средства для экстракции ДХМ, кроме Т+ и Гликодина?

A

Anonymous

средства для экстракции ДХМ, кроме Т+ и Гликодина?

Дороговато отбивать дхм из Т+, > 400 рублей только за сироп (4 тюбика), а с гликодином, судя по отзывам сплошные заморочки. Есть ли какие-то альтернативы этим сиропам?
 
A

Anonymous

в России по-моему нет... Украинцам можно лишь позавидовать - у них есть (по-крайней мере раньше был) Атуссин - таблетки... в каждой 15мг чтоль... и без всякой парацеты и прочей лабуды... а по России лучше всего Т+ экстрагировать... экстракция проще не бывает...

ну а цена... зато особо часто не заюзаешь.... что в случае с ДХМ немаловажно...
 
A

Anonymous

holoboy написал(а):
2holoboy
Тофф+ есть индийские таблетки от кашля-и их уже не раз обсуждали на форуме! :-( Вот ссылка на подробное описание:
http://1hc.biz/care/online-10877.html
Как отбивать без потери качества-вот ранешняя тема с форума с полезной ссылкой:
http://drugspace.ru/forum/viewtopic.php?t=1278
Кроме Туссина+,Гликодина и Тофф+ есть еще сироп Колдрекс Найт 160 мл и сироп Зедекс 100 мл-только в первом,кроме DXM,еще 500 мг Парацетамола и куча всякой шняги-а во втором есть Хлорид аммония и другой отстой. s:-)
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? :-(
 
A

Anonymous

да ну? а я и не знал про эти таблетки :)
не вижу где там про отбивать без потери качества :))
Не надо отсылать на Синего Космонавта, там ни слова про Тофф+.
Всё равно спасибо за труды ))
 
A

Anonymous

holoboy написал(а):
да ну? а я и не знал про эти таблетки :)
не вижу где там про отбивать без потери качества :))
Не надо отсылать на Синего Космонавта, там ни слова про Тофф+.
Всё равно спасибо за труды ))
2holoboy
Дык ведь сам же спрашивал? 8-)
Я сам ентим продуктом не увлекаюсь-но на Синем Кацманафте было подробно про Тофф+ написано-еще на старом форуме цитировалось года полтора назад.
По поводу сиропов с DXM,мной перечисленных-там действительно методика не описана.Да и продукты шняжные-Парацет,Хлорид аммония и прочая шняга содержится... s:-)
Кстати,Holoboy-я в твоей темке на Общем запостил про известный мне сборник психоделии 60-х:""Back from the grave".В сети не пробовал искать?
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
holoboy написал(а):
да ну? а я и не знал про эти таблетки :)
не вижу где там про отбивать без потери качества :))
Не надо отсылать на Синего Космонавта, там ни слова про Тофф+.
Всё равно спасибо за труды ))
2holoboy
Дык ведь сам же спрашивал? 8-)
Я сам ентим продуктом не увлекаюсь-но на Синем Кацманафте было подробно про Тофф+ написано-еще на старом форуме цитировалось года полтора назад.
По поводу сиропов с DXM,мной перечисленных-там действительно методика не описана.Да и продукты шняжные-Парацет,Хлорид аммония и прочая шняга содержится... s:-)
Кстати,Holoboy-я в твоей темке на Общем запостил про известный мне сборник психоделии 60-х:""Back from the grave".В сети не пробовал искать?


странно, всего космонавта излазил, а не заметил)
таблетки зло ))
ответил в той теме
 
Сверху Снизу