СПИДЫ

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
кто что скажет за них и про них?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
на второй страничке есть тема "ФЕН" :bye: (это тоже самое)
посмотри,почитай,узнай :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
:lol: не я этой хуетой больше чот не увлекаюсь :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Zluka написал(а):
LexaP написал(а):
HdriX написал(а):
:lol: не я этой хуетой больше чот не увлекаюсь :lol:
а чё так?
ДА заебала его это тяга полюбому... Как говориться суп супчиком а хочеться борьщика :hi_hi_hi:
мне очень хочецца ГРИБОВ! вот это борьщик так борьщик,сцуко наваристый :lol:да мясца побольше)))
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
я был 6лет в завязке, до этого система,вот начал со спидов,просто раслабиться.отдохну и завяжу....,если сново на систему не сяду :hi_hi_hi:
жена такую хуйню подняла,что точно уйду в загул,лечить меня собралась,в молельных центрах
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
дык ты на шустрых торчал?значит хлобучит тебя..ТЕРПИ!если семейная жизнь тебе дорогА.
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
HdriX написал(а):
дык ты на шустрых торчал?значит хлобучит тебя..ТЕРПИ!если семейная жизнь тебе дорогА.
сикоко терпеть,(там ещё хмурый был пару раз),жру как слон,сплю как мамонт,убить готов всех,жена зудит как муха,всё руки глядит и в глаза заглядывает,запасёт ещё раз и отправит домой в город УКолпино,мать на порог не пустит :x
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
эх блять...ну решай самЪ..кто я те тут.имей голову на плечах.всё зависит от самого тебя!
хотя знаеш..да скажи-ебись оно всё раком,возьми,да сорвись,замути,вмаж...а потом по въебке отпиздись перед любимой ;-)
знаеш ведь как это легко получаецо...но знай,в таком случае ты полный лох
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
думал в сказку попал? у мну тоже крыша едит. себе в комнате морозильную камеру устроила и тащусь :hi_hi_hi: от холода...реально мерзну ужасно всю ночь, но мне пофиг :hi_hi_hi:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Тигра написал(а):
думал в сказку попал? у мну тоже крыша едит. себе в комнате морозильную камеру устроила и тащусь :hi_hi_hi: от холода...реально мерзну ужасно всю ночь, но мне пофиг :hi_hi_hi:
Нафига ? :? :hi_hi_hi:
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
HdriX написал(а):
эх блять...ну решай самЪ..кто я те тут.имей голову на плечах.всё зависит от самого тебя!
хотя знаеш..да скажи-ебись оно всё раком,возьми,да сорвись,замути,вмаж...а потом по въебке отпиздись перед любимой ;-)
знаеш ведь как это легко получаецо...но знай,в таком случае ты полный лох

эту на дурака не возьмёшь,она как ренген,сама мне всё раскажет как,где и что было,там где учат пиздеть,она преподаёт,она меня в таком притоне нашла,куда не всех пускают,а она вошла и всех на уши поставила,что бы адрес вычислить.ну нахер лучше пивка и жизни спокойной...............Спасибо!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
сама ищу ответ на этот вопрос :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу