Стимуляторы в аптеке

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А заа грандаксин (тофизопам) кто нить че знает ,Препарат из группы производных бензодиазепина (атипичное производное бензодиазепина)
 

alex8

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
19
Гасан написал(а):
А заа грандаксин (тофизопам) кто нить че знает ,Препарат из группы производных бензодиазепина (атипичное производное бензодиазепина)
до фенозепама далеко ему. слабенький транк. что то похожее между пикамилоном и фенибутом.
 

Institor

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
10
Есть такая тема-ладастен называется.Объявлен инновационным росийским ноотропом или чем-то там еще.Пользовал его пару лет назад, когда учился в институте.При дозировке 400мг в день эффект ничем не хуже фенотропила, но без повышения АД(самое плохое в фенотропиле) и тахикардии.Кому надо для дела(учеба, завал на работе)-пробуйте.Кайфожорский потенциал равен таковому у фенотропила.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Institor написал(а):
Есть такая тема-ладастен называется.Объявлен инновационным росийским ноотропом или чем-то там еще.Пользовал его пару лет назад, когда учился в институте.При дозировке 400мг в день эффект ничем не хуже фенотропила, но без повышения АД(самое плохое в фенотропиле) и тахикардии.Кому надо для дела(учеба, завал на работе)-пробуйте.Кайфожорский потенциал равен таковому у фенотропила.
А не пробовал юзать фенотропил + ладастен с более меньшими дозировками? Первый вроде как усиливает выброс в кровь полезных и сладких гормонов блягодаря фенильной группе, второй как раз блокирует их захват должен получиться не плохой коктейльчик, хотя это теоретически, что на практике будет х.з. Я в своем время юзал фенотропил совместно с женьшенем с утречка чефирочка и фенотропа под язык плюс глицин чтоб крышу сильно не срывало. Почему то если юзал сначало фенотроп а потом чефирил ни в голове не в жопе а если догоняться фенотропилом после чая через часа два то нормик не знаю с чем это связано. но амфитаминовый эфффект был и даволно яркий правда и отходняки тяжелые особенно если на работе надо сидеть.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Institor написал(а):
Есть такая тема-ладастен называется.Объявлен инновационным росийским ноотропом или чем-то там еще.Пользовал его пару лет назад, когда учился в институте.При дозировке 400мг в день эффект ничем не хуже фенотропила, но без повышения АД(самое плохое в фенотропиле) и тахикардии.Кому надо для дела(учеба, завал на работе)-пробуйте.Кайфожорский потенциал равен таковому у фенотропила.
Бля че за херьня, ебаааать меня вообще шатает как будто барбутуры нахуярился кое как съездил в магазин рожа вся красная башка болит левая сторона движения за торможенные туплю как хуй знает кто и это я сожрал всего лишь 300мг ладастена вместо своих привычных 300мг фенотропила такое ощущение что щас башка лопнет чувствуется как кровь прилила к мозгам но ссука это так тормозит и заставляет тупить не могу разговаривать лень отвечать даже охото чтоб все отъебались, прошло час тридцать как заюзал препарат, я не понял как это ощещение вообще схоже с тем что дает фенотропил???? или мне подсунули подделку?
 

Lamimi

Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
97
Адрес
РБ
Re: ФПА в БССР

Ёбаны рот !!! Бульбаши , неужели нет ни одного винтакрута обладающего полезной инфой по этой теме .
***
только Редуксин,чувак. А он,судя по всему,сомнительная "нямка".
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Из легального/полулегального сейчас единственное, что действительно представляет интерес - это Адрафинил. В аптеке, конечно, не продается. По сути, превращается в модафинил после приема. Вопрос легальности в РФ спорный, кто-то говорит, что можно заказывать, кто-то, что не можно... Факт, что встречается в составе препов для качков, в частности, - Blackstone Labs The Razor’s Edge.
 

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Кофеин бензонат натрия в любой аптеке
По ноздре пускаешь и вперёд в школу с песней):pilot:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.сколько тут не спрашивал-везде только в ампулах
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
кофеин (в виде основания) в интернете в хим.фирмах можно купить, основание кофеина можно курить с фольги, а в виде натрия бензоата пишут побочек больше.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че с него бодряк чтоль или че?
 

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Че с него бодряк чтоль или че?[/QUOTE
Че с него бодряк чтоль или че?

Кофеин? Ну вообще да,не так как спиды конечно,но все равно при редкой необходимости могут подразогнать. Про нюхать я конечно же шутил) а пить таблами норм
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я ж говорю,в украине валом,а тут смотрят осатаневшими глазами буд то я у них трама попросил,пздц...а ампулы полный беспонт.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Подскажите,а сколько стоит Ладастен? Я б попробовала,и габу надо прекращать жрать(( бодрости и энергии ноль... а на работу то выходить надо... хотя бы просто из дома выходить..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он хуй где есть.цена-хуйня делов там..
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
он хуй где есть.цена-хуйня делов там..
Ну не так уж мало 600-700 .Купить можно в интернет аптеках,в обычных его нет ,или бывает не часто.
По мне это херня непонятная.Тем кто жрёт фенотропил не советую.Да и фенотропил тоже не советую.Если хотите типа ускорица-Лирика по носу ...грят типа кокса.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну не так уж мало 600-700 .Купить можно в интернет аптеках,в обычных его нет ,или бывает не часто.
По мне это херня непонятная.Тем кто жрёт фенотропил не советую.Да и фенотропил тоже не советую.Если хотите типа ускорица-Лирика по носу ...грят типа кокса.
Наташ,ну какой нах типа кокса?:Dлира по носу это изврат имхо
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Наташ,ну какой нах типа кокса?:Dлира по носу это изврат имхо
Согласна!! Хотя встречала таких извращуг,у них несколько часов бодряка,а потом невнятная речь,залипоны,да эпилептические припадки,какой от этого кайф-неясно
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меня к примеру она не ускоряет,а мажет.
 
Сверху Снизу