Таблетки 'соф' 'дак'

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
а может кто просветить по данному лекарству. слышал о нем только краемм уха и знаю совсем чуть. это вроде как две комбинации таблеток, сокращенно они называются соф и дак. это вроде дженерики какогото другого лекарства из индии. у нас естнственно не сертифицированы но достать можно. стоят гораздо дешевле пегасиса, лечение короче. и действенный по слухам препарат.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Напиши Мише "Нубинатору" он в курсе всех этих тонкостей
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
Миха, что прям без следа гепатит эти колеса уберут, или какие еще хорошие еть, гепатит С снести по чистую, и побочек чёбы по минимуму было.:-)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
смешно.на сколько я помню диагноз гепатит ставят после нахождения антител в крови
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
охуеть-билять,дайти нубинатору нобелевскую премию.о великий мозг,твой тупой собесндник сморозил хуйню.
а теперь для пламенных революционеров и нубинатора.что бы определить вылечился ты или нет тест на антитела не используют!!!а делат биопсию печени.
пс. всегда подозревал что гугл гавно
псс ты сам что закончил?платно или нет?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слышь умник читать сначала научись.затем учись понимать что прочитал.затем попытайся сформулировать что хочешь сказать.сперва в голове,потом напиши и ещё раз осмысли.вдруг ты не это хотел сказать или подумал о чём другом.и попей что нибудь от рассеенного внимания.если ты смог это вдумчиво прочитать и главное понять идём дальше.
когда сдаёшь кровь на геп,то диагноз ставят есть у тебя антитела в крови или нет.так что как можно говорить о том что ты победил геп если в крови есть антитела?по этому и делают биопсию-победил или нет.
гуглом не пользуюсь.а ты долго обучался им пользоваться и где ?
если я не прав объясни в чем.я ведь нигде не обучался гуглом пользоваться
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так какое у тебя образрвание?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты кроме как посылать,что нибудь вообще можешь?или твой грецкий орех больше ни на что не запрограммирован.у меня складывается впечетление,что когда много букв,ты впадаешь в ступор и выдаешь единственное на что ты запрограммирован.
печальный ты тип.самообразованием что ли займись.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вяжите гавкатню, парни… а я лично махнул рукой на свой гепС :pohui:
Сколько отмеряно, столько и покопчу я это небо. Ношу в печени часовую бомбу, и чо самое прикольное, шо когда она таки рванёт, то я об этом узнаю уже тогда, когда боржоми точно поздняк пить! :D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты бы хоть советом воспользовался-глядишь что нибудь поинтереснее выдал.а ты как обычно.так что вопрос кто из нас кретин)))
 

Жигуль

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
две комбинации таблеток, сокращенно они называются соф и дак. это вроде дженерики какогото другого лекарства из индии.

Софоланорк, видимо ты его имел ввиду.
Индия, дженерик от какого то бренда, хз от какого ибо не вникал.
1 таблетка в день, принимаю его 2 месяца с небольшим, остался ещё 1 мес. Две недели назад сдавал кровь, геп. Ц уже не определяется. Побочек нет. Есть противопоказания к каким то препаратам, забыл к каким но могу у супруги спросить, она следит за этим.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Софоланорк, видимо ты его имел ввиду.
Индия, дженерик от какого то бренда, хз от какого ибо не вникал.
1 таблетка в день, принимаю его 2 месяца с небольшим, остался ещё 1 мес. Две недели назад сдавал кровь, геп. Ц уже не определяется. Побочек нет. Есть противопоказания к каким то препаратам, забыл к каким но могу у супруги спросить, она следит за этим.
А поинтересуйся если не сложно. И где или у кого вы его заказывали (ну и по стоимости сколько вышло). Я вот все в раздумьях. У меня один из самых трудно вылечиваемых - А1, но печень еще неплоха. И нагрузка не запредельная. Понимаю что конечно лучше пролечить, но думаю. Через пару недель сдам еще раз на вирусную нагрузку и тогда наверно уже определюсь с началом лечения.
 

Жигуль

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
А поинтересуйся если не сложно. И где или у кого вы его заказывали (ну и по стоимости сколько вышло). Я вот все в раздумьях. У меня один из самых трудно вылечиваемых - А1, но печень еще неплоха. И нагрузка не запредельная. Понимаю что конечно лучше пролечить, но думаю. Через пару недель сдам еще раз на вирусную нагрузку и тогда наверно уже определюсь с началом лечения.
Конечно, буду дома и спрошу. У меня тоже А1 и нагрузка на момент первого приёма 7млн. А вот насчёт цены не скажу т.к. получил бесплатно, отстоял почти год в очереди и лечение оплатила Касса мед. страхования (я из Молдавии). Единственное за что я заплатил - фиброскан.
А насчёт сомнений, оставь ) если есть возможность - обязательно лечись. Говорят что печень не чувствуется, но лично мне правда легче, спать, дышать, есть, ходить, все стало легче.
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Sofosbuvir и Daclatasvir с Индии заказывал через поставщика какого-то, инфекционнист давал визитку. Курс брал на 12 недель, вот только в начале июня начал пить, а пцр в июле уже отрицательный. Ах*ел от такой быстроты. Хотя у меня гепС не особо давно, да и печень здоровая и практически без повреждений :). Единственное только чёто билирубин на 1 ед зашкаливает, да и хвост с ним, алат был на 80, сейчас уже 24. Лечитесь пока не поздно, чем больше тянешь, тем труднее поддается терапии, да и печень не железная.
 
Сверху Снизу