Спуск в пустоту

Poe

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Лениво и тяжело все это изъять из глубин мозга, но все же знаю, что поделится с кем-то пережитым мной “событием” необходимо.
Немного предыстории. Я примерно около года ничего не употреблял, алкоголь не в счет, и даже не смотря на мою довольно таки продолжительную связь с легкими наркотиками в прошлом, я забыл, что такое быть укуренным, и было очень интересно вспомнить это ощущение. И тут я сыграл метко. Один мой знакомый, заходя в гости, оставил мне травки какой-то, я даже и не спросил, что это, да и значения это особого не играло. Короче говоря, достал буль, зарядил покрепче, телефон убрал подальше, на всякий случай, курнул. Первая мысль, - мало травки, не вставит. Второй и третей уже не было, меня просто моментом убило. Встаю иду в комнату, подхожу к компу, думаю надо записать на микрофон всё, начинаю жать, ничего не получается, я начинаю терять связь, превращаюсь в наблюдателя, смотрю вроде как на экран, вижу только красную букву R обозначающую соответственно запись, она моргает, я начинаю проваливаться в прошлое, пролетают разные эпизоды жизни, совершенно случайные и причем уже забытые, даже сейчас уже их не вспомню, но тогда они точно были, я уверен, почему-то прихожу к выводу, что я задрот, ладно насрать. Я вижу себя со стороны, точнее даже изнутри, вся хронология моей жизни, а может даже и не только моей проходит в очень триповом слайд шоу, тут я понимаю, что меня очень сильно накрыло, но еще не догадываюсь, что это лишь начало. Далее, я вроде как встаю и иду куда-то, хожу (скольжу) из комнаты в комнату, не знаю, сколько я это продолжал делать и зачем, но это время из головы просто выпало. Помню, что свет мне мешал очень, и я устойчиво пытался его выключить, но почему-то это не получалось, я мазал, скользил по стенам, может быть падал, но так и не выключил. Я уже был явно не в этом мире, да и про его существование я почти забыл, но что-то еще заставляло меня делать привычные вещи. Что-то внутри мне кричало, что надо лечь спать, чтобы меня отпустило, т.к. терпеть все происходящее в голове было уже почти не возможно, я даже не знаю, как это все описать, вот такие вот удивительные, но не слишком ожидаемые и приятные вещи творились внутри. Посреди этого скитания по комнатам, меня накрыл трип похожий на самый ебанутый зрительный образ из винампа. Одно дело, когда ты смотришь его на экране и осознаешь все происходящее вокруг, и совершенно другое, когда ты видишь его где-то в себе, и остановить не можешь, да и к тому же он становится единственным существующим для тебя настоящим. На этой стадии было очень не просто, внутренний голос задавал мне вопрос, мол хочу ли я терпеть это или желаю лучше умереть. Очень хотелось сдаться, но что-то заставляло меня отвечать, что я готов бороться. Не знаю, повлияло ли это как-то на исход, но последним словом было, - я хочу жить, рано еще умирать.
Ну ладно, лег я как-то на диван. Сейчас это так назвать можно, тогда, скорее погрузился в темноту, в битву с процессом засыпания. Невероятно трипило меня неопределённое количество времени и каждый раз видя новое еще более долбанутое изображение мне казалось, что вот, наконец-то отпускает. Я сообразил, что надо заставить себя уснуть, а для этого необходимо не двигаться. И тут как бы уже засыпая я начал снова сражаться, но в этот раз уже за свой сон. Если мой враг был волной, то я накрывал его еще большей волной с гребнем, если он был ветром, то я его сносил убойной силой. В последней картинке помню, мой враг был волком, и я превратился в вожака волков, толи даже в оборотня. А да, мой враг был кем-то вроде анти сна, и чтобы заснуть я его и должен был победить. Потом, через какое-то время я услышал крики на улице, сирену, вой. Кто-то называл номер моей квартиры через рупор, далее послышались удары в дверь, кто-то конкретно тарабанил. Паника. Сразу представилась больница, я с передозом, хотелось даже умереть, чтобы этого всего не переживать. Минут пять я был просто парализован, до смерти напуган, сердце колотилось невероятно быстро и сильно. Что же этого такое, решил разок за такое время курнуть, и вот, увезут в больницу как наркомана какого-то. Да и вообще, откуда они узнали, что у меня передоз? Скорее всего, я позвонил маме в приступе страха из-за инстинкта самосохранения и все рассказал. Да я слышу как орет мать, стук все громче. Мне конец.
Может все же это из-за музыки? Я оставил ее слишком громко, и соседи вызвали милицию (полицию)? Вполне вероятно, и смотря на то, как меня торкнуло вполне возможно, что я просто не слышу музыки. Иду проверить, попутно выключаю везде свет, все тихо, выключаю комп, иду на кухню, отрубаю свет и тут. Смотрю в окно – никого. В дверь больше никто не стучит. Понимаю, что это все был очень реалистичный глюк. Стою, успокаиваюсь. Все хорошо. Я истинно счастлив, как никогда. Испытываю благодарность к чему-то неопределенному за то, что все так сложилось, и я жив, и никакой скорой. Далее сажусь за комп, пишу что-то другу, очень все криво выходит, но уже жить можно. Мне так хорошо. Через время иду спать, и с улыбкой засыпаю.
 

Poe

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
И после всего увиденного в трипе, я просто пытаюсь влиться обратно в колею, и рад, что всех открытых тайн я не вспомню, благодаря чему смогу жить в своем быту.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
"легалка" штука опасная, особенно в первые разы( не шути так...но счас уже нето пальто, что пару лет назад ходило((( сам курил ее много и плотно в 9-10гг, и вот запретили уже, я почти бросил, и попалась мне ппц, хз че, так вперло, как тебя, хотя был прикурен к ней, хорошо дома сам был, такое выдавал)))
 
Сверху Снизу