Сверяем результаты: 2,5-диметокси-нитростирен (2,5-DMNS)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Сверяем результаты: 2,5-диметокси-нитростирен (2,5-DMNS)

Наверное, первое, что я хочу узнать у человека, сделавшего удачную реакцию - как это выглядело? Тем более, если речь идет о не самых дешевых реактивах. Может, кому-то окажется полезным и этот топик.

Получается при конденсации 2,5-диметокси-бензальдегида с нитрометаном в присутствии катализатора (ацетат аммония или циклогексиламина). Является предшественником (прекурсором) 2С-H, который после бромирования дает 2С-B ("Сибирь"). Легален, но купить нереально: наверняка заоблачная цена.

7-s.jpg

19.jpg

18.jpg


Очень легкий: в баночке всего около 30 грамм. Пачкается - то есть, если насыпать на бумагу и потереть, остаются следы. С легким запахом, какой-то "мягкий" на ощупь. Комковатый, кристаллы явно не выражены; если растереть, быстро сваливается обратно в комочки. Растворяется заметно хуже, чем незамещенный аналог.
 
A

Anonymous

:x Слюньки текут тоже хача такую баночку... :?
 
A

Anonymous

Jaco написал(а):
:x Слюньки текут тоже хача такую баночку... :?

Jaco,
наличие такой баночки - это начало долгого и извращенного секса, поверь! Ты не просто славно потрахаешься - ты изъебешься в доску самыми извращенными способами, прежде чем получишь хоть крохи того, что можно положить в рот. И все это за свои деньги, заметь. Грабли рассыпаны щедрой рукой буквально на каждом шагу, и только перечислять их - это страницы на две.

Тем не менее, не ссать! "Глаза боятся, а руки делают". Начинай только не с самого сложного, и будет тебе щастье.
 
A

Anonymous

:D Незнаю почему, но я тебе верю...))))
А еб*тся и трахаться это практически моя работа...(ведь не важно с чем приходится трахаться, важен сам процесс)...
Так что ебля никогда не могла остановить меня.))
А вот выражение "Хорошее начало пол дела откачало" это в точку.Гораздо сложней собраться с мыслями и закупиться всякими колбами и химией. Так-что пойду в очередной раз собираться с мыслями 8-)
 
A

Anonymous

Фотографии заменены на более качественные. Цвет лучше всего передает вторая фотка, детальный вид - третья.

Также в Химии выложены две другие темы; ищите по названию рубрики "Сверяем результаты".
 
Сверху Снизу