Статья 263-1 и партизаны

Tiktok

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Распространяется ли действие статей 263-1, 263 и иже с ними на партизан?
Допустим человек, находясь под угрозой окупации или уже в окупации, не являясь военнослужащим и не имея на то какого-либо приказа обучается, готовит, хранит, обращается с этим по всем правилам (насколько возможно), иногда испытывает в работе в глухом лесу.
По случайности он попадает в поле зрения своих служб. Как ему доказать, что он не жираф, или есть ли какие-то способы заранее договориться на такой случай, т.е. перевести из разряда "незаконное" в "законное"?
Обязателен ли для этого полный деанон или можно получить типа пароля на случай проблем?
Простите за мой английский...
Проблема далеко не у одного человека.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Распространяется ли действие статей 263-1, 263 и иже с ними на партизан?
Допустим человек, находясь под угрозой окупации или уже в окупации, не являясь военнослужащим и не имея на то какого-либо приказа обучается, готовит, хранит, обращается с этим по всем правилам (насколько возможно), иногда испытывает в работе в глухом лесу.
По случайности он попадает в поле зрения своих служб. Как ему доказать, что он не жираф, или есть ли какие-то способы заранее договориться на такой случай, т.е. перевести из разряда "незаконное" в "законное"?
Обязателен ли для этого полный деанон или можно получить типа пароля на случай проблем?
Простите за мой английский...
Проблема далеко не у одного человека.
Если сам не воюешь , то не нужно мешать другим . В месте , где " возможна оккупация" , не может быть ни каких правил . Если ты волею судьбы , где нибудь в лесу столкнёшся со " своими " , то твои шансы остатся живым будут ровно такие же как и при встрече с " врагом " . Ты можешь нести риск как для самих вояк , так и поставить под угрозу срыва реализуемую ими задачу . На тебе ведь нет мигалки и громкоговорителя , подоющих с дистанции выстрела сигнал безопосности . Почему ты вообще думаешь , что с тобой кто будет разговаривать . Это в фильмах , на зачистке они с ноги вышибают двери . А в жизни чуть ли ни каждый угол гранатами забрасывается . Дабы не рисковать своей тушкой . Те кто пытались сберечь "своё " от мородёров ( кто реально мог уйти ) игнорируя поизывы призывы лигитимной власти , если выживут , то должны быть отданы под суд . Свой хитрожопостью они могут существенно затруднить деоккупацию . Я высказал своё мнение , спорить с кем то не собираюсь.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Внатуре хуйней не страдай, в армейцу иди тогда. Тебя убьют быстро, ребята работают не церемонясь, а твоим спецслужбам врядли дело до тебя есть, они сейчас сами спастись надеятся.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Распространяется ли действие статей 263-1, 263 и иже с ними на партизан?
Допустим человек, находясь под угрозой окупации или уже в окупации, не являясь военнослужащим и не имея на то какого-либо приказа обучается, готовит, хранит, обращается с этим по всем правилам (насколько возможно), иногда испытывает в работе в глухом лесу.
По случайности он попадает в поле зрения своих служб. Как ему доказать, что он не жираф, или есть ли какие-то способы заранее договориться на такой случай, т.е. перевести из разряда "незаконное" в "законное"?
Обязателен ли для этого полный деанон или можно получить типа пароля на случай проблем?
Простите за мой английский...
Проблема далеко не у одного человека.
Всё нормально. Не попадайтесь на глаза властям и будет вам счастье с вашим партизанским отрядом. Ну партизаны у нас уже есть это хорошо. Слушай мою команду. Скоро начнём боевые действия с египетской силой. Всем получить оружие (арматуру) и на полигон ТБО. Главнокомандующий ВКС - Admiral Argentym (Фима Серебряный).
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не факт. Меня всё мурыжат, а вот только не выходит у них ничего...
Ты ж из России, Фима, тут речь про войну идёт, что он в армию не хочет, а партизанить собрался. Не вариант это, не умер - повезло, а так бесполезная хуйня, особенно когда ты один.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты ж из России, Фима, тут речь про войну идёт, что он в армию не хочет, а партизанить собрался. Не вариант это, не умер - повезло, а так бесполезная хуйня, особенно когда ты один.
Ему надо отряд создавать. Таких же как он.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Фима, уводи войска на полигон ТБО
 
М

Мамкин тролль под винтом

Помойки это наши союзники. Я воюю с египетской силой.
А так то было бы красиво . Мол я против помоек . Зелёное движение и тд т тп . Заебали мол , антихристы мать природу засирать . Глядишь и грант какой из гейропы бы прилетел . А грант сей можно и на медленные движения инвестировать .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мол я против помоек . Зелёное движение и тд т тп . Заебали мол , антихристы мать природу засирать . Глядишь и грант какой из гейропы бы прилетел . А грант сей можно и на медленные движения инвестировать .
Если не будет помоек. Закроют и полигон ТБО и ещё где просрочу то потом искать то ?
 
М

Мамкин тролль под винтом

М

Мамкин тролль под винтом

Большим человеком мог бы стать .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну дак помоек то много . Значит и грантов в теории , что сторчаться можно . На твой век хватит .
Нужно короче проводить помойную реформу. А тебя я к себе в премьер министры возьму.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Нужно короче проводить помойную реформу. А тебя я к себе в премьер министры возьму.
Дак я с другой страны , мне тут своих делов не в проворот . Сам понимаешь , тут помог , там подсказал . Порой и время наваленым по городу погулять, не найти . А ты меня ещё и в министры хочешь подкрутить .
В очередь ! В очередь ! Сукины дети .
 
Сверху Снизу