Спикерские Анонимных Наркоманов

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Сейчас единственное что может мне дать ощущение кайфа, это: домашние упражнения, дрочка, и кофе.
Но порой этого не хватает.
как говорят анонимные наркоманы выброс эндорфинов происходит во время физ нагрузок, секса и после собраний Анонимных Наркоманов.
Попробуй тренажорку и на собрания сходить онлайн
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
как говорят анонимные наркоманы выброс эндорфинов происходит во время физ нагрузок, секса и после собраний Анонимных Наркоманов.
Попробуй тренажорку и на собрания сходить онлайн
ого есть собрания онлайн? буду знать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Меня зовут Саныч, и я был зависим от трамала, венлафаксина, и бронхолитина.

Трамал я бросил впервые в 2022 году, пока не началась война. Потом несколько раз срывался в употребление, лежал в клинике, очень хуевило физически и ментально. Но я старался держаться и ходил к психологу, но в итоге при очередном недельном срыве мне просто надоело это все. И я попробовал сам сняться с помощью комбилипена, магния, и мемантина. Помогло.

С 12 мая не употребляю трамал, потому что захотелось взять контроль над жизнью. Особенно перед выпуском из колледжа.

До 3 июля сидел на бронхолитине, хотелось чувствовать себя уверенно и сдать хорошо все, и в итоге посадил печень. Было больно ходить. Но диета и гепатопротекторы помогли, хоть и была депрессуха.

Я ее гасил с помощью гашишного чая, который принимал переодически. Плюс мне скоро надо было переехать в другую страну, так что я разрешил себе немного распуститься. Только гашиш чай, секс, и вечеринки. Даже без алкоголя, так как мне он не нравится.

Сейчас я переехал в Подбнебесную, но я очень хочу сорваться на что нибудь скоростное.

И тут я хочу обратиться к себе и читателям.

Если хочется побыть в измененном
состоянии, лучше выбрать наименее вредное вещество. И лишний раз спросить, что тебя заставляет хотеть.

Мне в Китае сейчас одиноко, порой нет сил, и хочется с большей интенсивностью учиться языку.

Сейчас единственное что может мне дать ощущение кайфа, это: домашние упражнения, дрочка, и кофе.
Но порой этого не хватает.
Нихуя, можно с бронхов торчать как-то? Веноафаксин тоже сомнительный кайф, шо там за эффект кроме гормональных ям? Везучий ты хуй, после колледжа в Китай. Там же чаев пиздец, думаю пуэр не хуже бронх действует. Ты там обосновывайся, пробивай контакты, будешь прекурсоры нам отправлять через границу.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Нихуя, можно с бронхов торчать как-то? Веноафаксин тоже сомнительный кайф, шо там за эффект кроме гормональных ям? Везучий ты хуй, после колледжа в Китай. Там же чаев пиздец, думаю пуэр не хуже бронх действует.

я же тебе писал недавно: что с эфа можно торчать + алкашка лёгкая = легкий амфитаминовый эффект без сексуальной стимуляции (не того амфа что щас у вас). Вот тока товарищ пил не отбитый отсюда удар по печени. Чаи повышают давление, потом идёт расширение лёгких и не догоняет до нужного обьёма, а эф именно расширяет лёгкие, попробуй понюхать медицинский кислород - кайфово

Ты там обосновывайся, пробивай контакты, будешь прекурсоры нам отправлять через границу.
таможня даёт добро?! :hi_hi_hi: ну если ты генерал таможни или с ним связан
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
легкий амфитаминовый эффект без сексуальной стимуляции
Я вот про то же, странная хрень. Таможня даёт добро, я там конечно не генерал, но зуб даю, что они не против
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Я вот про то же, странная хрень. Таможня даёт добро, я там конечно не генерал, но зуб даю, что они не против
они не против, но ты в этой схеме лишний или на побегушках
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Нет никакой схемы пока, как варик будет- шуми
126258_original.jpg
 
Сверху Снизу