Сроки хранения ПАВ (личный опыт)

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Делимся здесь, кто сколько хранил психоактивные вещества, в каких условиях и как они за это время изменились (внешний вид, сила действия). Думаю, многим будет интересно и полезно. Желательно только личный опыт, а не выписки из аннотации и интернета. Любые ПАВ, включая яды типа A-PVP и MDPV, лекарственные препараты и готовые растворы с ПАВ. Повторюсь, желательно также указать условия хранения.

Сам лично опыта не имею. Разве что могу сказать, что курил мягкий гаш, который пахнет стандартно, но почти не накуривал (оочень слабо, почти 0). За сколько он так "умер" -загадка.

Хотя нет, могу написать за спайс. Был пакет со смесью из 3-х россыпух (каннабы, получается MN-001+AKB-48+A-836.339, это 2012 год). Выкурен за ~4 года. За это время вроде не изменился, хотя мне кажется, что в последний год эффект изменился немного в худшую сторону. Но он курился ежедневно почти, поэтому тут трудно сказать. Но еще оставался камень на каннабе A-836.339, он отдельно лежал почти столько же, потом, по окончании россыпи, и он скурился. В общем 4 года при комнатной температуре, в обычном полиэтиленовом пакетике в шкафу. Когда все кончилось, нашел случайно на полке кусочек от того камня, через 2 недели почти -накурило офигенно и печаль настала, что таких каннабов уже давно нет в доступе. Внешне не изменились почти, только камень высох и окаменел. Плесени не было. Основа россыпи, как и у всего тогда продаваемого спайса в интернете на "бизе", была выварена и ароматизирована. А да, запах сильно ослаб, почти полностью, но это понятно...
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Хранил недо-Мет "рацемат" в грязноватом водном растворе. Там нестираный рюкзак и задроченный триповый свитер поплескались. После 1-2 недель - это уже было сильно мутным, пахло спермой или листьями какими-то гнилыми. Мета там было очень много. По тупости поставил - душевно тряхнуло.

А если серьёзно, то интересно, долго ли можно хранить всякие порошки, после того как они кристаллизовались из воды на дне стакана? Я не могу понять просто: либо они реально хуже становятся, либо толерантность так неудачно вклинивается и мешает анализу. Ща вот собираю со дна посуды кристаллики, им неделя+.

А так: не приходилось долго хранить наркоту. Всегда всё сдалбливалось, даже в тяжелейшие периоды задыхающегося мозга память вспоминала каждый тайник, каждое неловкое движение, каждый маршрут, где могло бы что-то нечаянно и по бравой полнозиплоковости быть рассыпано широким жестом руки.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Хз, по сути после выпаривания остается то же, что и было до растворения

Если отступить от личного опыта: самое устойчивое соединение -это МДМА. Читал, что при хранении в холоде оно может храниться 20+ лет без следов распада почти.
По комментам на форумах -трамадол (таблетки) даже спустя 6 лет по истечении срока годности все также эффективен.

Особо сейчас интересно срок хранения гаша или бошек. У одних он в течении года ослабляется, у других и после 6 лет прет отлично
 

паника

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
13
Адрес
Украина, г. Дурдом, улица Психиатрическая 66
Предпочтения
Психонавтика
У меня амф запаянный в кусок пакетика с минимальным количеством воздуха в морозилке отдыхал месяц точно! Ебошил так же бодро как после варки и запах свежака тоже сохранился!
 
Сверху Снизу