Стимуляторы, эйфоретики и всд

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Предистория.​
Марафонил ахуенным порохом 3-ое суток, в итоге было сожрано 0.5. На 3-ий день состояние начало ухудшаться, ну я думаю что попускает, догнался остатками. И нахлабучило что пизда. А был я не дома. Сижу, в глазах всё как будто поменялось, в голове жесткая пульсирующая боль, воздуха не хватает. Думаю ну похуй, пойду выйду на улицу (Холодно было) , обычно если перебрал, то на холоде становилось норм. Вышел, всё такая же шляпа. Вообщем ели как добрался до дома, весь день провёл в бэдаке, думал отъеду, даже лечь не мог, потому что в голове была сильная пульсирующая боль, а когда ложился, она усиливалась. Из лекарств был тровянной сбор, ну я его выпил и терпел весь день. На след утро проснулся с мыслью, хуя я жив :hi_hi_hi: . Ещё день было ебаненько, ну выхода же. Сначало думал что словил передоз, но сейчас думаю что это был симпато-андреналиновый криз, заряженный феном. Подумал нахуй эти спидики, буду лучше дуть. Всю след неделю дул. И на след. день после этой недели , с утра произошло тоже самое, по ощущениям похоже. Сново ели как добрался до дома, но сейчас это перенеслось не много лучше. Ибо было слабей, и не так долго . Часа 2-3, после чего я смог уснуть. И после этого начался ад, думал что весь организм посадил, сердце, печень, легкие и.т.д.

Больничка.​
Сходил к врачу. Он выписал магний + калий. Сердце перестало постоянно напрягать, только во время кризов думал что пизда ему. Ну это поддаётся логике, жрал спиды + спорт + недоедание. Вообщем выжег витаминки. Далее выписали ноотропы. После них потихоньку протёкший шифер (моя голова) начал восстанавливаться. Около 1.5 месяца, симпатоадреналиновые кризы повторялись. Сейчас если есть намёк на начинание этого криза, то я его обычно осаживаю мыслями хуй тебе, но всё таки не приятные ощущения ощущаются.

Эксперементы с этим состоянием.​
Вообщем эта шляпа загнала в тупик , и я боялся даже колы.
1. Пробывал курить шишки. 1-ый раз это вышло спонтанно, приятель зашел покурить шишек. Я ему забил пипку, он покурил. И видимо чутка недокурил. Я так по приколу беру пипку , поджигаю , курю. И оказывается там было малёха, но очень уж мало. Ели как дым был виден. Сижу 1-ую минуту, вроде норм, даж киньчик стал смешным. Но потом сново появляется эта дикая пульсация в голове, что кажется бошка вот вот взорвется. Решил прилечь , и тут я уже чувсвую пульс во всем теле, как будто меня разрывает. Но особенная измена за голову. Выпил 2 таблы карвалола, через час осадило. То ли шишки попустили, то ли карвалол подействовал. Так же пробывал это делать и после этого ложил пару крошек на стол, поджигал, и вдыхал не много. Сразу ловил бэдак, голова не много напрягала, и мысли нехорошие в голову лезли. После этого я перестал эксперементировть с шигами. (Это было в течении 1-ых 2 месяцев, которые были вообще ебаные.)
2. Боялся пить колу т.к там кофеин. 1-ый раз купил 0.33 , выпил. Лег. Сердце что-то стучит так нормально, воздуха не хватает. Ну я себе говорю мол ты, Вась, ебанутый, это кола. Отвлекся, осадился. Теперь спокойно и по 2 литра пью. Вывод из этого сделал что по сути я сам себе это каким-то образом накручиваю, и от этого и идет этот негатив.
3. На 2-ом месяце, выпил 1 глоток пива. Давление поднялось до 140-70 (Нормальное 120-70). Стало не много ебано, заморочки насчет давления, и что сейчас может стать ебано. После этого переосмыслив эту чушь , как с 1 глотка пива может стать плохо. Думаю что скорей всего это тоже от части надумано 8-O

Что с состоянием сейчас.​
Когда не сплю 12-13 часов, уже состояние ебаненькое . Особенно это подчеркивается когда я ложусь, звон в ушах, все тело ватное, ну и эта же пульсация в голове, только не страшная. В волнующие моменты как будто психика ослабевает , и я не нахожу себе места, или нужно двигаться как будто ты пережрал фена, или измена что что-то пойдет не так.

