Светло-розовый noname

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Светло-розовый noname</h2>
<p><span style="font-weight: bold;"><abbr title="">Ecstasy</abbr></span> </p>
<p><abbr title="">Экстази</abbr>, пожалуй, один из лучших наркотиков, изобретенных человечеством. Многие действительно думают, что первооткрывателю <abbr title="">mdma</abbr> стоит поставить памятник. Действительна ли та, «таблеточная», реальность? Никто не сможет дать точный ответ, но, выражаясь в терминах одного из героев нашумевшей английской картины «В отрыв»: «Под колесами мы забываем всю боль этой жизни». </p>
<p>Девушка, любезно предоставившая нам три светло-розовых таблетки, была очень мила нашему сердцу. Мы были предупреждены, что препарат достаточно сильный и с целого колеса, съеденного сразу, можно словить передоз. Но вчера, сидя в «Чайной ложке» на «Автово», я и не подозревал о серьезности ситуации. </p>
<p>Пожалуй, не буду рассказывать читателю всех подробностей моего времяпрепровождения в уборной, но заострю внимание на одном немаловажном аспекте: таблетка, надкушенная мною, разломалась, превратившись в нечто порошкообразное. Осознав, что завернуть сыпучую субстанцию мне не во что, а в недрах моего бездонного кармана она, конечно же, потеряется, принял решение съесть и порошок… на свой страх и риск, разумеется. Лишь после того, как вылез за просторы удушающей тесноты пластика, я вдруг осознал весь ужас произошедшего. «Таблетка. У меня. Внутри. Пиздец. Ничем уже нельзя помочь!». </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
Re: светло-розовый noname

ZmeY написал(а):
Ecstasy

Экстази, пожалуй, один из лучших наркотиков, изобретенных человечеством. Многие действительно думают, что первооткрывателю mdma стоит поставить памятник.

Автор : degustator

:up: :up: :up:
100 % истина
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
по мне - экстази на самом деле лучший наркотик...... если бы не толерантность, жрал бы его каждый день!!!!
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
мляяяя... я ща так чувствительна под сп, что прям чуть не расплакалась от удовольствия и счастья прост читать это))))
да, вот эта депрессия так депрессия.. и не получается успокоить себя тем, что вернешься ТУДА еще когда-то...) :roll:
 
Сверху Снизу