Странное рождество

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Странное рождество

К этому новому году мы подготовились заранее. Исходя из прошлого опыта, двухэтажный коттедж я забронировал ещё в сентябре. Перевёл сумму залога, чтобы никто не перехватил. Человек на 20-30, как раз на всю нашу тусу со всеми знакомыми, близкими друзьями, знакомыми знакомых.
В планах устроить вечеринку с живой музыкой. Так как собираются люди творческие. В то время когда католики вовсю празднуют рождество христово , мы готовимся к новому году. Happy New year mother fucker. Закачиваю на ноутбук больше музыки, хотя в нём и так было немало треков. Также на нём установлены множество музыкальных программ миллион сэмплов и прочей хуйни. Комп нафарширован под завязку. Упаковываю звуковую карту, пульт, каспад, пады, midi-клаву, винилы, гитару, километр проводов: джеки мини-джеки. Остальные с компании в свою очередь подвезут ещё гитару, бас, светомузыку и т д и т.п. Заезжаю в Красно-Белое , беру водку, коньяк , джин, ром, шампанское, в придачу несколько галлонов кока-колы , пепси и 7up. Спрайт на хуй! Хавку пусть канителят друзья, я затарюсь горючим, тем что горит и шает. В ТЦ докупаю кучу одноразовой посуды, поворачиваюсь и, мой взгляд падает на отдел с пиротехникой. С детства любил что-нибудь поджечь или подорвать. Беру самый здоровый салют в виде квадратного ящика.
— Ну всё! Теперь мы зажгём по полной. — говорю Сальвии.
— Ага. — отвечает, затягиваясь дымом из трубочки.
Надели ей вообще поебать, лишь бы не кончался дым, остальное Смоук организует.
Везде играет новогодняя музыка, у всех праздничное настроение. Старый год провожаем , новый встречаем. Все надеются на лучшее, но на деле с каждым годом пиздеца всё больше. Последний раз когда мы так встречаем НГ, скоро многие из друзей обзаведутся детьми, уедут кто куда. Чтобы собраться посидеть попить пивка, нужно будет заранее договариваться, ориентируясь на график работы. Прошли беззаботные времена, настала взрослая реальность. Но сегодня мы все в сборе, в одном месте. Наряженные, "подзаряженные", красиво одетые, весёлые и беззаботные. Косма настраивает аппаратуру - это потом его примут с дживиком и закроют в психушке. Сейчас об этом мы даже не догадываемся.
Эндрю подключает светомузыку рядом со своей девушкой, они потом поженятся и вскоре разбегутся. Но сейчас они счастливы. Ден, радостный, разливает шампанское всем - это потом он уедет из страны прячась от сво. Сальвия и я, пишу эти строки в преддверии нового года, но уже другого десятилетия и в другой обстановке. Ну а пока мы все вместе. Пущен ток по проводам , звук из колонок вырывается наружу. Туса в самом разгаре. По традиции разливаем шампанское, выступление президента и мы идём зажигать салют. Собрались из близлежащих домиков люди. 25 мощных залпов было отправлено в небо. Овация. На улице мороз, бежим обратно в дом. Играет Limp Bizkit вперемешку с ТГК, Cypress Hill, Metallica, техно и drum & bass. Никто не ширялся и не нюхал, всё чинно и благородно: накурка и выпивка. Кто-то был чисто на синьке, кто-то на курёхе, но половина сочетала в себе всё. В районе 4:00 утра потихоньку стали разваливаться. Тут уже и особо не помню что было дальше. Проснулся я в обед, рядом Сальвия.
— Закажем еды на дом?
— Давай!

1672858403.jpg
 
Сверху Снизу