Страх и Ненависть в Лас-Москау

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 class="first">Страх и Ненависть в Лас-Москау</h2>
<h2></h2>
<p> <span style="font-style: italic;">Февраль 2007 г</span> </p>
<p>"...Они посмотрели на меня, но ничего не сказали. К тому времени я уже хохотал как безумный. Но это без разницы. Я был просто еще одним охуевшим духовным лицом, с больным сердцем... Черт, да они с удовольствием проводят меня до "Дворца Брауна". Я отправил в свою топку еще одну ампулу амила, и когда зашел в бар, мое сердце переполняло безудержное веселье. Я чувствовал себя как монстрообразная реинкарнация Горацио Элджера... Человеком, Способным на Поступок, и просто достаточно больным, чтобы быть абсолютно уверенным в себе."(с) </p>
<p>*** </p>
<p>я была готова на всё... <br />после жОсткой недели депресссий и репрессий...мне надо было подлечиться! <br />...и даже тот факт, что меня все продинамили и кинули за 5 минут до выхода из дома и не поехали со мной в клуб...НЕ ОСТАНОВИЛ! <br />было по хуй...час ночи я в марьино..Респект тебе, барыга! <br /> ловлю тачилу..еду в "Микс"... на часах уже два часа ночи... <br />всё очень странно... на входе говорят, что сегодня будет принималово и советуют валить в другое место. <br />передо мной лежит пустой заснежанный арбат подмигивающий мне своими огоньками...грустно..настроение НОЛЬ и дальше по шкале уменьшения в бесконечность...уже не хочеца ничего..ловлю машину.. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
пиздец ты отважная 8O :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
5 балоф!в кислоте так и надо делать,вернее всегда так оно почему-то получаеться,дада,непредсказуемо-закон кислоты.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я так не могу
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а я так не хочу :roll: ненавижу ломать кайф и все что с этим связано 8O
 
Сверху Снизу