Свалить за бугор и стать гровером

lastUniverse25

Новичок
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Доброго времени суток!
У меня в голове каждый месяц рождаются охуительные идеи. Вот только в их адекватности я порой сомневаюсь. Я особо не увлекаюсь наркотой, но недавно мне в бошке попалась семечка. И тут меня осинило, что выращивать шмаль это охуеть как интересно. Но тут я вспомнил где живу и эйфория отпала. Кароч знатоки, есть ли варики покинуть необьятную и уехать туда, где лигалайз с целью трудоустроиться гровером. (а лучше открыть что-то свое). Также меня посещала идея открыть ЛЕГАЛЬНЫЙ интернет-магаз. Оч привлекают такие страны как Канада или Австралия.
Заранее благодарен за все ответы и критику моих бредовых идей.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Стоит ли уезжать на пмж за "бугор", если ты молод, здоров и... гей?
GagarinGosha [2.1K] 6 лет назад





3


3dae1530e512830a98cc4399bcf6714b

Андрей В Б [201K]
6 лет назад


Я прожил в Европе в общей сложности 9 лет. Два года в детстве и их можно не считать, и семь лет, с 2003 по 2010 год, будучи уже совсем взрослым. И вот, что я хочу сказать,если рассмотреть этот отъезд с точки зрения отношения государства к человеку, то уже давно пора! И как бы это не было грустно и печально, наше государство к своему народу относится крайне плохо, если не сказать -никак. А вот в цивилизованных странах, ну например в Западной Европе, это отношение совсем другое. И в социальном плане, и в быту, и в работе, и в финансах. Конечно, проблемы при переезде на ПМЖ в другую страну обязательно возникнут, их будет много, решать или устранять их будет очень сложно. Но если есть предпосылки к тому, что жильё и работа найдётся сразу, то почему бы и не уехать. Правда и получить вид на жительство и гражданство, не так просто, и придётся ещё по потеть, доказывая необходимость присутствия себя в этой стране, но можно ведь и не получать эти привилегии, достаточно просто иметь там недвижимость и живи сколько хочется. Вот лично я уже давно решил для себя, что выйдя на пенсию , обязательно уеду из этой неблагодарной страны, от этих продажных чиновников, которые только кричат о том, что служат народу, а на самом деле только своему карману, от этих президентов-кгб-шников, которых проклинает уже половина населения и т.д. Да ностальгия будет мучать, но не по стране, а по близким людям, памятным местам, родной земле. Но ведь приехать-то всегда можно, пусть на время, пусть только погостить.
Нет, я решил твёрдо, - уеду обязательно! И изменить своё решение я могу только в том случае, если всё государство изменит своё отношение к своему же народу! Но по всей видимости этого не будет ещё очень и очень долго.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить


2


105686_42.jpg

olsd123 [666]
6 лет назад


Смотря куда уезжать. Если в цивилизованную европейскую страну, то однозначно стоит.
Мой друг, к слову сказать гей (28 лет), ездит за границу уже несколько лет. Это были всегда разные страны: Англия, Норвегия, Дания.
Ездит на заработки. Но в целом, он предпочел бы и остаться там. Только вот очень сложно там закрепится на постоянное место жительства.
А по поводу его ориентации, так в этом плане ему за границей даже проще. Много богатых поклонников он себе там завел. Водят его по барам-ресторанам, подарки и все такое.
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить


2


98441_42.jpg

tetraksis [9.6K]
6 лет назад


Сейчас нельзя. И даже те кто это сделал раньше, очень скоро в срочном порядке начнут возвращаться. Возглавят этот процесс люди дальновидные и умные, которые поняли что не все измеряется "звонкой монетой", да и Россия меняется на глазах. Но главное меняется в худшую сторону "забугорье" Одно только отношение к гомосекам сведет с ума любого здравомыслящего, а если еще это и тебя коснётся, а многих уже коснулось. Путин берет под контроль иранскую нефть, а там бог даст трухонет новый Карфаген и мы уже новый Рим.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Доброго времени суток!
У меня в голове каждый месяц рождаются охуительные идеи. Вот только в их адекватности я порой сомневаюсь. Я особо не увлекаюсь наркотой, но недавно мне в бошке попалась семечка. И тут меня осинило, что выращивать шмаль это охуеть как интересно. Но тут я вспомнил где живу и эйфория отпала. Кароч знатоки, есть ли варики покинуть необьятную и уехать туда, где лигалайз с целью трудоустроиться гровером. (а лучше открыть что-то свое). Также меня посещала идея открыть ЛЕГАЛЬНЫЙ интернет-магаз. Оч привлекают такие страны как Канада или Австралия.
Заранее благодарен за все ответы и критику моих бредовых идей.
а английский язык ты уже выучил?!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ни в коем случае нельзя валить за бугор в столь трудное для страны время. Брось мысли эти свои крамольные, и не скажи больше так никому.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну а как ты хотел,@филипп траум? Кому-то враги, а кто-то сам пидорГ... ;-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Гровером и в России можно стать, причём официально, другой вопрос, а надо ли тебе это?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А у вас легальна медицинская трава?
пока нет, но выращивать разрешили под контролем государства, получай лицензию и вперёд, кто её там на поле будет проверять...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Загугли если интересно постановление Мишустина... Там от веревок и до фармы, так же и мак там есть.
Я же говорю: конопля - на канаты (техническая 0,1% ТГК)
И мак для фармы с 0,6% - дорогими будут отечественные обезболивающие...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Конопель при онкологиях всяких невзъебенную эффективность показывает же, опухоли расти перестают, а у нас тут оптом умирают от рака, неужели эти долбоебы так и будут продолжать отрицать здравый смысл. Ну зато канатов дохуя будет хоть
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Конопель при онкологиях всяких невзъебенную эффективность показывает же, опухоли расти перестают, а у нас тут оптом умирают от рака, неужели эти долбоебы так и будут продолжать отрицать здравый смысл. Ну зато канатов дохуя будет хоть
Это же не единственный "здравый смысл" от легализации некоторых веществ. Стоит, всего лишь, сравнить вред, наносимый "старыми" и "новыми" наркотиками.
Но, к сожалению, сравнивается, лишь, прибыль, приносимая "новой" наркотой.... да и цель - угандонить население, достигается быстрее.
 
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Это же не единственный "здравый смысл" от легализации некоторых веществ. Стоит, всего лишь, сравнить вред, наносимый "старыми" и "новыми" наркотиками.
Но, к сожалению, сравнивается, лишь, прибыль, приносимая "новой" наркотой.... да и цель - угандонить население, достигается быстрее.
Я так понял, по потреблению альфы мы с отрывом впереди планеты всей
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Кароч знатоки, есть ли варики покинуть необьятную и уехать туда, где лигалайз с целью трудоустроиться гровером. (а лучше открыть что-то свое).
Такой варик на самом деле есть. Например в штатах гастеров без разрешения на работу без бэ берут на фермы, только не гровером, а типа подсобным. Как и чего - гугли сам. Есть ещё варик в Мексике клинером устроиться тоже без доков, после перестрелок картелей улицы от крови отмывать:D
 
Сверху Снизу