Спикерские Анонимных Наркоманов

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Мне философия АН нравится, рашен реализация - гавно

Одно из самых знаменитых спикерских - Дени Трехо

загружено (3).jpg


 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет. Меня зовут Дедли и я наркоман.
 

Traksivazon

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Всем привет я Трик и я хочу тормознуть с торчаловом
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Traksivazon

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Лёгкодоступность веществ и дурная голова которая ногам покоя не дает
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308

ЗЫ фул версия

 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
блин, я не верю в бога.
все эти мотивационные текста с упоминанием религии звучат как сказки.
возможно это на кого-то и работает, но не на атеистов.

и после смерти ты просыпаешься в тёмном лесу и за тобой приходит огромная лиса, она забирает тебя с собой.
странно это не знать.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
блин, я не верю в бога.
все эти мотивационные текста с упоминанием религии звучат как сказки.
возможно это на кого-то и работает, но не на атеистов.

и после смерти ты просыпаешься в тёмном лесу и за тобой приходит огромная лиса, она забирает тебя с собой.
странно это не знать.
я б с тобой с удовольствием бы поговорил бы на тему духовности после хорошей сессии ЛСД с твоей стороны
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
после хорошей сессии ЛСД с твоей стороны
Я вот нихуя не вынес с кислоты и грибов, хотя даже в репортаж есть мои описания после 4х марок 250х. Ну хуй знает, в тебе просыпается человек, без всякой лишней хуйни в виде гордости, алчности, меркантильности. Ты себя в этот момент позиционируешься собой. Но в целом я и так на приколе постоянно. Оч охото марок или грибов, может кореш привезёт, когда в гости приедет. Но про Бога - однозначно понимаешь что нихуя не существует, карма - да, ты то что ты делаешь, вернётся всё однозначно. А так переоцененная хуйня, с грибов ещё и пучит сильно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Но про Бога - однозначно понимаешь что нихуя не существует, карма - да, ты то что ты делаешь, вернётся всё однозначно.
карма - вселенский причинно-следственный закон. Так что у тебя уже тут противоречие
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
карма - вселенский причинно-следственный закон
Карма - вероятностная куйня и сказка для лохов, так как в основном это слово применяется для манипуляции, на мой взгляд по жизни действует один единственный закон, который доказан и реально работает, это закон сохранения энергии, казалось бы причем тут физика, но если вдуматься в формулировку, то окуеваешь от заложенного смысла.
Натурально он гласит, что во всех явлениях, происходящих в природе, энергия не возникает и не исчезает. Она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется.
Простыми словами, я его интерпретирую для себя так: если где то убыло, значит где то прибыло, масштабировать данную жизненную парадигму можно до бесконечности, и распространить на любую куйню которая происходит.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
на мой взгляд по жизни действует один единственный закон, который доказан и реально работает, это закон сохранения энергии, казалось бы причем тут физика, но если вдуматься в формулировку, то окуеваешь от заложенного смысла.
Натурально он гласит, что во всех явлениях, происходящих в природе, энергия не возникает и не исчезает. Она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется.
Простыми словами, я его интерпретирую для себя так: если где то убыло, значит где то прибыло, масштабировать данную жизненную парадигму можно до бесконечности, и распространить на любую куйню которая происходит.

знаешь не все законы иногда работают есть люди феномены которые не замерзают, вот как ты объяснишь по законам физики и биологии что человек должен был в сосульку превратится а он не только не замёрзает а ещё и активно функционирует
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не понял толком. Тип что я позиционирую это как что-то мифическое? Нет, я тоже это законом считаю, проверенным мной не раз (без лишних надумываемый и подметаний) только не все в него верят, по этому я сравнил это с верой в Бога.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Не понял толком. Тип что я позиционирую это как что-то мифическое? Нет, я тоже это законом считаю, проверенным мной не раз (без лишних надумываемый и подметаний) только не все в него верят, по этому я сравнил это с верой в Бога.
карма это прежде всего духовное, а потом уже религиозное. Прорсто многие типа @фредди и @OscaR путают религию с духовностью и регулярно натягивая сову на глобус, ленятся даже просто чуть глубже ознакомится даже с общепринятым определением этих слов :pohui:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Прорсто многие типа @фредди и @OscaR путают религию с духовностью и регулярно натягивая сову на глобус
религия, это сказки, как и ваша карма, душа и иные антинаучные вещи.
на духовность мне тоже плевать.
так что про сову на глобус, это к вам, а не ко мне.

ну или либо поясни свои слова.
с чего ты решил, что я путаю какие-то мифические вещи.
 
Последнее редактирование:

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Меня зовут Саныч, и я был зависим от трамала, венлафаксина, и бронхолитина.

Трамал я бросил впервые в 2022 году, пока не началась война. Потом несколько раз срывался в употребление, лежал в клинике, очень хуевило физически и ментально. Но я старался держаться и ходил к психологу, но в итоге при очередном недельном срыве мне просто надоело это все. И я попробовал сам сняться с помощью комбилипена, магния, и мемантина. Помогло.

С 12 мая не употребляю трамал, потому что захотелось взять контроль над жизнью. Особенно перед выпуском из колледжа.

До 3 июля сидел на бронхолитине, хотелось чувствовать себя уверенно и сдать хорошо все, и в итоге посадил печень. Было больно ходить. Но диета и гепатопротекторы помогли, хоть и была депрессуха.

Я ее гасил с помощью гашишного чая, который принимал переодически. Плюс мне скоро надо было переехать в другую страну, так что я разрешил себе немного распуститься. Только гашиш чай, секс, и вечеринки. Даже без алкоголя, так как мне он не нравится.

Сейчас я переехал в Подбнебесную, но я очень хочу сорваться на что нибудь скоростное.

И тут я хочу обратиться к себе и читателям.

Если хочется побыть в измененном
состоянии, лучше выбрать наименее вредное вещество. И лишний раз спросить, что тебя заставляет хотеть.

Мне в Китае сейчас одиноко, порой нет сил, и хочется с большей интенсивностью учиться языку.

Сейчас единственное что может мне дать ощущение кайфа, это: домашние упражнения, дрочка, и кофе.
Но порой этого не хватает.
 
Сверху Снизу