очередная шиза Сушка дикаря!

очередная шиза

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Мужики у меня вопрос? Если я дикуху вырву и обрежу корни, затем вновь в землю воткну-дождусь когда просохнет на солнышке и уже сухую дичь упакую в банку и закопаю в лесу где-нибудь (дождусь зимы!!!) и попытаюсь пыль на морозе выбить, у меня получится что-то пручее следуя этому плану по заготовке и просушке плана????
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (c)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Мужики у меня вопрос? Если я дикуху вырву и обрежу корни, затем вновь в землю воткну-дождусь когда просохнет на солнышке и уже сухую дичь упакую в банку и закопаю в лесу где-нибудь (дождусь зимы!!!) и попытаюсь пыль на морозе выбить, у меня получится что-то пручее следуя этому плану по заготовке и просушке плана????
А зачем так морочитса? Высуши да выбей спиртом или вон вайтспиритом(не вкусна получается с ним как по мне)
 
П

Придурок какой-то

А зачем так морочитса? Высуши да выбей спиртом или вон вайтспиритом(не вкусна получается с ним как по мне)
он тебя не слышит. в лесу сидит и зиму ждет чтоб на морозе выбить

risunok-k-skazke-10.jpg
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Чето непонятно, а от чего он пручей станет то?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
У нас в РБ товарищи просто за пару листиков(сука просто листиков, на которых пять пальцев, весом с 0,0003 гр!) могут на всегда закрыть, очень строго, проще за убийство отсидеть!!!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
У нас очень распространён дикий мак Papaver dubium и мы с него ширку варили, конечно с большого количества но пёрло хорошо. Что я этим хочу сказать: не обязательно если мак дикий то не прёт . Правда мы использовали только головы, так как его собрать можно очень много
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
У нас очень распространён дикий мак Papaver dubium и мы с него ширку варили, конечно с большого количества но пёрло хорошо. Что я этим хочу сказать: не обязательно если мак дикий то не прёт . Правда мы использовали только головы, так как его собрать можно очень много
Хаааа! Бляа а я знал, мою душу наркоманскую не проведёшь , я часто рвал его на полях и мне он как-то странно очень сильно опием вонял! !!!! Попробую коробочек 100 на кукарь пустить!
 
П

Придурок какой-то

Papaver dubium это же самосейка обычная придорожная
интрнет выдает такие вот рисунки

1228px-Papaver_dubium_subsp._dubium.jpg
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Papaver dubium это же самосейка обычная придорожная
интрнет выдает такие вот рисунки

1228px-Papaver_dubium_subsp._dubium.jpg
Так оно и есть, в любом маке есть опиум, отличаеться только количество . Я понимаю что не очень то удобно варить ведро голов но на безрыбье и рак рыба
 
М

Мамкин тролль под винтом

У нас очень распространён дикий мак Papaver dubium и мы с него ширку варили, конечно с большого количества но пёрло хорошо. Что я этим хочу сказать: не обязательно если мак дикий то не прёт . Правда мы использовали только головы, так как его собрать можно очень много
В этом году дикого мака на полях Эстонии так много , что иногда даже не понять, что там в оригинале фермерами посеяно было .
 
П

Придурок какой-то

подруга, беженка из Украины, ездила на днях в Амстердам погулять, сделала для меня такую фотку..
продукты из каннабиса. чего там только нет, собсвенно все виды травы, гашиш, съестное, кексы, конфеты , шоколадки, напитки..все из каннабиса:pilot:
и таких забегаловок там сотни..и все накуреные ходят, как она мне сказала. сам то я никогда в Амстердаме небыл. 20 лет прожил в Германии, Голландия в часе езды и ниразу там так и непобывал..

1657561894065.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

подруга, беженка из Украины, ездила на днях в Амстердам погулять, сделала для меня такую фотку..
продукты из каннабиса. чего там только нет, собсвенно все виды травы, гашиш, съестное, кексы, конфеты , шоколадки, напитки..все из каннабиса:pilot:
и таких забегаловок там сотни..и все накуреные ходят, как она мне сказала. сам то я никогда в Амстердаме небыл. 20 лет прожил в Германии, Голландия в часе езды и ниразу там так и непобывал..

Посмотреть вложение 35432
Обязательно сгоняй !
View: https://youtu.be/Xso1TN3mS0U
 
П

Придурок какой-то

Я не Иван и не Василич! У меня просто пороноя что пидары в фуражке схватят за руку!
так заморачиватся чтобы просто покурить анашу это унизительно для гражданского достоинства..надо превращать Белорусь в европейское демократическое государство где все это дело будет легальным . а пока можно сварить картоху, что тоже не плохо с маслецом и цибулей

 
Сверху Снизу