Спиды трип

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Фен

<h2>Фен</h2>
<p>Пришлось мне тут на днях попробовать фен.В принципе я этого даже не ожидал,поехал бомбить под вечер,накал километров 100-150 и уже собирался домой,но тут увидел на обочине голосующего пасажира,останавливаюсь,спрашиваю куда.Оказалось по пути,разговорились про траву,он меня спрашивает -курить будеш?Я говорю конечно :) Когда я отказывался.Он мне говорит -если не куда не спешиш,надо съездить туда и обратно,-какие проблемы,конечно съездием.Поехали на место,взяли еще двух чуваков.Они достают фен и спрашивают меня- будеш?-Конечно,говорю я,а ездить я после него смогу?-они ржут и говорят -даже летать.Я жахнул пару дорог зараз и пошол открывать капот машины,чтобы не попалили мусора.Только я открыл капот,как вот они родные,машина ППС.Ваши документы говорят.Тут у меня очко сыграло :( Всё думаю пиздец приплыли.Однако парни молодцы,все скинули под машину,да и мусара видно решили проверить так для галочки.Вобщем они уехали.Я отвез всех по домам сделал с дуру еще две дорожки и поехал забирать жену от тещи домой.Привожу её домой и чувствую что меня конкретно начинает колбасить.Я ей говорю-Ты ложись спать а я поеду бомбить.Я сел за руль и втопил как ракета,чуть руль не сломал нах.ПЕРЛО МЕНЯ ДО НОЧИ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!!!Хорошо что у меня оставался <abbr title="">гаш</abbr> на отходняк. Потому как отходники такие же как от винта, только чуть-чуть помягче. Была мысль догнаться еще, но негде был</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
мммм,,,а что это за фен такой??? амфик???ммм что это??? :lol: :lol: :lol: выхода как от винта почти???да уж знаю пару чувакоф которые бы за такое сравнение послали бы так далеко.....
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
чёт хрень какая то. в винте прорублен паря, а тут про фен эмоции высказывает. не срастаеться как то....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да,да несрастуха :lol:
да уж знаю пару чувакоф которые бы за такое сравнение послали бы так далеко.....
а чо ты раста мастер злой такой?послать всё тебе куда то кого надо..смари сам не будь послан
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to hendrix: та сам раста мастер никаво ни пасылал же вроди...эта иво знакомые критины такой хуйнёй страдают...
 

LisSaBONG

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1
Адрес
Rus NSK
да собственно те, кто только пробует не дышат сразу по две дороги...
Или просто такие клёвые челы попались, которые мешок задарили :roll:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
HdriX написал(а):
да,да несрастуха :lol:
да уж знаю пару чувакоф которые бы за такое сравнение послали бы так далеко.....
а чо ты раста мастер злой такой?послать всё тебе куда то кого надо..смари сам не будь послан

эт к чему предьява а?я нихуя не злой тада был а просек не срастон...читай внимательнее и впредь не высаживай на конфликты.. такой чел граммотный по общению мессагами а тут такая херь...нипонятнооо
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Фен

Решил вот подкорректировать коекакие непонятки и заодно ответить на вопросы.Начнем по порядку
1.Сравнивал я фен с винтом,лиш только по причине отсутствия опыта потребления быстрых наркотиков,потому как до недавнего времени был уверен что опиаты рулят :up: На данный момент моё мнение поменялось на координально противоположное :balalaika: СПИДЫ ФОРЭВО :balalaika:
2,Только по прошествию времени и наработке так сказать опыта я понял,что то что мне довелось попробывать в тот день,был очень качественный Метамфетамин :up:
3,На первый раз по количеству принятого получаеться следующее.2 колпачка Парламента,через час ещё небольшая дорога толщиной в спичку и длиной в две,по ноздре. :-ok-: Результат. сутки трэша :balalaika: Возможно потому что первый опыт :roll:
4 Цитата от LisSaBONG (собственно те, кто только пробует не дышат сразу по две дороги...
Или просто такие клёвые челы попались, которые мешок задарили...
А по сколько дышат?очень хотелосьбы узнать у LisSaBONG.Может где-то продается что-то типо умной книги с названием"Спиды,Фен,Амфетамин.С чего начать?Самоучитель для чайников"Гы-гы-гы :lol: :lol: :lol: Челы попались реально клёвые,мешок конечно незадарили но взгрели нормуль,чувак которого я возил,брал 7 гр :ya_hoo_oo: Причем его перло не подетски уже на момент когда он ловил такси.Это я уже потом догнал что он марафонил скорее всего не первый день.Тут уж хотите верте,хотите нет :du_ma_et: Но отписал я всё с точностью как было,смысл мне пиздить :-(
5 Ну и заключительное,кто-то спрашивает -Какие там отходники? Отвечаю,нормальные такие отходняки,конечно ни как сейчас после трёх суток марафона,но всёже бессоница и небольшая параноя присутствовала :uzhos: Возможно изза действительно лошадиной дозы,а возможно изза того что так мой организм отозвался на очередной эксперемент с наркотой. :davil_hot)
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фен

Нда...я, к сожалению (или к счастью,хз..) открыл для себя скорость с Винта, потому Амф для меня не то чтобы совсем непереносим, но...не то...увы...
Вот по сути та же ведь тема и действие похоже, но чем то они уж очень разнятся...чем пока не пойму, так как спида пробовал мало, бодяженного какого-то.
 

Круглый

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Может это Мдпв было. А может быть я ебанулся, ведь в 2008 году про соли сраные никто не слышал.
 
Сверху Снизу