Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Менеджер по развитию производства на заводе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
а ты же сам вроде программист помойму..да?
на чем прогроммируешь ты?
да я давно, я уже и не помню когда работал :nez-nayu:последнее время то даунфишинг то вечный студент)))), а так то же 1с для бухгалтерии и C++
 
П

Придурок какой-то

да я давно, я уже и не помню когда работал :nez-nayu:последнее время то даунфишинг то вечный студент)))), а так то же 1с для бухгалтерии и C++
я ведь тоже хотел на информатику учится.. на сис.админа.
но мне отказали финансировать учебу потому что я англиский незнаю. но я мог бы в будущем сам оплатить учебу.
какие сейчас в айти наиболее востребованые направления? системные админы.или програмисты на питоне или си+?
или может быть что то еще?? чего я незнаю.
такие направления как дата сайнс отпадают, тут университет нужен...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
я ведь тоже хотел на информатику учится.. на сис.админа.
но мне отказали финансировать учебу потому что я англиский незнаю. но я мог бы в будущем сам оплатить учебу.
какие сейчас в айти наиболее востребованые направления? системные админы.или програмисты на питоне или си+?
или может быть что то еще?? чего я незнаю.
такие направления как дата сайнс отпадают, тут университет нужен...
программирование это состояние души, там математику очень надо знать и любить и не для того что бы её применять (это реально очень редко), а вот логика должна быть проапана до определённого уровня иначе ни как - именно для этого в универах так дрочат высшую математику (помню на специальность по прикладной математике и информатике поступало 10 групп по 30 человек а выпускалось через 5 лет человек 40 - кого не повыгоняли сами ушли :a_g_a:остались самые стойкие), а синтаксис языка выучить не проблема ... сис.админы всегда нужны - там и полегче чем в бэкенд, где все сейчас ударились в питон, ну и java для фронтенда и андройда
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Умею трохы пых(php) процедурку тока люблю, ооп чота не моё. Немного в базы умею, но это давно было. А работаю на ссаной почте...семь лет, даже до руководителя досиделся.
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
Я был крановщиком, теперь мастером на заводе работаю
 
Сверху Снизу