Стои ли перебивать амф алкоголем?

KannibalLekter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
1
Привет, камрады. Уже второй день сижу на сайте плотно читаю разные темы, вроде отвлекает, но отходосы от фена мучают сильно. Надеясь получить от вас ответ пишу тему, можно алкоголем перебить отходосы? Употребляю редко раз в 2 месяца, но по 2 суток морофоню.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Привет, камрады. Уже второй день сижу на сайте плотно читаю разные темы, вроде отвлекает, но отходосы от фена мучают сильно. Надеясь получить от вас ответ пишу тему, можно алкоголем перебить отходосы? Употребляю редко раз в 2 месяца, но по 2 суток морофоню.
Попробуй сон - снимает отходняки нараз....
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Попробуй метод Тыка
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Привет, камрады. Уже второй день сижу на сайте плотно читаю разные темы, вроде отвлекает, но отходосы от фена мучают сильно. Надеясь получить от вас ответ пишу тему, можно алкоголем перебить отходосы? Употребляю редко раз в 2 месяца, но по 2 суток морофоню.
пивком шлифанись или коктельчиками и да снимает, но лучше под дуудкой отходить кушать и спать
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
пивком шлифанись или коктельчиками и да снимает, но лучше под дуудкой отходить кушать и спать
Присоеденяюсь.
Уж ежели "необходимо" чем-то сбить выхлопы (откуда им взятся токо, при раз в 2 месяца), то это дурь - чуток(!!!)..... или сонники, тоже не без головы.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Привет, камрады. Уже второй день сижу на сайте плотно читаю разные темы, вроде отвлекает, но отходосы от фена мучают сильно. Надеясь получить от вас ответ пишу тему, можно алкоголем перебить отходосы? Употребляю редко раз в 2 месяца, но по 2 суток морофоню.
Хз трава помогает а как по мне отходос от фена по сравнению с винтовым это просто небольшой дискомфорт я фен могу жрать месяц день в день а потом Роско завязать и наследий день ити на роботу на сухую пару дней муторно но не каких мучений нет
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Подожди полгодика и все пройдет ..
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
бдо , практически в терапевтических дозах и перебивает и в люлю.
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
успокаивающий чай и хороший водничек, вот мой рецепт. но это, если день свободен и можно позволить себе лежать на диване
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знал я тут одного дезоморфинового наркомана, тоже самое, выпил и вмазался. Ну и как результат он скончался. Вывод : не когда не мешайте не какие вещества с алкоголем (это разные вещи). В лучшем случае вам будет очень плохо, в хучшем груз 200
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
что с мефа что с амфа помогает рюмка водки. на отходах перед сном рюмку водочки и нормально
 

cmet1992

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Мне рюмки коньяка помогают ,рюмки три четыре выпил ,незакусывая ,и спать
 
П

Придурок какой-то

почти все кого я знал из тех, кто на амфе практически постоянно, они все почему то бухают по черному, всегда смешивают амф с алкоголем. на столе всегда или водка или вискарь.
типичная картина. повсюду фен, как пыль от штукатурки, на всех полках, на столе...стол, диван, вечно включеный телек, сядит 4-5 человек тянут дорожки и запивают вискарем.
я не смешивал никогда с алко...даже не пробовал эту комбинацию. небыло как то желания под феном выпить

зы: лично мне очень помагает трава на выходе. незнаю почему но именно на уходах с фена трава проявляет себя самым лучшим образом.
ну и бензы...а алко лишнее здесь. и нагрузка на организм сумашедшая...
 
  • Haha
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
хз какой смысл его миксовать? для пати тока если. этоже отличная штука чтобы переделать все недоделаные дела.
а на отходосах в юные годы отлично помогала травка, но чтото это магия пропала и чтобы вздремнуть обычно несколько рюмок водки накатываю
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я перебивала алкоголем когда уже крыша начинала ехать на 3-4 день марафона, но лично мне минимум 0,5 водки нужно было чтобы успокоиться и уснуть
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Фу, амф с алко, самого не тошнит от этой мысли? Доширак сделай, водички побольше, подожди минут 15 он очень приятный станет, пока доешь спать захочется, тогда и ложись.
 

Rcwinter

Новичок
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
7
Не стоит, хуже сделаешь себе, лучше покурить
 
Сверху Снизу