waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вам лишь бы траур всепланетный объявить я смотрю и желательно на всю жизнь 🤣
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
При чём траур обьявил только Мурманск.Почему не национальный траур?!Ах ,да у них же парад на Красной площади .
Хотят по этому поводу, отменить пролёт авиации на параде. Причинно - следственную связь, определите сами. Полагаю что должны были лететь, замаскированные SJ-100
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вам лишь бы траур всепланетный объявить я смотрю и желательно на всю жизнь 🤣
Не траур ,а сопротивление .Только кто это делать будет?Вы же слабаки,прячетесь за наркотиками,что бы трезвыми глазами не видеть ужас и убожество в стране и в своей никчёмной жизни..Ваших детей пиздят на площадях и стадионах ,а вы ,бля ,на Красную площадь на парад идёте смотреть.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Хотят по этому поводу, отменить пролёт авиации на параде. Причинно - следственную связь, определите сами. Полагаю что должны были лететь, замаскированные SJ-100
Общепринятая причинно-следственная связь не работает у них.
 
K

Kostas

Мы живём в параллельной реальности или у тебя другие глаза, причём бракованные? Кто чьих детей пиздит?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Мы живём в параллельной реальности или у тебя другие глаза, причём бракованные? Кто чьих детей пиздит?
View: https://youtu.be/tyqMmkKkt4c

Мальчишки 14-16 лет пошли на хип-хоп фестиваль.27 человек попали в больничку...

Ты ,Костя,чаще трезвым бывай,что бы видеть происходящее,или для тебя это невыносимо больно?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пусть радуюцо, что в больничку, а не в тюрячку или морг, надо во всем искать плюсы и находить
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
K

Kostas

Какой кошмар :LOL: для сравнения посмотри как действуют копы в штатах и почувствуй разницу. Нахуй они вообще там собрались? Вспоминая себя в 17-20 лет, так если я за неделю хотя бы раз не подрался или не выхватил пиздюль, то неделя прожита зря. В этом возрасте этих дибилов можно подписать на что угодно причём Бесплатно
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Не траур ,а сопротивление .Только кто это делать будет?Вы же слабаки,прячетесь за наркотиками,что бы трезвыми глазами не видеть ужас и убожество в стране и в своей никчёмной жизни..Ваших детей пиздят на площадях и стадионах ,а вы ,бля ,на Красную площадь на парад идёте смотреть.
Предпочитаю осознавать и созерцать весь экзистенциальный ужас в нетрезвом виде, так интереснее, а порой выгоднее…
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И главное запомни Наташа, что режим содержания в России низя нарушать если на тебе нету формы и ксивы мощной в кармане🤣 или ак в руках
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да там службы аэропорта снимали и ржали во всю мол гляди,с огоньком приземлился.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну траур был 6,7,8 =3 дня математика точная наука .,парад же был 9 мая .Парад в Мурманске провели без каких либо ограничений .,так решили ветераны ВОВ .Да и парад победы это не Sensation White .Так что оставь свою агиткампанию.
\
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
,так решили ветераны ВОВ
сколько их осталось-то? У мну матушка 37-го года рождения - ребёнок войны, ей щас 82 исполницца...А сколько тем ветеранам ВОВ, если даже они с 16 лет воевали? 95-96 лет...Какой процент населения современной рф-ии имеет такой возраст? Ну и соответственно какое здоровье у них?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мусора взяли контроль над сервером www.deepdotweb.com, проводником в мире онион-новостей
Думается мне, что и у ‘переезда’ Дриммаркета на другой адрес, который кстати, пока так и не работает, ноги растут из этого же места ((
Всем тяжко, пацаны и девчата, не только в РФ...

25128
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Мусора взяли контроль над сервером www.deepdotweb.com, проводником в мире онион-новостей
Думается мне, что и у ‘переезда’ Дриммаркета на другой адрес, который кстати, пока так и не работает, ноги растут из этого же места ((
Всем тяжко, пацаны и девчата, не только в РФ...

Посмотреть вложение 25128
и телеграсс у нас прикрыли.
хорошо хоть телекок работает)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
сколько их осталось-то? У мну матушка 37-го года рождения - ребёнок войны, ей щас 82 исполницца...А сколько тем ветеранам ВОВ, если даже они с 16 лет воевали? 95-96 лет...Какой процент населения современной рф-ии имеет такой возраст? Ну и соответственно какое здоровье у них?

.С 18ого года к ВОВ относятся и дети войны ,рабочие и узники лагерей ,узники блокад ,труженики тыла,несовершеннолетние узники лагерей.Ты это собственно к чему вобще ? С математикой начальных классов я знаком.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ты это собственно к чему вобще ?
я это собственно к тому, что реальных ветеранов-то не осталось в природе, от слова "совсем"...Посему мне интересен был твой посЫл в виде фразы:
так решили ветераны ВОВ
 
Сверху Снизу