Срок Хранения Винта - Срочно

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Срок Хранения Винта - Срочно

Ребята подскажите (не сталкивался с этой проблеммой раньше) - как долго можно хранить свежесваренный винт при комнатной температуре И в холодильнике. Плиззз....
Знакомый сглупил - теперь вот мыкается....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А мулю как долго мона в холодильнике хранить? Всегда болтал ее не большеше чем на пару вмазок.
 
A

Anonymous

Мулька стояла почти 50 часов... Осталась в норме...
 
A

Anonymous

У меня такой же вопрос!
беру винт сеня, долежит до пятницы (вечера)?
 
A

Anonymous

По-моему нещелоченый в холодильнике может пролежать сколько угодно, хотя х.з.
 
A

Anonymous

Да кстати - нещелоченка может лежать в холодильники при температуре +4 или +5 гр (т.е. не в морозилке) около месяца (тип на паранойе спрятал баночку, и нашел её только через 32 дня - проверяли по календарю).
Говорит что прихода вообще почти нету,только так - слегка эйфория пошла - зато перло почти двое суток всего с 1 сантиметра... (грамм на 5 см)...
Я не поверил и еще тогда (блин - как давно это уже было-то оказывается) решил проверить. Гребло реально почти двое суток - Не хавать,не спать - даже пить почти не мог. Вместо творчества (типа порисовать или конструировать) потянуло поперекладывать книжки с места на место, ну в общем перекладывал я все что могло перекладываться - строго путанка.
Потом отпускало,глючило (глючило вообще реально - люди ходили через комнату,спрашивали время,как пройти в туалет и один раз даже проехала електричка -притом я понимал что это глюк),а также жестоко кошмарило еще 2 дня -но вот параной (т.е. страха и пр.) вообще небыло (ну кроме как - все наркотики дерьмо- но это вроде кошмариво)

А щелоченка как мне рассказали более суток (в любой среде) почти не держится (хотя нафига щелочить весь Винт сразу?), а при мне щелоченка начинала выпадать в осадок через 1-2 часа. Жидкость оставшаяся просто не перла (ну одного вроде на 1 час цепануло)

А также намекнули, что если свежачок на 2-8 (лучше на ночь - т.е. 8 часов) часика закинуть в холодильник при темп. 4-5 гр то получится просто конфетка - типа вкусно, долго и приятно.

Вот...
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
А также намекнули, что если свежачок на 2-8 (лучше на ночь - т.е. 8 часов) часика закинуть в холодильник при темп. 4-5 гр то получится просто конфетка - типа вкусно, долго и приятно.

Полностью согласен, получается отличный раствор.
Даже если сварили карбид, то постояв ночку в холодильнике, становиться нормальным раствором.

К стати я никогда не щелочу раствор, обычно разбавляю водичкой. Вены не палил ни разу. Загонять тока приходится с ветерком, иначе накроет до того как всё введёшь. :)
 
A

Anonymous

Нещелоченка тромбит сильно... Посмотри что там с контролем становиться в баяне - и мона скопытиться от тромбика который застрянет в сердце (хотя шанс вроде и большой - типа 4-5% - но вроде кроме одного типа больше про других не слышал).
А венки палят те у кого они тонкие или слабенькие или просто ставиться неумеют...Точно помню что если повернуть немного (45-180 радусов) иголку после того как вьехал (иначе мона раствором по стенкам пройтись-а это больно) - то вообще врядли че либо спалишь...
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Нещелоченка тромбит сильно... Посмотри что там с контролем становиться в баяне - и мона скопытиться от тромбика который застрянет в сердце (хотя шанс вроде и большой - типа 4-5% - но вроде кроме одного типа больше про других не слышал).
А венки палят те у кого они тонкие или слабенькие или просто ставиться неумеют...Точно помню что если повернуть немного (45-180 радусов) иголку после того как вьехал (иначе мона раствором по стенкам пройтись-а это больно) - то вообще врядли че либо спалишь...

1.5 года херачился исключительно нещелочоным.. Ибо реально не мог взяв в руки чота еще делать.. Почему то начинались проблемы с желудком и чуть ли не блевать хотелось от такого сильного желания :D
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Нещелоченка тромбит сильно... Посмотри что там с контролем становиться в баяне - и мона скопытиться от тромбика который застрянет в сердце (хотя шанс вроде и большой - типа 4-5% - но вроде кроме одного типа больше про других не слышал).
А венки палят те у кого они тонкие или слабенькие или просто ставиться неумеют...Точно помню что если повернуть немного (45-180 радусов) иголку после того как вьехал (иначе мона раствором по стенкам пройтись-а это больно) - то вообще врядли че либо спалишь...

Если большой контроль брать то наверное да, а если аккуратненько и оперативненько, то всё ништяк получается!
 
A

Anonymous

Derek написал(а):
1.5 года херачился исключительно нещелочоным.. Ибо реально не мог взяв в руки чота еще делать.. Почему то начинались проблемы с желудком и чуть ли не блевать хотелось от такого сильного желания :D

Да наглухо... Таких ребят наблюдал что как увидят двуху с "яблочком" сразу начинают блевать (некоторых на сортир тянет - типа на клапан надавило).
 
A

Anonymous

Cosmonavt написал(а):
Если большой контроль брать то наверное да, а если аккуратненько и оперативненько, то всё ништяк получается!

Я имел ввиду что в щелоченке кровь медленно и долго сварачивается, зато не в щелоченке сразу комки и срань коричневая...
Представь что твориться в вене когда ты туды куб или два нещелоченки вгоняешь...
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Cosmonavt написал(а):
Если большой контроль брать то наверное да, а если аккуратненько и оперативненько, то всё ништяк получается!

Я имел ввиду что в щелоченке кровь медленно и долго сварачивается, зато не в щелоченке сразу комки и срань коричневая...
Представь что твориться в вене когда ты туды куб или два нещелоченки вгоняешь...

Представил, блин.........
Винта надо сёдня сварить, вот. :D
 
A

Anonymous

Я б конечно посоветовал отписываться всем кто хоть сколь-нидь хранил и чени-дь знает...
Инфа наберется - глядишь и в читальный зал перекинут... А то смотрю - ничего не хранится вообще у людей (всмысле СКУШИВАЮТ сразу :D )
 
A

Anonymous

А реально сложно незамарафонить и не выюзать его за пару дней. Так что все разговоры про хранение (как ты сам можешь заметить) ведутся про срок в 2е суток от силы.
 
A

Anonymous

Ну, про нещелочёный винт, все наверное уже знают. Не впервый раз говорим ведь. У меня лежало 5 кубов нещелочёного раствора неделю. Запихал фурик в морозилку, и намана. Потом разморозил и прогнал сразу двуху. Отличный раствор был. остатки правда доюзались в тот же вечер.
 
A

Anonymous

а мет(порошок) ск-ко хранится и при каких лучше условиях?
не хочется терять весчь обааалденного кач-ва :-ok-:
 
A

Anonymous

Без возуха,солнечного света и при холодной или прохладной температуре (например насыпать в колбочку от нафтизина) ОЧЕНЬ долго. Годами...
 
Сверху Снизу