таблы для новичка

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
а героин? А меф? Водка, дудка
Дудку не где взять, с кладами связываться не буду, остальное не интересует.
После водки страдать дня три, а по чуть-чуть я не умею. Коробка спирта лежит уже запылилась, а походящего момента всё нет и нет
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Дудку не где взять, с кладами связываться не буду, остальное не интересует.
После водки страдать дня три, а по чуть-чуть я не умею. Коробка спирта лежит уже запылилась, а походящего момента всё нет и нет
Зажрался народ, ты же в курсах, что по России только квестами и мутятся? Даже местные барыги, это люди, кто тебе вес продаёт со снятого клада или того, что он произвёл, половину отдав магазу на квесты оптом. Сиди перди, хавай свой габыч, наслаждайся неприкольной мазаниной
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
по России только квестами и мутятся
Тип тут купить наркотик это всегда закладка, не ездил ты, ездил другой, но вес всегда с тайника, теперь ты ходишь не в соседний подъезд, а в лес, потому что так банально проще, не ждать пидорасов, что ещё тебе хуйню всунут по несколько часов. Купил-поехал поднял, попалась хуйня - бабки вернул, если норм репутацию иметь. На кракене ща 47 сделок, средний чек 3500, ахаха, это скок вообще 164 500р, и это чисто аккаунт январской регистрации, почти всё находы, просто магаз нормально выбрать надо, их до пизды вообще, на любой вкус цвет.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
После водки страдать дня три
Да ты не пил так что бы страдать 3 дня. Зарегай аккаунт на площадке и купи себе наркотиков реальных, а не аптечных, это для ребёнка будто придумано прям, всё просто и понятно. В треке у кого-то слышал, "Они любят экстазин и скорость. Вам че дать бабок на нормальные наркотики?" . Че там он имел в виду хз, но я так полагаю что в Питере меф по рубасу разницей продаётся,ахахаха. А импорт нет. Но таблетки жрать с аптеки хуйня затея вообще, при наличии такой привилегии в твоё время, как в любой момент можешь себе оформить адрес с весом чего угодно, не у себя, так в другом городе.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я блять вот в маленьком городе живу так у нас ассортимент соль, греча, мед ну и меф( хз че там за химическая формула но по моим ощущения он далек от того мефедрона который вызывал прямо ощущение легкости именно прямо эфории в киосках в 2010 продавался винтер у нас назывался!!!) вчера вообще ниче взять не смогли даже солярки (((( напились пивандоса я самочуха как будто водяры наебенился и лиры как назло всего 2 шт осталось ща мою убираю кухню окна полы пиздец просто !!!
так в другом городе.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я блять вот в маленьком городе живу так у нас ассортимент соль, греча, мед ну и меф( хз че там за химическая формула но по моим ощущения он далек от того мефедрона который вызывал прямо ощущение легкости именно прямо эфории в киосках в 2010 продавался винтер у нас назывался!!!) вчера вообще ниче взять не смогли даже солярки (((( напились пивандоса я самочуха как будто водяры наебенился и лиры как назло всего 2 шт осталось ща мою убираю кухню окна полы пиздец просто !!!
Ахахаха, ну хули труд красит человека, Сань. Я б пиздец хотел мефедрона из 10х попробовать. Я в целом то меф, который запомнился, уже за 2 года, может это третий, зависимости от эйфоретиков, пробовал раза 3-4 может, а сколько я его купил, сколько досталось за так, вот прям такой, что хотелось бы всегда его юзать всего раза 3-4, не варят в наше время нихуя нормального. Женя Присионер рассказывал как советы по варки давал магазину, в котором постоянно затаривался. И мог въехать 3 грамма этого мефедрона за ночь, я в ахуе вообще.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так есть люди, что почтой себе заказывают тромадол, лирику, марки лсд и это в России, ну дак почему тебе не заниматься хуйннй в духе муки рецептов на слабую аптеку
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
да хз в 40 лет ленивым становишься))) Лиру и трам у меня и так есть что касается марок и лсд это хотелось бы не хотелось бы с органами внутренних дел дел иметь очкуном сгодами становишься похуизм молодости уходит ))))
Так есть люди, что почтой себе заказывают тромадол, лирику, марки лсд и это в России, ну дак почему тебе не заниматься хуйннй в духе муки рецептов на слабую аптеку
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
И меф не так давно брал честно говоря хуйня какая-то и 40 баксов не стоит
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
И меф не так давно брал честно говоря хуйня какая-то и 40 баксов не стоит
у нас 4000 р вроде хз сколько там вес сам я даже в страшном сне хуету эту заказывать за такие деньги не буду !!!!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Да и доступность лирики и зопиклона у нас неплохо склоняет в сторону аптеки
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да и доступность лирики и зопиклона у нас неплохо склоняет в сторону аптеки
Это ты с Киргизии да??? Что лира с зопиклоном доступна?и А то в МСК это нихуя так легко недоступна
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну так это те же 40 баксов плюс - минус...Какой щас курс (?) - 96 97 рэ за бакс? Щас десятка российских - по сути стольник зелени...
ну да опидарели совсем за вовсе не мефедрон а какую то шляпу мефом называемую
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну да опидарели совсем за вовсе не мефедрон а какую то шляпу мефом называемую
у нас появилась хань за полляма узбекских сумов за грамм, т.е. около 50 бакинских...сам не брал, но предложение на рынке присутствует...Короче по российской валюте - пятёрка где то...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
у нас появилась хань за полляма узбекских сумов за грамм, т.е. около 50 бакинских...сам не брал, но предложение на рынке присутствует...Короче по российской валюте - пятёрка где то...
Для Узбекистана не многова то ли синтика понятно может различаться ненамного ее делать хоть в Антарктиде !!!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Для Узбекистана не многова то ли синтика понятно может различаться ненамного ее делать хоть в Антарктиде !!!
ты не понял - не меф, а ханка у нас появилась по полляма (около 50 баксов)... При курсе 1 долл.США - 11000 сум
 
Сверху Снизу