Раньше.​
По сути если смотреть адекватно на все эти вещи, то и раньше пульс был 100 почти постоянно, и сейчас он такой. Но раньше меня это вообще не волновало, и за вечер можно было скушать полку федыча. Этот пульс в голове и раньше был , когда побегаю, или когда ложился спать. Тоже до него дела не было.

Вывод из всего этого.​
Это не проблеммы со здоровьем , ибо всех врачей обошел, все хорошо. А сам каким-то не понятным образом нагоняю себе, или нервишки сдохли. И если смогу что-нибудь сильное сожрать, и не станет хуёво, то будет изи осаживаться, ибо будет полная уверенность что это надумано.

Ахахаха, дак вот сам вопрос​
:LOL:
Как можно попробывать что-либо сожрать. (В приоритете федыч, или меф) Ибо марки, шиги сразу отправят в бэдтрип из-за психики. Меф, потому что с мдма 2 раза ловил бэд, но быстро выбирался, а с мефа сколько не жрал не выхватывал бэдак.
Что из аптеки можно сожрать перед трипом, чтоб не словить бэдак?
Читал вроде Филип Траум или как-то так писал. Что за час до употребления феди можно сожрать 20-40 мг анаприлина. А можно такое же провернуть с Метопрололом? И совместимо ли это с мефом, или только с федей?
Что должно быть под рукой чтоб сбить возможный бэдак, или во все коней не дать?)
Где-то ещё читал что боль в голове, это спазм сосудов. Значит это можно снять парочкой таблеток Но-Шпы? Или это что-то другое. Вот это тоже интересует.
И если же все в-ва которые оказывают стимулирующее действия отпадают. То вопрос про хмурый. Если его покурить, подобной хуйни не будет? (Это было в вариантах чтоб как-то отвлечся от этого говна. Но вот один момент смутил меня. Во время криза, было ощущение что давление поднялось, выпил метопролол, и все эффекты перешли в обратную сторону, т.е сердце с перебоями еле стучит, дыхания не хватает, сам бледный и.т.д)
Ха столько не нужного говна написал, го ответики если не лень читать весь этот бред ;))
P.S в течение года жрал всякое говно (Меф, федя, шиги, гаш, мдма, ну и ещё несколько формул по разу) Шиги почти весь год плотно курил, но понемногу.
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
А, точно. Ещё забыл написать что при нормальных физ нагрузках, мотор так нормально стучит. Но мне кажется что это следствие того что я 3-ий месяц сижу дома за компом, а выхожу только до киоска за сигаретами :LOL:
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
все проблемы в голове, всякий мусор собирает, ИМХО, башку надо лечить или успокоительные попробовать, АДешечки. по эксперементировать. может успокоительные помогут, фенотропил можно. анаприлин под язык
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
inis-flos написал(а):
все проблемы в голове, всякий мусор собирает, ИМХО, башку надо лечить или успокоительные попробовать, АДешечки. по эксперементировать. может успокоительные помогут, фенотропил можно. анаприлин под язык
Я сначало был твердо уверен что со мной что-то не так, пирацетам курсом пропиваю, вроде на места всё встаёт, побочки ещё не все ичезли, но в целом разум проясняется. Нужно сгонять к психотерапевту за АД. А так на будущее , если всё же не всё на места встанет, анаприлин по ситуации, или перед трипом? :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
N--
Читая твою простынь, я знаешь кого себе сразу представил. Жирафа Мэлмана из мадагаскара. Один в один-зачет, респектую, роль твоя. Тот тоже у себя все симптомы всех болезней находил. :LOL:
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
Думаю по-ситуации анаприлин. Почувствуешь, что сердце успокоилось и выплевывай остатки, а то он давление еще понижает, как побочное действие
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...ятрогения самоиндуцированная :D ...Типа почитал я мед.литературу...симптоматику... А что ещё серьёзнее, так это прогноз течения заболевания...И давай находить у себя массу заболеваний...
По стимам, такая песня очь.знакома...
Сдал я как-то мочу на анализ...У меня обнаружилась протеинурия - 3,4 г\мл... :D При норме 0,33 г\мл (вроде как)...Сдал ещё 2 раза...показывало то 4 гр\мл, то 3,7...Я в общаге медицинской жил тогда...Как давай меня будущие эскулапы пугать гломерулонефритом :sh_ok: ...Короче лёг в больничку (по знакомству)...Сдал там все мочевые выделения по Зимницкому, по Ребергу...Всё нормально...До сих пор не понятно, что это было :nez-nayu:
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Вообщем как-то резко подумал что это всё шляпа ебаная. Водяры не мног выпил, ультра ебано не стало, но весь след день тошнило. Я решил что синька - бычья тема. Сейчас потихоньку курю любмую Мэри , первые 4 дня ебали всевозможные измены, которые я осаживал. Сейчас всё заебца идёт. Даже прёт как-то по новому. Обычное состояние - слабость. Под мэри пруха и движняк. Вот это поворот, все наоборот :LOL:
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
а щас как , живой?
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
А у меня скованность в теле (до скрученной каральки на стуле перед экраном), конечности холодные и бывает вообще деревенеют и волнообразно покалывают. А ещё тупняки уровня: "не помню, я догонялся 2 минуты назад или чёрт знает когда?" Мозг настолько сдаёт, что опасно принимать какие-то решения с таблетками.

