Таблы для новичка

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ты не понял - не меф, а ханка у нас появилась по полляма (50 баксов)... При курсе 1 долл.США - 11000 сум
да все я понял я и говорю не многовато ли 50 баков за ханку в Узбекистане???? этож исконно ваш продукт ваших краев)))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да все я понял я и говорю не многовато ли 50 баков за ханку в Узбекистане???? этож исконно ваш продукт ваших краев)))
дорого канешно, а что делать? Коробан травы хорошей тоже так же стОит...
Это за сколько?
По количеству
за грамм
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
дорого канешно, а что делать? Коробан травы хорошей тоже так же стОит...

за грамм
это ваши барыги с восточных базаров из сказок Шахерезады жадные сука ханку за 50 баксов за грамм продавать ебануцау нас гречи на 5000 р можно взять в 8-10х я сомневаюсь что ханка там хотябы 1 гр в 4-5 -х !!!!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
это ваши барыги с восточных базаров из сказок Шахерезады жадные сука ханку за 50 баксов за грамм продавать ебануцау нас гречи на 5000 р можно взять в 8-10х я сомневаюсь что ханка там хотябы 1 гр в 4-5 -х !!!!
Душно тут с этим делом...УК жёсткий, да и политика партии соответствующая - не приветствуется, мягко говоря...У нас с приходом Мирзиёева и кода по рецептам стала, и зопиклон...И лирику сложно взять стало (всё меньше аптек банчит из под полы), о трамале скромно промолчу (насколько знаю - только с рук + ещё тому, кто знает у кого брать - отсыпь)...
@Ян Ялкаев, я не знаю, не пробовал/не брал...Да и смотря как употреблять - в/в - это одно, а per os - это другое
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Насколько грамма хватает?
в 90 - ых с грамма делалось 6 - 7 чеков...Чек шёл на двоих - троих без дозняка, если (в/в естественно), ну и на ангидриде... Были уникумы, которые разгонялись до 10 чеков в одно рыло...
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Зарегай аккаунт на площадке и купи себе наркотиков реальных, а не аптечных, это для ребёнка будто придумано прям, всё просто и понятно
Дело не в сложности, где гарантия что не примут с этой закладкой? Всю жизнь до 2019 аптеку жрал, потому что пошёл купил ходишь довольный и не оглядываешься. Про габу вспомнил вообще случайно, пока есть, почему бы не скушать иногда, один хрен запретят думаю в следующем году.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
где гарантия что не примут с этой закладкой?
Пиздец, а где гарантия что ты в очередной раз от горсти таблеток блювотней во сне не захлебнешься? Или что тебя три пьяных таджики в подъезде по кругу не пустят, когда ты от своего габапентина будешь шататься невиновным. Ну хавай хуйню эту, че тебе ещё сказать
 
Сверху Снизу