Страна приливов

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то этот фильм я в списке не нашла и по поисковику тоже. Милый фильм про девочку которая несколько дней общается с передознувшимся отцом.


«C белочками эта земля не так пустынна...»

Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках – оторванные головы кукол. Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками...
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Screenshot_2018-01-11-16-54-23-1.png Screenshot_2018-01-11-16-54-30-1.png
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-11-16-55-16-1.png
    Screenshot_2018-01-11-16-55-16-1.png
    258.3 KB · Просмотры: 171
B

Bullett

Был тут такой фильм. Как найду тему - объединю. Помню начинал его смотреть, но надолго меня не хватило.
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Был тут такой фильм. Как найду тему - объединю. Помню начинал его смотреть, но надолго меня не хватило.

Да уж фильмец тот еще. Я по поиску искала-не нашла. Решила сюда положить.
Крышу он сносно рвет
 
B

Bullett

Я по поиску искала-не нашла.
Такая же фигня, может быть даже и нет его тут. Просто я когда хочу посмотреть о наркотиках, я ищу фильмы именно тут, и в памяти почему-то отложилось, что находил его здесь. Ну да ладно, пусть будет.
А фильм мне не понравился, даже досмотреть не смог:nez-nayu:
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А мне понравился
Если завязать решу-пересмотрю ещё разок.
После просмотра реально ничего не хочется
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Фильм офигенный, мне очень понравился, хоть и тяжеловат. Заставляет о многом задуматься, хотя снят он так, чтоб зритель видел вымышленный мир девочки, из-за чего порой не понимаешь, где реальность, а где детские грезы.
 
Сверху Снизу