Проверял:

Карведилол 6.25мг / сут. - Вроде, работает. Использовал соло. Результат хорош (сосуды не жмёт, сердце не давит, давление не шкалит), но не факт, что он оставляет полноценный каеф.

Но-Шпа х2 + Супрастин х1 - 6 часов работает прекрасно, далее - повторял. Супрастин вызывал напряги в сердце. Юзал соло, но Карведилол или Каптоприл можно доп. юзать (лучше перепроверить совм.)

Каптоприл (1 таб или частями сублингв.) - при 150/110 моментально поправил самочувствие до ясного и чистого сознания. Вроде, не мешает каефу. Один раз пробовал. С Карведилолом не мешать, либо супер-осторожно.

Ацетилка 50мг или 250+мг - она ваще всему нахуй мешает. 50мг (антиагрегантная доза) - мешает, но умеренно. Свыше 150мг ваще почти обнуляет Карв., Капт., Но-Шпа-Супр. и давление взлетает. Возможно, ещё и сама вазоконстрикцию вызывает.
Может есть не взаимодействующие антиагреганты? Лишним не будет для профилактики тромбов.

Никотинка - расширяет сосуды, усиливает первые три, но действие короткое. Не юзаю больше.

Циннаризин 25-75мг - охуенно расширяет сосуды, особенно в башке. Сознание стабилизируется, но почти полностью убивает кайф. Первое время вызывал сильную сонливость и я просто читерил так для сна, не добавляя транки.

Проверить внимательно, прежде чем рискнуть что-то из этого смешать. Ацетилка вообще их всех через хуй перебросит моментально, если принять. Чувак гипертензик так чуть не головой не взорвался от приёма Ацетилки 250мг после анти-гипертензиков - спазмолитиков.



Хочу проверить:

L-аргинин - за рубежом юзают 500-1000мг в сутки для повышения уровня оксида азота в крови, который естественным образом расширяет сосуды и снижает давление. Отмечали, что ослабляет эффект аддерала раза в 2. Юзать буду соло.

Гуанфацин - назначили какому-то сдвг-шнику вместе с аддераллом. Пишет, что кайф не ломает, а побочки убирает. 2.5к примерно стоит. Платить столько за эксперимент пока не готов, хотя выглядит многообещающе.


Вероятно, это всё не по теме, но надо как-то в голове уложить, а сознание исполняет роллеркостер.
 
Сверху Снизу